Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sprint drive 2012

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Календарь кубка Sprint drive 2012

http://sprint-drive.ru/uploads/posts/2012-01/1325686552_kalendar-2012.jpg

http://sprint-drive.ru/

0

2

а есть какой-нибудь сайт мероприятия?

0

3

http://sprint-drive.ru/forum/index.php?/topic/11-календарь-мероприятий-на-2011-2012-год-обсуждение/

0

4

Ездил кто туда 9 января?

0

5

Немец2 написал(а):

Ездил кто туда 9 января?

Я работал =(

0

6

Полтора часа на регистрацию.
Полтора часа ожидания в очереди.
6 минут позора - + сугроб(сам выехал)+разворот ))))))

Короч мне,как абсолютному чайнику,понравилось.поеду еще

http://uploads.ru/t/4/M/1/4M17t.jpg
http://uploads.ru/t/f/n/N/fnNjy.jpg
http://uploads.ru/t/N/j/B/NjB0Y.jpg

Отредактировано Немец2 (2012-01-11 11:34:36)

+4

7

Немец2 написал(а):

6 минут позора - + сугроб(сам выехал)+разворот ))))))

Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки! =)  :cool:

0

8

Фоменко Денис написал(а):

Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки!

пытаюсь.стараюсь.надеюсь 15 числа проеду с зачетным временем

0

9

Немец2 написал(а):

Ездил кто туда 9 января?

был 3 и 9 и поеду 15) и если бы была не гражданская машина порвал бы нахрен))

0

10

Немец2 написал(а):

пытаюсь.стараюсь.надеюсь 15 числа проеду с зачетным временем

я вас видел) надо было еще 2 часа подождать))) и поехать после тренировочного шипа)))

0

11

а че не подошел то???-познакомились  бы...а то я вообще впервые на таких мероприятиях)))я так понял,что я Вас тоже видел))))Вы проходили туда и обратно мимо,пристально вглядываясь в мега болид...я прав?

Отредактировано Немец2 (2012-01-13 10:27:02)

0

12

Господа...если вдруг на каких либо мероприятиях,увидите сей славный Логанчик(я думаю,что таких размалеванных много по Москве и области не наберется) - подойдите...(если конечно будет желание)...хоть познакомимся.Я понимаю,что у Вас тут "свой сложившийся коллектив".Наверняка Вы все друг друга в лицо знаете.Я бы с удовольствием познакомился так,сказать в живую с форумчанами(а то я то в лицо никого не знаю)))))Я человек абсолютно простой.Рад бы был Знакомству,в общем.

+2

13

Уж я увижу, точно подойду знакомиться - не сумневайся!

+1

14

Немец2 написал(а):

а че не подошел то???-познакомились  бы...а то я вообще впервые на таких мероприятиях)))я так понял,что я Вас тоже видел))))Вы проходили туда и обратно мимо,пристально вглядываясь в мега болид...я прав?

Скромный я) скорее всего был я ;) так как смотрел кто за рулем думал может знаю пилота)) познакомимся 14 или 15)))

Отредактировано ВЖИК (2012-01-13 15:56:12)

0

15

Немец2 написал(а):

Господа...если вдруг на каких либо мероприятиях,увидите сей славный Логанчик(я думаю,что таких размалеванных много по Москве и области не наберется) - подойдите...(если конечно будет желание)...хоть познакомимся.Я понимаю,что у Вас тут "свой сложившийся коллектив".Наверняка Вы все друг друга в лицо знаете.Я бы с удовольствием познакомился так,сказать в живую с форумчанами(а то я то в лицо никого не знаю)))))Я человек абсолютно простой.Рад бы был Знакомству,в общем.

А я ваще решил что это клубная машина вот думаю щас всех порвут))) жаль что не получилось))) номер 87 у вас кажись) Кстати машина доработанная или только каркас безопасности?

Отредактировано ВЖИК (2012-01-13 15:53:12)

0

16

ВЖИК написал(а):

А я ваще решил что это клубная машина вот думаю щас всех порвут))) жаль что не получилось))) номер 87 у вас кажись) Кстати машина доработанная или только каркас безопасности?

