Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SUBARU imprexa WRX 2006

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вот и сбылась мечта идиота, стал счастливым обладателем Субару ВРХ =))))
http://content.foto.mail.ru/mail/otraaadnoe/297/i-300.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/otraaadnoe/297/i-299.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/otraaadnoe/297/i-298.jpg

+3

2

завидую дьявол как!

+1

3

Поздравляю!!

+1

4

Всем СПАСИБО!

Я конечно понимаю, на что подписался, но ничего с собой поделать не могу, очень давно хотел ВРХ..... Конечно волшебные буковки STI мне бы ещё больше настроение подняли, но по цене совсем не подъёмные =(

Брал из салона машинку, так как, брал в кредит =(

Понимаю, что б/у авто, тем более ВРХ, далеко не свежий, брать в кредит - идиотизм.....но ничего поделать с собой не мог....

Нашёл самую дешёвую, 2006г WRX 2.5L turbo, дилерская, европейка.....люк, кожа, климат, подогрев сидений и зеркал и т.д.

Уже известно, что под замену сцепление, тормозные диски и колодки по кругу......и по ходу ещё и движка накрывается =))))) В общем все прелести жизни...=)

Буду по тихоньку подделывать её....по финансовым возможностям =(

0

5

Фоменко Денис написал(а):

Уже известно, что под замену сцепление, тормозные диски и колодки по кругу......и по ходу ещё и движка накрывается =))))) В общем все прелести жизни...=)

ну если берёшь субару надо всегда капиталку в уме держать :)

Фоменко Денис написал(а):

Я конечно понимаю, на что подписался, но ничего с собой поделать не могу, очень давно хотел ВРХ..... Конечно волшебные буковки STI мне бы ещё больше настроение подняли, но по цене совсем не подъёмные =(

тоже мечтаю о лисе :)  останавливало то, что глупо её брать единственной машиной, которая нужна каждый день и без неё вообще никак.. сейчас купил вторую рабочую, если всё будет ок, летом хочу взять сти в том же кузове..

ты её на учёт ставить будешь? меня что-то парит столько денег государству откатывать :)

0

6

mak написал(а):

ты её на учёт ставить будешь? меня что-то парит столько денег государству откатывать

уже поставил на учёт......как то напрягает без номеров кататься....
Тем более на ВРХ приемлемый налог в р-не 15000, а вот на СТИ безумный налог, порядка 60000р, выход ставить СТИ мотор на простой ВРХ =)

0

7

всё равно неприятно, 15 тыщ непонятно кому непонятно за что :)
на сти 45 вроде, дофига все равно.. если не как основную машину пользовать, то можно и без номеров. опять же техосмотр не нужен.
у меня у друга вырик, полтора года уже катается на транзитах бумажных ещё :) вроде пока рентабельно :)

Отредактировано mak (2011-09-11 23:08:57)

+1

8

Поздравляю!!)

+1

9

О. Жовто-блокитная? Ну, за сбычу мечт!  :hobo:

0

10

ооооо, завидую!! это круто в любом случае!

+1

11

Поздравляю! Отличный аппарат! А то что ломается, от этого никто не застрахован.

+1

12

Фоменко Денис
Поздравления ! Гоу проверять, что на асфальте сток врыкс никакой  :D

+1

13

Фоменко Денис
Мои поздравления! Отпиши подробности хотя бы: сколько, что и почем.... А так, конечно, поздравляю!

+1

14

ivan711 написал(а):

Гоу проверять, что на асфальте сток врыкс никакой

Так если он на стоковом акценте всех рвал, то теперь ... держитесь в общем =))

0

15

AlexBMW написал(а):

Так если он на стоковом акценте всех рвал, то теперь ... держитесь в общем =))

не уверен =)  Теперь то я в другом классе буду =) И так же как и акцент в Б классе, мой авто будет далеко не в линейки первых =) ВРХ создан не совсем для кольца =) Он больше для грунта... :love:

0

16

Немного обновил внешний вид моей ласточки...http://uploads.ru/t/x/p/V/xpVoK.jpg
http://uploads.ru/t/z/7/k/z7kQx.jpg
http://uploads.ru/t/b/c/6/bc63a.jpg

+2

17

Фоменко Денис написал(а):

Немного обновил внешний вид моей ласточки...

О!!!
То что надо!
А ты где опять такие наклейки отрыл?
Есть еще одна галочка на капот?  :flirt:

+1

18

Наклейки делали на заказ....

К сожалению ни одной наклеечки лишней не осталось, сам понимаешь, делали в тютельку для экономии =)

0

19

Фоменко Денис
Я, конечно, дико извиняюсь, а что это за злобного вида хрюша наклеен спереди? Имхо, он наклеен очень низко, поэтому впереди идущее авто в зеркало его не увидит и дорогу в страхе не уступит, или как-то не так я это понимаю.....
А вот еще вопросик, а изначальные на бортах желтые субаровские разводы были тоже наклейками?

