Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кайф !!!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

AlexBMW написал(а):

на самом деле таких людей полно. а в ойропах - большинство богатых людей живут довольно скромно в бытовом плане. но там дешевые "пацанские" понты меньше ценятся.

честно -- на счёт ойропы не знаю, более-менее плотно я только с одним товарищем общался (ну и его доход, конечно, с доходом нашей "элиты" не сравнить), ну и ещё с парой немного на рабочие темы -- конечно, ничего общего с русскими у них нет, но моя выборка слишком мала, чтобы быть репрезентативной :) 
а вот здесь я, по сути, работая в обслуге рублёвки, много кого видел.. и те два хороших человека -- капля в море, хотя приятно, что есть люди, прошедшие медные трубы и оставшиеся нормальными..

0

62

mak написал(а):

хотя приятно, что есть люди, прошедшие медные трубы и оставшиеся нормальными..

согласный :)

0

63

mak написал(а):

есть люди, прошедшие медные трубы и оставшиеся нормальными

кто медные трубы прошел, тому справку в кащенко без очереди дают! эт я по себе сужу :-)

0

64

ксю написал(а):

какой такой культур-мультур?

Знаешь, мне тут вспомнилось, как я во времена детства переходил дорогу в неположенном месте. Там были светофоры и довольно плотный поток, что по тем временам редкость. можно даже сказать - небольшая пробочка. ну вот значит прохожу я мимо еле едущих машин и останавливаюсь на двойной сплошной. Тут светофор позеленел и машинки поехали. причем опасно как-то, как будто каждый норовит несчастного ребенка в моем лице если не сбить, то напугать, проехав как можно ближе. Апофеоз наступил, когда какая-то "буханка" выехала на сплошную - правое колесо на своей полосе, левое на встречке, двойная сплошная - между колес. Эта картина - когда я стою посреди дороги, справа и слева несутся машины, а прямо на меня по разделительной довольно быстро едет темнозеленый железный гроб, и убежать-то некуда - потом не раз являлась мне в кошмарах. конечно, можно было стоически ждать приближения буханки. но был реальный шанс, что она не остановится и тупо вкатает меня в асфальт. погибать же под колесами данного изделия автопрома не хотелось. да и нервы не выдержали. и я попытался перебежать оставшиеся две полосы. Некоторым водителям пришлось притормозить, но чудом никто ни в кого не врезался. над улицей пронеслись маты и бибиканья. особенно запомнился один дяденька, громогласно кричавший слово "П.....с" (извиняюсь перед модераторами, но из песни слов не выкинешь) из окошка своего жигуленка. Даже сейчас, по прошествии лет для меня остается вопросом, пытался он тогда представиться или же громко призывал единомышленников ;)  Потом я еще долго вздрагивал при виде буханок и переходил улицу только по зебре. Правда это не спасало, ибо в те времена водители зебры тупо игнорировали.

Так вот, к чему это все. Все же сейчас культуры стало больше по сравнению с теми годами. Т.е. жизнь постепенно налаживается ))

0

65

AlexBMW написал(а):

Все же сейчас культуры стало больше по сравнению с теми годами. Т.е. жизнь постепенно налаживается ))

Есть такое дело, да.

0