Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Off-Road

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На прошлой неделе российская команда победила в Хорватия-трофи-2011.
Вот тут вот красивое видео с правильной музыкой про это дело от Сергея Белостоцкого:

Поделился дальнобойщик и тим-менеджер Алекс Меньшенин (которому на видео мужественно бреют башку)  :D

0

2

Круто, молодцы. А я тоже по Хорватским горам как-то рассекал на Жипе :)

0

3

а некоторые ещё и вот так могут)))) мне на такое смотреть страшновато, а человек зажигает. мне бы уже раз пять памперс понадобился бы...

Отредактировано ксю (2011-05-16 15:44:12)

+1

4

Словарь жыпера:

http://www.4wd.ru/dictionary/

0

5

На днях обнаружила в дебрях инета прикольный фильмец- сравнение Дефа 90 и Хантера.
http://www.youtube.com/watch?v=MJZIzaAAAAY

Донна Анна
Это про нас)))

+1

6

ксю
Тестируемая модель Дефа (после 2007 года) мне не очень нравится. Всё-таки я очень рада, что у меня старенький - с дышалками и четырьмя откидушками сзади. Хотя, говорят, у новой модели есть система, не позволяющая двигателю глохнуть ни при каких обстоятельствах.
А что до фильма, то при всём моём уважении у меня сложилось впечатление, что ведущий откровенно подыгрывает УАЗику. Понятно, что с финальным аккордом про разницу в миллион рублей спорить было бы странно. Но по ходу фильма несколько раз у меня оставалось впечтление от формулировок: "и это у козлика плохо, и это не так, и тут плохо, а вот у Дефа только вот тут плохо" и при этом, подводя итог он говорит: "ну, в общем, одинаково".

0

7

Что касается фразы про одинаковость, ведущий, мне кажется, имел в виду то, что оба автомобиля предназначены для езды по какам. Но вот что касается Козликов.... Тут даже и спорить не о чем. Они с момента создания и по сей день - как конструктор Лего "Собери сам". Минобороны (главный заказчик Уазов) тоже деньги считать умеет, и заказ был обрисован следующим образом: чтоб было дешево и сердито. Чего, в общем-то, и добились успешно конструкторы Уазов. Если сопоставить цену и качество, думаю, Козлики себя стоят. А дальше уже каждый сам под себя подгоняет. Кому-то достаточно ворованную картошку с полей перезти, а кто-то таким жестким офф-роудом занимается, что в Уазку придется вложить еще как минимум одну стоимость автомобиля, чтоб заточить его до нужных параметров.

0

8

ксю написал(а):

Что касается фразы про одинаковость

Да нет, я не про это. И не про то, что Деф или Козлик лучше. Понятно, что каждый выбирает под себя то, что ему больше нравится. Я, например, фанатка Дефов совершенно иррациональная. Я это прекрасно понимаю; в том числе понимаю и тех, кто, узнав об этом, крутит кальцем у виска. Потому что есть для этого основания, вне всякого сомнения.
Я-то имела в виду именно что аналитическую манеру ведущего. Про конкретные параметры, которые он там типа сравнивает. Например, если я правильно помню, на колдыбушках ведущий сам же сказал сначала, что Козлик "поплыл" на 45 км/ч, Деф - на 60-ти. А в итоге он эту часть теста резюмировал как "одинаково". А какое уж тут одинаково?

0