Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Р3К "Подмосковье"

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

"Собственно, поехала на Подмосковье". - "Удачи тебе, дорогая Анна-Санна!" - "Спасибо, Донночка. Тебе тоже".  :crazy:

0

32

Донна Анна

Давай, Аня, вперед!!

0

33

ну и как всё прошло? ;)

0

34

Фоменко Денис написал(а):

ну и как всё прошло?

Прошло прекрасно! Лучше, чем мы ожидали. Но мы сильно старались.

Шестое место в абсолюте, первое в командном зачёте, первое в командном зачёте ВОА и второе в личном зачёте ВОА. Плюс специальный приз от Ершова за то, что на мероприятии с шестью слаломами непонятно как умудрились приехать на Дефендере шестыми в абсолюте. Среди пилоток-тёть у меня вроде как лучший результат, но поскольку Лёха оказался не женщиной, в Ледях нам ничего не дали  :D .

В качестве вещественных воплощений достигнутых успехов разжилась грамотой, тремя медалями, новыми активными колонками, настенными часами и навигатором  :blush: .

+2

35

Матвей, чудеса со слаломом на Буцефале - это твоя заслуга на все сто! Респект, уважуха и вообще нет слов.

0

36

У Ильи Ковальчука, кстати, третье место в зачёте ВОА. С чем я его и поздравляю!

0

37

Из фотографий пока есть вот такая. Кучка на капоте - это я сплю после связки слаломов  :blush:

http://aprel.users.photofile.ru/photo/aprel/96616137/xlarge/125852900.jpg

+2

38

Браво!
Бис!

Донна Анна написал(а):

чудеса со слаломом на Буцефале - это твоя заслуга на все сто!

Не согласен!
Заслуга эта, на все 100 твоя! Свои победы добровольно никому отдавать не надо, если надо будет, путь сами попробуют отобрать  ;)

ЗЫ
За уважуху спасибо, принято!

+1

39

Матвей написал(а):

Бис!

Ну, на бис нам ещё Осенние каникулы ехать...  :D

+1

40

Не могу смолчать насчёт Алекса. Его стараниями на двух РД мы с ним првезли всего 4 секунды штрафа. И это с калькулятором-то! Я на самом деле диву даюсь, как он это делает. Ну, то есть как он это делает, я в принципе видела. Но всё равно не понимаю. Когда он от какого-то ориентира начал давать мне посекундный обратный остчёт до финишного створа, с меня сначала сошло семь потов, чтобы попасть в свою секунду, а потом был взрыв мозга от желания понять, как он исхитрился это так мощно и быстро рассчитать. Алхимия какая-то.

0

41

очень здорово, молодцы. а Ершов, че-т я не поняла - это тот самый Ершов, или какой-то другой?

0

42

Вот тут вот итоговая ведомость, если интересно.

0

43

Oxy
Ершов Алексей Эмильевич, председатель комитета ралли РАФ.

0

44

Поздравляю! Классный результат! :cool:
Какие основные изменения были в сравнении с прошлым годом? Дети читали смешные стихи перед стартом?)))

0

45

Донна Анна написал(а):

Ершов Алексей Эмильевич, председатель комитета ралли РАФ.

Тот самый...

0

46

Максим Гордюшкин написал(а):

Какие основные изменения были в сравнении с прошлым годом? Дети читали смешные стихи перед стартом?)))

Стихи читали, да. Песни про ПДД тоже были. Была всякая художественная самодеятельность тоже. Полицейский дядя про ГИБДД пел   :rolleyes: .

Основное отличие - это спринт-слаломы на полигоне. Там был некоторый жесткач, честно говоря.

0

47

Донна Анна написал(а):

Ершов Алексей Эмильевич, председатель комитета ралли РАФ.

интересно! а что он делает в р3к? вроде же он наборот оттуда ушел в свое время, как раз когда появилось клубное ралли...

