Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кайф !!!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Господа, просьба последить за высказываниями, и убрать из вашего прекрасного диалога не нормативную лексику!

0

32

Господа, ну фигня же это всё! Это ж как по тому анекдоту: "Обязательно ли красить яйца на Пасху? - Нет, не обязательно. Потому что не человек красит яйца, ... а наоборот". В смысле, мозг ездит в голове, а не в машине. Если в голове пусто, темно и сыро - всё равно в какую машину эту голову засовывать.

Отредактировано Донна Анна (2011-06-22 17:16:52)

+2

33

mak
А что такое 7ег?
Фоменко Денис
Дык это действитель получается треп. Понимаешь, выходит, что можно ездить на Ладе, считая ее верхом технической мысли, а тот же ФФ просто относить к буржуазным пережиткам.  Однако, я уверен, что большинство из нас перелезли в Крузаки при возможности, побросав Лады прямо на обочине.

0

34

Да и вообще, какая разница, кто на чем? Главное- кто как (я о манере езды))))

+2

35

На ралли "Надежда" два мужика, например, ехали на ушастом Запорожце. И прилично ехали! А Кайен не доехал, кажется, даже до антракта...

Отредактировано Донна Анна (2011-06-22 17:40:39)

0

36

Донна Анна
Чума вообще, особенно про яйца, которые, как я понял, красят людей! Чума! Я такой ужастик еще не видел!  :flag:
ксю
Не-а, тут мысль другая выдвигалась. Суть в том, что марка машины определяет поведение человека на дороге: Крузак делает из чела хамоватую бычару, а запор - аккуратного водителя....

0

37

ксю написал(а):

я о манере езды

ну в определенном смысле манера, конечно, зависит от авто. ну не идет козел с низкого старта на светофорах! ну не хочет! ну не его это стиль. и было бы глупо ждать от него потрясающей маневренности. так же как наоборот, автомобиль другого класса может резво стартануть и всех "сделать", но попади он в отсутвие асфальта... каждому свое.

0

38

AkoMsk написал(а):

Однако, я уверен, что большинство из нас перелезли в Крузаки при возможности, побросав Лады прямо на обочине.

Ну не нравится мне Крузак. На Toyota Hilux ездил - прикольный пикапчик для сельской местности. А покупать Крузак (как и любую другую машину) только ради понтов - зачем??  Просто искренне не понимаю. От дорогой и "понтовой" машины в Мск - одни проблемы. Куча внимания к ней, ремонт дорогой и т.п. А ради чего? Перед пацанами выпендриться?

В европейских столицах кстати ни разу не видел ни одного Крузера на улицах городов. Зато видел Порше, Феррари, Мазерати и даже Бугатти. Вот это машины!! Какой благородный рык, какая грация!

Понты же в московском понимании меня абсолютно не привлекают, это глупость какая-то, выпячивание комплексов ...

0

39

ксю написал(а):

ну всё! запинали меня вместе с моим танкером! а что же мне теперь делать если я просто обожаю все большое: большие дома, большие машины, больших мужчин))))

у тебя настоящий взрослый Джип, а не какой-то там понторез. так что никто тебя не пинал ))))

0

40

AlexBMW написал(а):

это глупость какая-то, выпячивание комплексов ...

эх.... 90-ые.... малиновишный пиждак.... златая цепь на дубе том.... вот она, широта русской души- гулять, так гулять!!! и шоб в соседнем селе тоже все знали, как мы гулять умеем!

0

41

ксю - ОФФ ТОП
Кстати! Пишу тут пока не забыла. Не ставь себе МТ. МТ по сухому асфальту - полная кака. А по мокрому, говорят, вообще как корова на льду. Мне, честно говоря, по сухому хватило - очень плохо машина растормаживается.

0

42

AlexBMW
А теперь представь, что в месяц ты зарабатываешь сумму, равную, напрмер, стоимости 12-ти Крузаков. Вот такая у тебя зарплата, олигарх хренов. Ну почему бы тогда и не прикупить себе Крузак, как у Васи? Да и мест на стоянке у тебя аж 5 куплено.....

0

43

Донна Анна
мерси за совет!  :rolleyes:  а я вот как раз думаю.... думаю..... но раз на асфальте очень фигово, тады не буду рисковать, здоровье дороже
похоже, в этом сезоне буду докатывать штатную быстрицу))))

Отредактировано ксю (2011-06-22 17:47:47)

0

44

AkoMsk написал(а):

Ну почему бы тогда и не прикупить себе Крузак, как у Васи?

Например потому, что если у тебя зарплата на 12 Крузаков, тебе будет deep purple... в смысле, глубоко фиолетово, какая машина у Васи  :D. И ты не станешь засорять свою стоянку ненужными Крузаками.

0

45

AkoMsk
седьмая серия бмв

AkoMsk написал(а):

Суть в том, что марка машины определяет поведение человека на дороге: Крузак делает из чела хамоватую бычару, а запор - аккуратного водителя....

я выдвигал мысль, что хамоватое быдло выбирает себе крузаки, делая им репутацию *** среди меня :)  и не только меня, видимо

ксю написал(а):

так же как наоборот, автомобиль другого класса может резво стартануть и всех "сделать", но попади он в отсутвие асфальта... каждому свое.

да, но если человек ездит от дома в какомнить грандпарке до работы по третьему кольцу в какойнить плазе на крузаке -- ну хоть убей не понимаю

0

46

Донна Анна
Хорошо, снизим ему уровень заработной платы до значения 1,35 Крузака в месяц! Я-то не против, правда, может AlexBMW будет возражать...

