Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Зимние спринты от Fast Street Team


Зимние спринты от Fast Street Team

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Дорогие друзья! Клуб Fast Street Team от всей души поздравляет всех Вас наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаем Вам здоровья, успехов и первых мест на подиумах! Да не опустеет бензобак Вашего железного коня, да не покинут шипы своих мест в покрышках, да не потеряют они сцепления с трассой в неподходящий момент, и да не треснет бампер при контакте с бруствером, коли суждено ему будет случится!

И чтобы Вы не скучали в новогодние каникулы, приглашаем 5 и 6 января на первые тренировочные ралли-спринты на нашей обновлённой трассе в Электростали.

Два дня тренировочных ралли-спринтов на нашей трассе в Электростали, конфигурацию которой мы изменили специально к зимнему сезону 2012. Не упустите возможность развлечь себя в новогодние каникулы и ознакомиться с новой трассой в преддверии скорого начала очередного Зимнего Кубка клуба Fast Street Team по ралли-спринту "FST Winter Cup 2012"

Дата проведения: 5 и 6 января 2012.
Начало мероприятия: с 9.00 по Московскому времени.
Окончание мероприятия: пока все не накатаются.
Место проведения: Электросталь, Московская обл.
Длтна трассы: 1800 метров.
Формат мероприятия: свободные заезды на время круга.
Стоимость попытки (2 круга): 300 руб.
Награды: участники, показавшие лучшее время в своём классе по типу привода, получают скидку на участие в одном этапе FST Winter Cup 2012

http://img-fotki.yandex.ru/get/4527/136004453.2a/0_7bdcd_4287e9af_XXL.jpg

0

2

Подробнее тут : http://www.fst-racing.ru/modules/phpBB2 … m_f_3.html

0

3

Своевременно...

0

4

Oxy написал(а):

Своевременно...

Это не единственное мероприятие, следите  за обновлениями, спринты будут идти всю зиму....

0

5

Был я там вчера, понравилось, трасса очень интересная =)

0

6

14 января 2012г. состоится первый этап Зимнего Кубка клуба Fast Street Team по ралли-спринту "FST Winter Cup 2012. Stage 1. FWD & RWD Session" для классов "передний привод" и "задний привод"

http://img-fotki.yandex.ru/get/4529/136004453.2b/0_7ca1e_2040a681_XL.jpg

Регламент Кубка.
Частный Регламент первой части первого этапа Кубка.
Бланк заявки Участника , который можно распечатать и заполнить заранее, чтобы сэкономить наше и Ваше время при регистрации.

Убедительная просьба внимательно ознакомиться с Регламентом и Частным Регламентом! Вся необходимая информация содержится именно в них!

Вас ждёт как всегда хорошо подготовленная ровная и широкая ралли-спринтовая трасса длиной 1800м, бесплатные горячие напитки из самовара на углях и отлично проведённое время!

Схема проезда до трассы:

http://www.fst-racing.ru/race/rally/proezd.gif

«Маршрут проезда до ралли-спринтовой трассы» на Яндекс.Картах

0

7

А мне понравилось что рядом кладбище  :crazy:

0

8

За 6 лет мероприятий на этой трассе там ещё никто не оказался, так что не переживайте.

Так что приезжайте (на моноприводных авто), трасса Вам обязательно понравится.

Отредактировано Samael (2012-01-13 07:58:06)

0

9

Скажите а наличие аптечки и знака аварийной остановки критично?) ну нет их у меня))

0

10

ВЖИК написал(а):

Скажите а наличие аптечки и знака аварийной остановки критично?) ну нет их у меня))

Если получится приехать - дам на прокат

0

11

ВЖИК, считайте, что мы Вам вынесли устное предупреждение по этому поводу.

P.S. Приятно, что хоть кто-то читает регламенты, а то реально неуважение чувствуешь после вывешивания регламента, когда приходится отвечать на вопросы "какой привод допускается", "сколько стоит", "во сколько начало" и т.п.

0

12

В общем попробовал я себя на данных соревнованиях))) Открыли сезон знатно ушками)))

Отредактировано ВЖИК (2012-01-14 19:22:34)

0

13

ВЖИК написал(а):

Открыли сезон знатно ушками)))

Не переживай, это полезно.