0

48

Oxy написал(а):

а что он делает в р3к?

Он был рукогоном Подмосковья в этом году.

0

49

Донна Анна написал(а):

Он был рукогоном Подмосковья в этом году.

ого, даже так! Подмосковье крутая гонка, видимо.

0

50

Донна Анна написал(а):

Там был некоторый жесткач

Сложные схемы слалома или что??

0

51

Максим Гордюшкин написал(а):

Сложные схемы слалома или что??

Ну, схемы слалома ещё ничего. Четыре конуса, и вокруг них ездишь разными "кружевами". В принципе нормально, можно не запутаться. Я опытная вязальщица, так что не запуталась  :D
Хуже со спринт-слаломами. Первый на карте был нарисован как длинная-предлинная кишка с одним пологим левым поворотом, где надо было на все деньги валить до конца, там развернуться через грунт и по такой же дорожке в обратную сторону. Только на старте при этом обнаружилось, что дорога прямо со старта идёт направо, а не налево. И это оказалась вовсе не прямая с пологим поворотом, а более или менее прямая с весьма крутыми эсками в середине. И я там, надо сказать, обделалась лёгким испугом, когда поняла, что вместо пологого поворота влетаю чуть ли не в шпильку и меня тащит в лес. Свистела покрышками.
Потом было валилово на все деньги вокруг квадратного водоёма с бетонными стенками.
Потом кружочек с чем-то типа маленького ритардерчика из конусов ближе к финишу.
И в конце был подьём на горку с подбросом и спуск обратно по другой горке. У меня-то свес нормальный, а народ там бамперами чиркал в начале подъёма и при приземлении.

+1

52

Донна Анна написал(а):

Хуже со спринт-слаломами.

Вообще клево)) Пилотам развлечения прибавили! Молодцы!
Дык, ты еще и результаты по скорости показала отличные на Буцефале то, О!  :cool:

0

53

Максим Гордюшкин написал(а):

Дык, ты еще и результаты по скорости показала отличные на Буцефале то, О!

Ну, старалась, по крайней мере  :rolleyes:

0

54

А на р3к зрителем если поехать - совсем скучно будет?

0

55

Лё написал(а):

А на р3к зрителем если поехать - совсем скучно будет?

Если стоять на трассе, то конечно ничего особенно интересного не увидишь.
А вот если приехать к месту проведения слалома, то нормально.
Но в любом случае по зрелищности р3к конечно же проигрывает р1к и шоссейно-кольцевым.

0

56

А мне не понравилось. Особенно отношением Ершова А.Э. к участникам, судейской работой и обилием ПРОБОК. Соревнование лучше, чем в прошлом году было, но далеко не идеал и не оставила чувства радости и счастья. Благо для Чемпионата она ничем для нас не сыграла. Поэтому на Осенних будем бороться только за победу!
Анна- поздравляю! Вы молодцы!

0

57

Ковальчук Илья
Мы все будем за неё бороться по мере своих скромных сил  ;)

0

58

Вау... Ну, выше мне не влезть по объективным причинам, поэтому хоть сейчас порадуюсь  :rolleyes: :

Положение в ЧМО по итогам Подмосковья.

0

59

Донна Анна написал(а):

Вау... Ну, выше мне не влезть по объективным причинам, поэтому хоть сейчас порадуюсь

Оппа!
Ну круть несусветная!
:cool:

0

60

Матвей написал(а):

Если стоять на трассе, то конечно ничего особенно интересного не увидишь.
А вот если приехать к месту проведения слалома, то нормально.
Но в любом случае по зрелищности р3к конечно же проигрывает р1к и шоссейно-кольцевым.

Да просто подбиваю всех знакомых на участие, а рассказать толком что это такое не могу. вот и думаю, стоит ли зрителем приехать, посмотреть что и как, проехать по маршруту, посмотреть контрольные точки. или не получится? тупо - старт и финиш можно лицезреть?

0