Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Р3К Надежда 2011

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Засим начну живописание, ибо, хотя старт только послезавтра, уже есть про что написать  8-)

Пролог: Аццкая тарировка
Я уже говорила, что вся административная и подготовительная часть для участия в ралли в этот раз упала на меня. Вот, вчера съездила на АП на велотрек. Опускаю душещипательную историю о том, как друзья-аборигены отправили меня в Крылатском не на тот автобус, благодаря чему я долго и нудно крутила пятаки по Крылатскому в тщетных надеждах дождаться остановки «Велотрек». Тем более что у истории оказалась и положительная сторона: пока я металась по Крылатскому, пилот второго экипажа (некто Почтальон), заявленного в нашу мега-странную команду «Красавцы на чудовищах», в ожидании меня успел прочитать регламент. А приедь я вовремя, так может ещё и не стал бы читать  :rolleyes: ). Попутно выяснилось, что штурман Почтальона тоже на гонку должен прилететь откуда-то. Правда, его штурман прилетает в пятницу. Это всё-таки менее жёсткий случай, чем мой: Алекс будет (дай то Бог!) совершать посадку в тот момент, когда я буду уже проходить ТИ. Видимо, надо было заявлять команду «Летучие штурмана»  :D .
В общем, прошла я административку, получила все нашлёпки (накапотник, кстати, в этом году несёт на себе изображение Гагарина, так что «Летучие штурмана» пришлись бы в тему ;) ), получила бумажку с тарировкой и помрачнела. Я-то думала, что она будет, как обычно, где-нибудь в районе старта гонки - а фигушки! Тарировка в Крылатском. Подумала нецензурное, поковыляла через пол-Москвы домой за машиной, потому как откладывать-то уже некуда.
Поужинала, взяла Буцефала, прискакала обратно в Крылатское. Стала искать старт тарировки – автобусную остановку возле бензоколонки. Съездила туда-сюда – нету. Ладно, думаю. Раз уж проскочила, пользуясь случаем, найду финиш. Финиш – тоже автобусная остановка 229-го автобуса «Крылатская, 33». Поехала по остановкам – нету такой. Ладно, думаю. Значит, надо повнимательнее поискать старт, а там уже по одометру нащупаю, какая остановка похожа на финиш. Раскрутилась, поехала снова по остановкам. Возле одной из них померещилось мне нечто, что я приняла за бензоколонку. Обнулилась, поехала. Проехала нужное количество километров - … . Нету финишной остановки. И номера автобусов на остановках пошли какие-то не такие. Блин, думаю. Не может быть, чтобы организаторы такой мощный коэффициент ввели. Хотя, почему нет? Естественно, в голове уже паника. Вот, думаю, хорошо сейчас Алексу сидеть на Ладоге по пояс в болоте вместе со своим Геликом и кормить ладожских комаров в то время, как у меня тут позиции нету! Вторая мысль – надо кровь из носу проехать эту хренову тарировку, а то штурман заподозрит, что пилот - дебил. Что делать, думаю? В голове возникает офигенная в своём идиотизме мысль: можно нащупать финишную остановку, если спрятаться за углом, подкараулить 229-й автобус и поехать за ним по маршруту, читая названия остановок. «Донна Анна, это шизофрения!» - сказала я себе и поехала на очередной круг. Остановилась, достала карту. Нашла, где фактически находится дом 33 по Крылатской улице. Прикинула, что да, видела там остановку, но про 33 на ней ничего не говорилось почему-то. Пока стояла, как раз мимо просвистел 229-й автобус. Позавидовала ему: он-то, гад, точно знал, где у него что… Опускаю глаза ниже по карте – ба! Бензоколонка! Только совсем не возле той остановки, на которую я думала. Оказывается, я поворачивала слишком рано, поэтому не видела ни бензоколонки, ни тем более остановки возле неё. Развернулась, нашла эту бензоколонку, убедилась в наличии возле неё остановки. Раскрутилась на развязке (в который уже раз), подъехала, притормозила, включила аварийку и с лёгким сердцем обнулилась. С огромным удовольствием подъезжала я к загадочной финишной остановке, возле которой точно был дом 33, хотя этого и не было видно на табличке. Подъезжая, увидела возле неё характерным образом затормозившую с аварийкой легковушку – свои!
Домой ехала с чувством выполненного долга.

Отредактировано Донна Анна (2011-06-09 10:32:23)

+6

2

Эх, Аня Аня...
Вот и ты заразилась, а ведь была такая хорошая и спокойная девочка - статьи про музыку писала, косички заплетала!  :rolleyes:

А что теперь?
Дорожные книги, тарировки, режимные гонки, покупки, пыль дорог, мозоли на руках...

+1

3

Матвей Козлов написал(а):

статьи про музыку писала, косички заплетала!

Одно другому не мешает  :blush: .