0

14

Samura написал(а):

Не переживай, это полезно.

Ну слава Богу не я) у меня тренер был хороший)) да и инстинкт самосохранения присутствует))

0

15

ВЖИК написал(а):

В общем попробовал я себя на данных соревнованиях))) Открыли сезон знатно ушками)))

Как это???? перевернулся чтоль?

0

16

Немец2 написал(а):

Как это???? перевернулся чтоль?

одна машинка ога))

0

17

Каркашенная восьмёра с какие-то неопытными "раллистами". В повороте, решив срезать по кромке внутреннего бруствера, что-то рассчитали и забрались на него целиком одним бортом машины, встали на два колеса и за отсутствие знания что делать дальше, вместо того, чтобы рульнуть наружу поворота, не сделали ничего. В итоге машина переворачивается на крышу и на ней скользит до внешнего бруствера. Все живы, здоровые, веселы (пока эйфория не прошла, наверное). За 4 года на этой трассе никогда таких кульбитов не было....

0

18

очень жалею,что не получилось приехать

0

19

Samael написал(а):

Каркашенная восьмёра с какие-то неопытными "раллистами". В повороте, решив срезать по кромке внутреннего бруствера, что-то рассчитали и забрались на него целиком одним бортом машины, встали на два колеса и за отсутствие знания что делать дальше, вместо того, чтобы рульнуть наружу поворота, не сделали ничего. В итоге машина переворачивается на крышу и на ней скользит до внешнего бруствера. Все живы, здоровые, веселы (пока эйфория не прошла, наверное). За 4 года на этой трассе никогда таких кульбитов не было....

Жалко))) зрелищно было))) даже не жалко было потерять лишние 30-40 минут ожидания)))

0

20

Samael а когда будут результаты?))

0

21

Готовлю... Если не вырублюсь за компом, то сегодня выложу. Устал очень, насяльника, два дня на трассе с утра до вечера.

0

22

5-е - №218 Чахотин Денис "ВЖИК" (Рязань) на Honda Civic 5D со временем 5.10.4 (2.35.5 + 2.34.9) | 2.36.9 | 2.36.1 | 2.35.5 | 2.34.9 | 2.39.3 | 2.40.5 | 2.42.7 | 2.37.4 | 2.39.2

Есть куда расти  :writing:

0

23

ВЖИК написал(а):

5-е - №218 Чахотин Денис "ВЖИК" (Рязань) на Honda Civic 5D

Молодец!!!

0

24

Результаты 1-й части I этапа Зимнего Кубка клуба Fast Street Team по ралли-спринту "FST Winter Cup 2012"

0

25

Немец2 написал(а):

Молодец!!!

СПАСИБО  :flag:

0

26

Мне вот тут подумалось) а может сделать раздел достижения наших учеников) где мы бы могли публиковать свои результаты) или это слишком не скромно?  :blush:

0

27

ну это на усмотрение администрации школы наверное...Хотя бы про выступления профессионалов,таких как Смирнов/Галькевич и Буланцев/Курносов побольше бы выкладывали...да и наши любительские старты конечно можно было бы в какую нить отдельную темку вынести...хотя как это будет выглядеть - трудно представить.

Да и для школы,я думаю - это была бы дополнительная реклама к привлечению клиентов...Типа вот ребята учатся и делают какие то минишажочки в автоспорте.

0

28

ВЖИК написал(а):

или это слишком не скромно?

Абсолютно нормально!

Немец2 написал(а):

Хотя бы про выступления профессионалов,таких как Смирнов/Галькевич и Буланцев/Курносов побольше бы выкладывали

Согласен, хотя это ведь всего лишь форум - разговоры, там, обсуждения и т.п.
Все новости по большому спорту постоянно обновляются на сайте Ралли школа, может и с запозданием иногда, но уж как есть.

0

29

вот и будем обсуждать))))))

0

30

У меня вопрос кто такой Прозоровский Николай)) и как говорится с чем его едят))) ну в смысле можно ли его объехать))) А заодно и Михайлов помоему Аркадий)) и можно ли на равных соперничать на гражданской машине и машине с самоблоком) И кто нить из здешних обитателей разрывал их?)))

Отредактировано ВЖИК (2012-01-16 12:49:27)

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Зимние спринты от Fast Street Team