Отредактировано AkoMsk (2011-10-20 11:41:00)

0

20

AkoMsk написал(а):

Я, конечно, дико извиняюсь, а что это за злобного вида хрюша наклеен спереди? Имхо, он наклеен очень низко, поэтому впереди идущее авто в зеркало его не увидит и дорогу в страхе не уступит, или как-то не так я это понимаю.....

НУ это вроде субаровского талисмана....Хрюша =)

AkoMsk написал(а):

А вот еще вопросик, а изначальные на бортах желтые субаровские разводы были тоже наклейками?

Да.

0

21

Фоменко Денис
1. А правильно ли я понимаю, что на нынешний момент в гамме Субару нет простой Импрезы: есть джипик, есть ВРХ и STI, а обычной Импрезки нет?
2. Таки я не понял, за что тебя чмырят? К чему вот это "чахловрыкс"? В чем проблема-то? Или происки завистников?

0

22

AkoMsk написал(а):

1. А правильно ли я понимаю, что на нынешний момент в гамме Субару нет простой Импрезы: есть джипик, есть ВРХ и STI, а обычной Импрезки нет?

Да, всё верно.

AkoMsk написал(а):

2. Таки я не понял, за что тебя чмырят? К чему вот это "чахловрыкс"? В чем проблема-то? Или происки завистников?

мммм......Андрей! Я думаю, что слово "чмырят" здесь не совсем уместно.

В действительности для спринтов в Мытищах ВРХ слабоват. Из за маленького гоночного кольца, мотор почти не выходит в турбозону, а он едет тока в этой зоне.....По этому и результаты там не очень. И с конкурентами особо не повезло, по скольку это Эвики и Стихи на норм резине и подвеске. А ВРХ походу тока у меня. И те же Эвики и Стихи с Брембовскими 4 поршневыми тормозами, с норм подвеской и резиной + у каждого коней на 50-100 больше чем у меня под капотом. Вот из ходя из этого, Иван и назвал машинку чахловрыксом. В принципе, здесь я с ним согласен. У меня нет опломба, что моя машина самая крутая =))))))))))))))

0

23

AkoMsk написал(а):

Или происки завистников?

Андрей, не слушай отмазки Дениса, конечно, это происки завистников!! эх, субару...

0

24

Денис

Фоменко Денис написал(а):

В действительности для спринтов в Мытищах ВРХ слабоват. Из за маленького гоночного кольца, мотор почти не выходит в турбозону, а он едет тока в этой зоне.....По этому и результаты там не очень.

Денис, а у них (на STI я имею ввиду) мотор успевает выходить в турбозону?

Oxy
Оксанка, привет!!!  :jumping:

0

25

AkoMsk написал(а):

Таки я не понял, за что тебя чмырят? К чему вот это "чахловрыкс"?

Денис просто хорошо выступает на относительно скромной машине. Это и не дает покоя владельцам "пафосных пепелацев"  =))

+1

26

AkoMsk написал(а):

Денис, а у них (на STI я имею ввиду) мотор успевает выходить в турбозону?

Тоже практически не успевает, но она и на низах получше моей едет =)

0

27

Oxy написал(а):

Андрей, не слушай отмазки Дениса, конечно, это происки завистников!! эх, субару

AlexBMW написал(а):

Денис просто хорошо выступает на относительно скромной машине. Это и не дает покоя владельцам "пафосных пепелацев"  =))

Ну тогда чего наш Денис переживает, что-то там бормочет, сам себя укоряет! Денис, все у тебя пучком и машина у тебя хорошая! Поезжай, наконец-то, и задай им копоти!

0

28

Фоменко Денис написал(а):

Тоже практически не успевает

При случае прокатись с Пинским на его эво и зацени, как там мотор в турбозону войти не успевает ))). И по вождению тоже будет, на что посмотреть. Не в плане того, что кто-то мегакруто едет, а кто-то нет - просто весьма необычно ).

AlexBMW написал(а):

Это и не дает покоя владельцам "пафосных пепелацев"

Ну не совсем так - опытные владельцы "пафосных пепелацев" едут недосягаемо, а те, что досягаемо - вполне понимают свою новичковость и не парятся.

Отредактировано ivan711 (2011-10-21 16:35:57)

0

29

:D

0

30

ivan711
1. А кстати, а кто такой "Пинский"?
2.

ivan711 написал(а):

и зацени, как там мотор в турбозону войти не успевает ))).

Так у него успевает войти или не успевает? Напиши по нормальному, будь добр.
Фоменко Денис

Фоменко Денис написал(а):

Тоже практически не успевает, но она и на низах получше моей едет =)

Тут Оксана приводила ссылки на фразы Эмиля Сильдоса (ES). У него есть такая: "Если вы на сравнимой технике проигрываете лидеру более секунды с километра, то причина обычно в ваших навыках, а не в машине." Не слушай никого, тренируйся и  тренируйся, ведь тебе есть на чем и где, и все будет пучком!

+2