Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Посоветуйте курсы англ яз


Посоветуйте курсы англ яз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа, посоветуйте какие нить бюджетные курсы по изучению англ.яз.....

0

2

English First алексеевская, правда не сказать, чтобы сильно бюджетные ...

0

3

А вообще есть замечательный вариант - с репетитором по скайпу. Я сейчас таким образом учу немецкий, нравится. И бюджетно, что немаловажно :)

0

4

AlexBMW написал(а):

А вообще есть замечательный вариант - с репетитором по скайпу. Я сейчас таким образом учу немецкий, нравится. И бюджетно, что немаловажно

ок, я тоже об этом думал,, щас ищу бюджетный вариант...

0

5

а на каком ты уровне? в целом и самому можно позаниматься..

0

6

mak написал(а):

а на каком ты уровне? в целом и самому можно позаниматься..

Я хочу с начального уровня начать, так как много подзабыл. Самому мне заниматься сложно, так как ленивый =) Нахожу тысячи причин, что бы самостоятельно не заниматься =)

0

7

Очень хорошие курсы - Интенсив, сайт intensiv.ru
Плюсы:
- компактный интенсивный курс (100 часов за 5 недель)
- эффект "погружения" из-за того, что занятия проходят каждый будний день по 2 пары
- небольшие группы (не более 10 человек, а на высоких уровнях и редких языках - группа стартует от 4-х человек)
- преподаватели высокой квалификации, даже в относительно большой группе подход индивидуальный к каждому, без ущерба для остальных студентов группы
- минимизация домашних заданий
- занятия в центре Москвы (как правило, в пределах Садового кольца)
- занятия - сплошная практика, т.е. "заговорит" любой, даже человек со средними способностями к языкам
- эффект от занятий заметен уже после первого урока
- умеренные цены
Минусы:
- очень большая нагрузка, к концу курса заметно устаешь
- не очень много времени уделяется грамматике, акцент на разговорную речь

Но в целом, это лучшие курсы, которые мне попадались. Я неплохо говорю по-английски, но из-за отсутствия практики каждый год беру курс повышения квалификации. Перепробовала много различных курсов, но эти понравились больше всего. С нуля учила на них французский по стратегии 1 курс интенсива, потом 2-3 месяца передышка и самостоятельное изучение грамматики дома.
Если не с нуля, то зачисление на соответствующий уровень проходит по результатам собеседования, которое, как показывает мой опыт и опыт моих знакомых, всегда объективно.
Ребята молодцы, работают на результат и репутацию, не предлагают лишних услуг.

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Посоветуйте курсы англ яз