Матвей Козлов написал(а):

А что теперь?
Дорожные книги, тарировки, режимные гонки, покупки, пыль дорог, мозоли на руках...

А кто виноват, а? Кто? Ух... бациллоноситель  :rofl:  :D

0

4

Так!
А ты напиши где и во сколько будет старт и финиш. Ну и вообще где все это будет проходить (проезжать, пролетать).
Может удастся приехать по-зрительствовать.

+1

5

Матвей Козлов написал(а):

А ты напиши где и во сколько будет старт и финиш.

Старт в 10:01 в Лидере. Финиш первого экипажа в 17:01, кажется, в Кузнечиках. По крайней мере первоначально говорили о финише в Кузнечиках, да. У нас 54-й экипаж.

0

6

Только тут ещё вот какая штука. В середине гонки будет регруппинг и уплотнение. А поскольку гонка будет на выбывание (жёсткие правила в отношении своевременных доездоа на КВ), до финиша доедут не все  :unsure:

0

7

Донна Анна
Удачи тебе! Держим за тебя кулаки!

+1

8

Донна Анна
Давай, уделай их всех!

+1

9

AkoMsk
AlexBMW
Спасибо!

0

10

Фото со старта:

0

11

Дамы и господа, у меня вопрос. Вы что, и на ногах тоже что ли кулаки держали, что так мощно вышло-то?  :cool:

https://lh3.googleusercontent.com/-Jub0827N_C4/Tfbl6y-1CCI/AAAAAAAAAV0/AAqOpu_6Gv0/%2525D0%25259A%2525D1%252583%2525D0%2525B1%2525D0%2525BA%2525D0%2525B8.jpg

+3

12

огого! поздравляю!

Отредактировано mak (2011-06-14 09:00:38)

0

13

:flag:
Вы молодцы, поздравляю!  :cool:

А что в портфельчике?  ;)

0

14

Samura написал(а):

А что в портфельчике?

Чуть-чуть денежек и дипломы.

0

15

Донна Анна написал(а):

Чуть-чуть денежек

Да ты че?  o.O
Денежный приз?!?!?!
Нынче это редкость! Повезло!
Еще раз поздравляю!

Ну а размер? Расходы на участие покрыло?

0

16

Samura написал(а):

Расходы на участие покрыло?

Нннуу... Если учитывать то, что штурман прилетал на гонку самолётом с Ладоги, а потом улетел обратно  :rolleyes: , то, конечно, не покрыло. Но это ж не важно! Зато какие кастрюльки красивые!  :yep:

0

17

Понятно.
А кто были спонсоры мероприятия? (Чьи наклейки клеили на борта)

Отредактировано Samura (2011-06-14 09:35:33)

0

18

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю........... :cool:  :flag:  Так держать =)

0

19

Донна Анна
ЗдОрово!!! МОЛОДЕЦ!!!

0

20

Донна Анна поздравляю!!!!! УРА!!!! :cool:

0

21

Присоединяюсь! Очень круто!  :flag:  :cool:

0

22

Samura написал(а):

А кто были спонсоры мероприятия?

Shell, МАКИ и ещё кто-то... Остальные наклейки мы свои наклеили - Алекс, в частности, своё трофи решил пропиарить, а я - извините всё по музыке, по музыке...

+1

23

Спасибо за поздравления! Я сама всё никак не поверю прямо  :jumping:

0

24

Донна Анна
Молодца!!! Так держать!!! Желаю вашему экипажу побед и только побед!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

25

Донна Анна написал(а):

Shell, МАКИ и ещё кто-то...

Просто интересно, кто их них решил раскошелиться на призовые?
Всякие кубки и медали с дипломами, обычно из стартовых делаются...
Судя по тому (увидел на фотках), что в качестве призов раздавали масло Шелл, то видимо денег давал либо МАКИ, либо еще кто-то...

0

26

ААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Фантастиш!!!
А почему 2 кубка ? ))
Подробное описание будет?

0

27

Samura написал(а):

Просто интересно, кто их них решил раскошелиться на призовые?

Да кто их знает  :dontknow:

0

28

AlexBMW написал(а):

А почему 2 кубка ? ))

Большой - первое место в абсолютном зачёте. Поменьше с машинкой - третье место в командном (таки да, "Красавцы на чудовищах" таки что-то наездили)

+1

29

Донна Анна написал(а):

Большой - первое место в абсолютном зачёте. Поменьше с машинкой - третье место в командном

офигительно!!!

0

30

AlexBMW написал(а):

Подробное описание будет?

Я попробую. Но ты знаешь, я почему-то так плохо помню эту гонку! Может быть, совместными усилиями с Алексом что-то вспомнить удастся. Но если учитывать, что мы оба по разным причинам ехали в некотором роде в состоянии нирваны, я не знаю, на что это может быть похоже  8-)

0