Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Осенний кубок по ралли-спринту Мытищи


Осенний кубок по ралли-спринту Мытищи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Осенний кубок по ралли-спринту Мытищи

1 этап | Результаты ралли-спринта 3 сентября 2011 ("трасса со шпилькой")
       2 этап | Результаты ралли-спринта 10 сентября 2011 ("восьмерка")
       3 этап | Результаты ралли-спринта 18 сентября 2011 ("трасса со шпилькой без пересечения")
       4 этап | Состоится 25 сентября 2011 с 18-00 до 21-30 ("восьмерка")
       5 этап | Состоится 2 октября 2011 с 18-00 до 21-30 ("трасса со шпилькой без пересечения")
       6 этап | Состоится 9 октября 2011 с 18-00 до 21-30 ("восьмерка")
       7 этап | Состоится 16 октября 2011 с 18-00 до 21-30 ("трасса со шпилькой")
       8 этап | Дата проведения уточняется.

http://rallysprint.ru/index.html

0

2

Итак...

Заполучил золотой кубок за 1 первое место в классе "полный привод".

Мои конкуренты были такие монстры, как: Subaru WRX STI, Evolution 8 , Subaru WRX....

Был удивлён, что удалось показать достойный результат в мокрую погоду на лысой резине....

+4

3

:cool: Принимай поздравления! Так держать!

+1

4

Фоменко Денис написал(а):

Заполучил золотой кубок за 1 первое место в классе "полный привод".

Ну вот! А то все маманя, да маманя! (с)

+1

5

Фоменко Денис
Я тебя поздравляю!
Надеюсь услышать в следующий раз, что ты всех обогнал, двигаясь задним ходом, однако медали тебе не дали, так как ты, когда ехал впереди всех задом наперед,  показывал им еще и всякие обидные жесты руками, отчего твоим соперникам стало совсем грустно!
:flag:
Молодец, старичок!

+1

6

Причём если посмотреть по результатам я и в Абсолюте первое место занял, если лучшее время перенести в Абсолют, а похуже время перенести в полный привод, то я и там  и там первые места получил..... А сделали почему то наоборот, в полный привод перенесли лучшее время, хотя у меня там и так отрыв нормальный, а худшее в Абсолют =(((

0

7

%-)
Шо за хэ?
Ничего не понял...

0

8

За один этап до окончания Осеннего Кубка в классе Полный Привод лидирует Фоменко Денис на чахловрыксе !
http://rallysprint.ru/itog_autumn2011.html
И он же претендует на второе место в Абсолюте.
Поддержите коллегу и учителя, пожелайте ему, чтобы эвиков и стих приехало поменьше  :D  :insane: .

0

9

ivan711 написал(а):

чахловрыксе

:sceptic:
Велик и могуч - русский язык...

Вань, ты хоть когда-нибудь думаешь, что говоришь?  :nope:

Далеко не всем приятны твои "остроты"...

+1

10

Я думаю, что Ваня ни в коем случае никого ни хотел обидеть ;) Даже в каком то роде, сделал мне комплимент =)

0

11

Фоменко Денис написал(а):

Я думаю, что Ваня ни в коем случае никого ни хотел обидеть  Даже в каком то роде, сделал мне комплимент =)

Наверняка.
Но я все же согласен, что следить надо за языком. Лично мне, было бы не очень приятно в глубине души, услышать такое о своем авто. Ведь оно мое - любимое! Какое бы ни было.

0

12

Samura
Матвей
Надо называть вещи своими именами. О состоянии и возможностях своей афты Денис в курсе, и пост мой понял правильно ).

0

13

ivan711 написал(а):

О состоянии и возможностях своей афты

эх, субару - это все равно субару...

0

14

Oxy написал(а):

эх, субару - это все равно субару...

В полной мере врыкс покажет себя зимой. Если его конкурентоспособно обуют, конечно.

0

15

Поздравляем Дениса  :yep:  !
http://rallysprint.ru/itog_autumn2011.html

На этом асфальтовый сезон не заканчивается. Чтобы закрыть его достойно, в это воскресенье мы проводим ралли-спринт в честь Дня Автомобилиста.
Трасса будет новая для этого сезона ("периметр"), стоимость одной попытки (1 тренировочный + 3 зачетных круга) - 250 руб.  Традиционная тренировка для тех, кто приехал раньше 18-00 - как всегда. При наличии трех и более участниц будет отдельный Женский Зачет.

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Осенний кубок по ралли-спринту Мытищи