Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИнтерАвто 2011

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже не первый год проходит в Москве выставка "ИнтерАвто".
Посвящена она, как я понял, около автомобильной теме. Т.е. запчасти, сервис, тюнинг и прочее.
Честно говоря, ни разу я на ней небыл, но в этом году пришлось ее посетить по работе. И я не пожалел! Да так, что даже посетитл ее потом еще один раз, уже просто для себя.
В целом все очень интересно и познавательно.
Конечно же, эта выставка расчитана в основном не на конечного потребителя, а на посредников-распространителей, но все равно интересно.
Так же была организована шоу программа с покатушками.
Одними из участников была японская дрифт-команда ORANGE! Я хоть и скептически отношусь к дрифту, но эти ребята настоящие профессионалы.
Команда Мегафон мотор спорт организовала атракцион спорт-такси. Любой желающий мог прокатиться в спортивном автомобиле с настоящим гонщиком в руле по импровизированной трассе, построенной на стоянке КрокусЭкспо.
Ну и куча всяких конкурсов с реальными призами от фирм-производителей автокосметики, аксессуаров и прочего.
http://uploads.ru/i/2/r/w/2rwJ8.jpg

+3

2

Клево!! А выставка уже все?? А с настоящим гонщиком в руле катался???

0

3

Максим Гордюшкин написал(а):

А выставка уже все??

Да, в воскресение был последний день.

Максим Гордюшкин написал(а):

А с настоящим гонщиком в руле катался???

Нет, меня не взяли...
Там всем этим делом рулили хорошо нам знакомые ребята из Мегафона в Тушино. Моя физия им тоже знакома - сказали нефиг тут понимаешь валенком прикидываться.

0