Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » OFF ROAD » Свободный полёт


Свободный полёт

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Собираюсь вот сюда вот.
Страсть как интересно, ибо такое ещё не ездила, всё только готовилась. И вот наконец, кажется, сбывается мечта идиотки  :rolleyes: .

0

2

Донна Анна написал(а):

Собираюсь вот сюда вот.

А чем? Неужто на Дэфе?

0

3

Матвей написал(а):

А чем? Неужто на Дэфе?

Не... На свежевывалянном в канаве Гелике  :blush: .

0

4

Удачи! Ждём рассказов  :flag:

0

5

Alena написал(а):

Удачи! Ждём рассказов

Спасибо!

Вот, кстати, очень хотела это дело снять каким-нибудь видеорегистратором или чем-нибудь таким, чтобы наглядно показать, что там было. Но, боюсь, не успею до субботы ничем таким разжиться.

0

6

Клево! Приезжайте к кубками с шампанским!
Можно на телефон записать видео.

0

7

Максим Гордюшкин написал(а):

Приезжайте к кубками с шампанским!

В данном случае это маловероятно, честно говоря. Там серьёзные люди будут, а у меня это первый выезд такого рода. Так что я пока туда за опытом, а не за шампанским ;-)

Максим Гордюшкин написал(а):

Можно на телефон записать видео.

Не, не получится. У всего экипажа руки заняты, а по моему опыту машина так скачет, что... В минувшую субботу вот забыла в лесу пристегнуться в какой-то момент (выскакивала посмотреть, как мне между деревьями лезть, ну и... ). В результате испытала невесомость. Хорошо, потолок у Гелика высокий

0

8

Донна Анна написал(а):

В результате испытала невесомость.

Космические перегрузки прям. Береги себя!
И удачного набора опыта))

0

9

Приползли обратно. Ух... Устали, как не знаю кто. Но это было круто! Очень понравилось. Хочу опять. Сейчас пока мозг с недосыпа не работает, равно как и конечности: было очень атлетичненько, хоть нигде и не сели, всё ходом проехали. Но 11 часов скачек по бездорожью с перерывами на пешие пробежки по лесу в поисках логеров - это очень нефиговенько и пилоту, и штурману.

Наснимала много видео. Надо придумать, как отмонтировать, и сделать маленькую киношку.

+1

10

Если никакие изыски не нужны, то встроенный moviemaker то что надо - просто и надежно.

0

11

Матвей написал(а):

Если никакие изыски не нужны, то встроенный moviemaker то что надо - просто и надежно.

Мнэ... я стесняюсь спросить, встроенный куда?

0

12

Проехали, кстати, весьма прилично. Я очень довольна. В стандарте мы по карте восьмые, а по ночной легенде пятые.

0

13

Донна Анна написал(а):

встроенный куда?

В Виндовс, тудыть его растудыть.

0

14

Матвей написал(а):

Если никакие изыски не нужны, то встроенный moviemaker то что надо - просто и надежно.

Попробовала штатную програмку от своей видеокамеры. Не понравилось. Чётко границы обрезки не выставишь и кадр прыгает при смене фрагмента. Пробовала делать смену кадра через эффект - тоже фигня какая-то. Пишет, что применил вроде как, а на практике ничего не делает... Титры опять же даёт делать только на одной странице. В общем, какая-то бяка. Надо что-то другое попробовать, видимо...

0

15

Донна Анна
Поздравляю с хорошим результатом!  :cool:

0

16

AkoMsk написал(а):

Поздравляю с хорошим результатом!

Спасибо!  ;)

0

17

Фотографировать времени не было. Но сделала вот такое фото базового лагеря перед началом ночной гонки.

http://uploads.ru/t/a/T/P/aTP8f.jpg

0

18

Эмм, а как бэ покрупнее?  :huh:

0

19

Матвей написал(а):

Эмм, а как бэ покрупнее?

Гммм... Мда... Вот, чувствовала я, что не надо было через эту кнопочку загрузку делать. Вот так лучше (разворачивается, если кликнуть):

http://uploads.ru/t/V/p/6/Vp6Q9.jpg

Отредактировано Донна Анна (2011-10-26 09:30:57)

+1

20

красота! но как подумаю, какой там дубак... брр :)

0

21

mak
Это на улице дубак. А когда на машинке по лесу между деревьями лавируешь, как-то даже чересчур тёпленько получается  :D

0

22

On-Board (фрагмент)

+1

23

Смотреть лучше со звуком.

0

24

:cool: -  Газу! Газу давай!
          -  Даю! ;)

0

25

молодцы!!! :cool:

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » OFF ROAD » Свободный полёт