Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Школы и инструктора в Рязани


Школы и инструктора в Рязани

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может знает кто провереных инструкторов в г. Рязань? интернет выдает мне, что нет в этом городе ПВМ и иже с ним  :dontcare:

0

2

Вероятно, что их там просто нет. Это же не мегаполис. А Россия - как известно - далеко не автомобильная страна.

0

3

Лё написал(а):

Может знает кто провереных инструкторов в г. Рязань? интернет выдает мне, что нет в этом городе ПВМ и иже с ним

Я из Рязани) но я пока не инструктор)))

0

4

Денис....ты посмотри какая красавица спрашивает про инструктора!!!только ради этого уже стал бы инструктором!!!)))едешь быстро !!!!поучится у тебя есть чему!!!Вперед!!!

+1

5

Немец2 написал(а):

Денис....ты посмотри какая красавица спрашивает про инструктора!!!только ради этого уже стал бы инструктором!!!)))едешь быстро !!!!поучится у тебя есть чему!!!Вперед!!!

Макс не могу я девушек обманывать))) я и сразу предупреждаю что женат))))))))))) а вот рассказать и показать чему меня Матвей учил могу))))))))))))) тем более такой красивой девушке)))))))))))))))

Отредактировано ВЖИК (2012-01-30 23:47:27)

0

6

Давай знакомиться)) предупреждать о замужестве не стоило) чисто спортивный интерес. если из Рязани - давай пересечемся. Я тут все равно не знаю никого. любому знакомству буду рада. ну и расскажешь до чего дошел на ПВМе))

0

7

Лё написал(а):

Давай знакомиться)) предупреждать о замужестве не стоило) чисто спортивный интерес. если из Рязани - давай пересечемся. Я тут все равно не знаю никого. любому знакомству буду рада. ну и расскажешь до чего дошел на ПВМе))

Я только за)) Меня Денис зовут))) Пересечься легко))) можем кофейку попить  :crazy:  напиши в личку мобильник) и когда удобно пообщаться) Кстати к девушкам у меня тоже "спортивный" интерес  :playful:

Отредактировано ВЖИК (2012-02-01 00:12:33)

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Школы и инструктора в Рязани