0

47

Донна Анна написал(а):

если у тебя зарплата на 12 Крузаков

тогда уж лучше тигру вот такую прикупить http://www.coxa.ru/tigr/ , чтоб вася опух от зависти

+1

48

AkoMsk написал(а):

А теперь представь, что в месяц ты зарабатываешь сумму, равную, напрмер, стоимости 12-ти Крузаков. Вот такая у тебя зарплата, олигарх хренов. Ну почему бы тогда и не прикупить себе Крузак, как у Васи? Да и мест на стоянке у тебя аж 5 куплено.....

вот возвращаясь к тому товарищу, о котором я писал. по моим прикидкам, он в год зарабатывает около 2х лимонов евро. при этом у него скромный домик, туарег трёхлитровый дизельный, 0 понтов, болтает на равных со всеми работягами, получающими полторы тыщи в месяц. ты можешь себе представить в москве человека с таким доходом и так живущего? я, если честно, только двоих встретил пока...

0

49

Донна Анна написал(а):

засорять свою стоянку ненужными Крузаками

прекрасная фраза )))))
выбрось крузак - спаси дерево )))))

0

50

зы =-- какой холивор-то пошёл!

0

51

mak написал(а):

ты можешь себе представить в москве человека с таким доходом и так живущего?

на самом деле таких людей полно. а в ойропах - большинство богатых людей живут довольно скромно в бытовом плане. но там дешевые "пацанские" понты меньше ценятся.

0

52

mak написал(а):

ты можешь себе представить в москве человека с таким доходом и так живущего? я, если честно, только двоих встретил пока...

Вот. То есть они всё-таки существуют  :yep:

0

53

mak написал(а):

какой холивор-то пошёл!

так я ж старался, разжигал изо всех сил  =)))))

0

54

AkoMsk написал(а):

Хорошо, снизим ему уровень заработной платы до значения 1,35 Крузака в месяц! Я-то не против, правда, может AlexBMW будет возражать...

Не возражаю. Хотя 1,35 крузака - много. Тысяч 40-50 рублей вполне хватит ему.  :flag:

0

55

AlexBMW написал(а):

на самом деле таких людей полно

к сожалению, гораздо чаще встречается ситуация с точностью до наоборот. был нормальный человек... зарабатывал свою копеечку... иногда занимал у друзей в долг до получки... и все бы ничего, но тут вдруг улыбнулась ему фортуна. и фсё! на этом месте человек закончился! ничего у него не спросишь-не попросишь, на ср.... козе не подъедешь, прием через запись у секретарши, по телефону и то общается сквозь зубы...

0

56

ксю написал(а):

эх.... 90-ые.... малиновишный пиждак.... златая цепь на дубе том.... вот она, широта русской души- гулять, так гулять!!! и шоб в соседнем селе тоже все знали, как мы гулять умеем!

дадада ))))
"дикие люди - дети гор" (с)
"на свои гуляю" (с)
так ничего и не меняется с годами ))

0

57

Донна Анна написал(а):

То есть они всё-таки существуют

да... наверное... где-то они есть.... их не может не быть... кажется...

0

58

ксю написал(а):

к сожалению, гораздо чаще встречается ситуация с точностью до наоборот. был нормальный человек... зарабатывал свою копеечку... иногда занимал у друзей в долг до получки... и все бы ничего, но тут вдруг улыбнулась ему фортуна. и фсё! на этом месте человек закончился! ничего у него не спросишь-не попросишь, на ср.... козе не подъедешь, прием через запись у секретарши, по телефону и то общается сквозь зубы...

бывает )) многие переболевают и снова становятся нормальными, а кому-то и насовсем крышу сносит. жизнь такая штука ...

0

59

AkoMsk написал(а):

А теперь представь, что в месяц ты зарабатываешь сумму, равную, напрмер, стоимости 12-ти Крузаков. Вот такая у тебя зарплата, олигарх хренов. Ну почему бы тогда и не прикупить себе Крузак, как у Васи?

Если доски на дачу возить только. Хотя тот же Hilux практичнее.
Я бы купил родстер БМВ - отжигать по выходным. На тех же спринтах в Мытищах, например :)

mak написал(а):

я выдвигал мысль, что хамоватое быдло выбирает себе крузаки, делая им репутацию *** среди меня

ну да, как-то так. а во всем остальном мире крузак - просто добротная рабочая лошадка для сельских жителей.
но вообще, судить о людях по марке авто - полная глупость, я так считаю. и стараюсь быть аккуратным и вежливым водителем.

возвращаясь к началу топика, где товарищи из Анти-БМВ клуба говорили о необходимости привить владельцам БМВ "дух автомобильной культуры вождения" .
вчера видел, как в плотном потоке парню на БМВ, оказавшимся за еле ползущим грузовиком,  несколько минут не давали перестроиться. десятки авто, видя его, прижимались плотно бампер к бамперу, только бы не пустить человека в свой ряд. я притормозил, дал ему выехать - так мне сзади какой-то чудак начал бибикать и фарами моргать. вот вам и культура ... ((

0

60

AlexBMW написал(а):

вот вам и культура ... ((

какой такой культур-мультур? не видишь, народ после работы голодный и злой домой ломится! такое не только на дорогах, такое и в общественном транспорте творится сплошь и рядом. попробуй прокатиться на электричке в час пик, особенно летом вечером после работы в жару под ароматы пота и пива в одном флаконе... о литературности выражений данного контингента промолчу.

0