Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Об руль головой..


Об руль головой..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ! Бывало ли у вас такое: на занятиях что-то не получается и начинается.. ну там ножкой в пол топнуть, ручкой в руль ударить, выйти нервно покурить.. Сегодня мне хотелось скрежетать зубами (побоялась, что Денис сочтет меня опасной особой) и злиться на саму себя (на инструктора-то не за что! Былоб за что, был бы бедный инструктор козлом отпущения.. :mad: ). Ехала домой чуть не плача. не получается(( а так хочется.. на следующем занятии, наверно, руль буду уже грызть..

0

2

Лё написал(а):

Бывало ли у вас такое: на занятиях что-то не получается и начинается

Конечно было! Бывали такие занятия, что на меня даже Матвей наезжал за оболдуистость, хотя вроде милейшей души человек  :rolleyes: . И щас бывает тоже, что ни фига не выходит, и еду как бяка. Только тут стучать чем-то куда-то бесполезно: только ещё больше нервничать начинаешь, и вообще фигня выходит. Я обычно в таких случаях для мобилизации творческого потенциала говорю себе волшебные слова: "Ну-ка, соберись, тряпка!" Что характерно, штурман тоже меня теперь в критической ситуации мобилизует этим заклинанием  :blush:

0

3

Лё
Ой, ну да ладно! Вот когда я тренировался у Матвея, он при виде меня начинал сразу плакать, плакал все занятие, а когда мы с ним прощались, он плакал еще громче. Перед началом тренировки он плакал от предчувствия трудной и изнурительной двухчасовой борьбы с учеником, в процессе занятия он плакал от простой безысходности в свете непроходимой тупизны ученика, а после занятия плакал от счастья, от чувства свободы, как будто сбросил он с плеч гирю чугунную....
А у меня, кстати, ничего и сейчас не получается.... Но я не унываю.....

+1

4

А у меня о таких занятиях и учениках лишь самые приятные воспоминания!
Гораздо хуже, когда ситуация обратная:
Сидит человек все занятие насупившись, и ясно мне, что беда, не врубается... Но на вопрос, что вам не понятно - ответ: все понятно. А результат - "0".
И вот тут, действительно, задумаешься - то ли лыжи не едут, толи я мож чего...

0

5

Оль! На самом деле у тебя всё нормально получается и прогресс хорошо идёт. Просто распространённая ошибка, когда кажется, что научится так легко, а когда приходит дело практики, становится понятным, что это не так просто и как правило начинают думать, что у всех легко получается научится, а у меня всё не получается, и вообще, мне не дано =)))) Поверь мне, это не так =) Немножко усердия и всё будет хорошо =)

+2

6

Фоменко Денис написал(а):

распространённая ошибка, когда кажется, что научится так легко

Факт!  :yep:

0

7

Спасибо, ребятушки.. Очень хочется не подвести своего инструктора, ведь, когда у тебя все получается, это бальзам на сердце преподавателя.. А тебе, Денис, придется держать меня в ежовых рукавицах. А то, когда я расслабляюсь, я ваще становлюсь лентяйкой.. Это, конечно, с одной стороны выгодно - чем больше тормозим на занятиях - тем больше этих занятий, собственно, надо. но на дорогах ой как стыдно за таких вот учеников..

0

8

Лё написал(а):

Очень хочется не подвести своего инструктора

То что пишешь - здорово, это индикатор того, что у тебя хороший прогресс. Но вот только ты определись - ты для себя работаешь или для инструктора? =))
Это ведь тебе нужно в первую очередь подружиться с машиной, а ни кому-то еще. Так что, вперед - засучить рукава и работать.

зы. а я наверное самый тупой и плохо обучаемый ученик за всю историю АСпорта =))

0

9

AlexBMW
:flag:  А давай проведём чемпионат Аспорта по битью себя пяткой в грудь на звание самого тупого ученика. Я, пожалуй, могу выставить свою кандидатуру тоже  :D

0

10

Давай! и приз какой-нибудь жутко гадкий)) кто победит, тот помогает класть новый асфальт. или моет машину инструктора..

0

11

Лё
Точно! Двайте в машину к инструктору асфальта положим, пусть думает, чего она плохо едет! Отличная идея! Я только за, тем более, что у него новая машина образовалась....
:playful:

0

12

AkoMsk написал(а):

Точно! Двайте в машину к инструктору асфальта положим, пусть думает, чего она плохо едет! Отличная идея! Я только за, тем более, что у него новая машина образовалась....
:playful:

А потом будем соревноваться кто быстрее и дальше убежит :flag:

0

13

Лё написал(а):

потом будем соревноваться кто быстрее и дальше убежит

это будет тест по экстремальному вождению - уйти от погони в лице инструктора =))

0

14

AlexBMW написал(а):

уйти от погони в лице инструктора

Причём уйти пешком! На мероприятие надо будет позвать тренера российской сборной по лёгкой атлетике, чтобы посмотрел на трудовые резервы.
Кстати, инструктор в это время может участвовать в зачёте по метанию молота... домкрата... балонного ключа... запаски... оставленных в салоне личных вещей ученика...

0

15

AlexBMW написал(а):

зы. а я наверное самый тупой и плохо обучаемый ученик за всю историю АСпорта =))

Донна Анна написал(а):

А давай проведём чемпионат Аспорта по битью себя пяткой в грудь на звание самого тупого ученика. Я, пожалуй, могу выставить свою кандидатуру тоже

AkoMsk написал(а):

А у меня, кстати, ничего и сейчас не получается.... Но я не унываю.....

- я самый тупой
- нет уж увольте, самый тупой я
- ну уж нет, тупее меня найти сложно

)) надеюсь, я не самый тупой ученик в истории аспорта :D

0

16

mak написал(а):

надеюсь, я не самый тупой ученик в истории аспорта

Как это не самый?! А ну-ка не отрывайся от коллектива  :D

0

17

А вот я - самая хорошая ученица  :playful:

+1


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Об руль головой..