Номер 87...!!!это точно.
Машина и была клубная...наклейки я отколупывать не стал....Надеюсь -руководители и функционеры  школы  не оддубасят меня за это)))с учетом моих результатов на любительских стартах))))))
Буду стараться,чтоб не краснеть
Машина кубковая.За более подробной информацией по машине,если нужна,можно ,наверное,обратиться к Фоменко Денису.
Могу только поведать,что эта Реношка заезжала на Рено Логан Cup

Отредактировано Немец2 (2012-01-13 18:49:20)

0

17

Немец2 написал(а):

Машина кубковая.За более подробной информацией по машине,если нужна,можно ,наверное,обратиться к Фоменко Денису.

Если уместно можно поинтересоваться ценой аппарата)

0

18

при встрече

0

19

Немец2 написал(а):

при встрече

завтра в электростали будете?) я собираюсь))

0

20

а что там в Электростали???я не в курсе

0

21

http://www.fst-racing.ru/modules/phpBB2 … _2491.html

+1

22

интерестненько....хотелось бы поехать..только не нашел инфы - во сколько?

0

23

Немец2 написал(а):

интерестненько....хотелось бы поехать..только не нашел инфы - во сколько?

2. Дата проведения и расписание соревнования.
Дата проведения соревнования – 14 января 2012г.
Расписание соревнования:
- Регистрация участников: с 10.00 до 12.00 (может быть продлена при большом количестве участников)
- Начало заездов: с 10.30
- подведение итогов и награждение участников проводится в течение 30 минут после окончания заездов участников данного класса.

Расписание может быть скорректировано в зависимости от количества участников и/или непреодолимых обстоятельств.

0

24

Спасибо!!!

0

25

Прокатился сегодня там.Познакомился со "ВЖИКом"!!!Приет Тебе.Приятно было потрепаться.Свое время,по сравнению с первым стартом,улучшил на 31 секунду.Доехал.Не улетел))))Для меня - уже результат))))

0

26

Немец2 написал(а):

Свое время,по сравнению с первым стартом,улучшил на 31 секунду.Доехал.Не улетел))))Для меня - уже результат))))

Здорово.. =) МОлодец =)

+1

27

Фоменко Денис написал(а):

Прокатился сегодня там.Познакомился со "ВЖИКом"!!!Приет Тебе.Приятно было потрепаться.Свое время,по сравнению с первым стартом,улучшил на 31 секунду.Доехал.Не улетел))))Для меня - уже результат))))

Макс насчет не улетел молодец), насчет улучшил все относительно)) на первом этапе у меня было 2.25 на втором 2.33 однако на втором этапе все включая лидеров показали результаты хуже)))

0

28

ВЖИК написал(а):

Макс насчет не улетел молодец), насчет улучшил все относительно)) на первом этапе у меня было 2.25 на втором 2.33 однако на втором этапе все включая лидеров показали результаты хуже)))

Красавец...отлично проехал....Долго ждал еще?

0

29

Немец2 написал(а):

Красавец...отлично проехал....Долго ждал еще?

Сегодня я проехал 2.24  :music: в 15.00 я еще и не был на трассе))) но уже в 17.00 поехал домой и за это время проехал на раллийке и 2 раза на спринте)) в общем там время уже летело))) так что в принципе сегодня ожидание не было в тягость отчасти из за интересной беседы с тобой) Кстати можно было еще думаю скинуть пару 3 секунд но у меня низкая машина пара ударов защитой охладила мой пыл))) за то 4 часа домой дали время подумать и наверное я к следующему сезону буду собирать себе машинку исключительно для мочилова))) на базе какой нить 8)))

Отредактировано ВЖИК (2012-01-15 22:05:36)

0

30

В следующий раз поехали совместно - штурманами друг у друга - опытом поделимся.У меня машина высокая - у тебя низкая...можт че усмотрим друг у друга????Если ты не против,конечно))))

0