Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши новости » Клуб АСпорт поздравляет Максима с рождением ребёнка!!!


Клуб АСпорт поздравляет Максима с рождением ребёнка!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Клуб АСпорт спешит поздравить Максима, известно в форуме под ником Немец, с рождением ребёнка и пожелать здоровья, счастья и чтобы ребёнок только радовал родителей!!!! Молодец Макс, так держать!!!!!

+1

2

Спасибо огромное,Денис!!!

0

3

Присоединяюсь к Денису!!! Здоровья малышу! Ловите каждый момент!! Кто родился-то?

+1

4

Лё написал(а):

Присоединяюсь к Денису!!! Здоровья малышу! Ловите каждый момент!! Кто родился-то?

Махонькая принцесса....Спасибо Вам,Лё

0

5

Я тоже ко всем присоединяюсь!  :flag: Поздравляю! Как назвали?  :flirt:

+1

6

Alena написал(а):

Я тоже ко всем присоединяюсь!   Поздравляю! Как назвали?

Спасибо  Вам Alena.Пока никак не назвали.Раз супруга вынашивала - мы решили,что на кого (по имени )будет похожа - так и назовем.Она родилась 4 часа назад.Я махонькую еще не видел,а жена ждёт меня,сама не решается имя дать))))Поэтому пока не назвали

0

7

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!  :crazyfun:

+1

8

ВЖИК написал(а):

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо большое,Денис Рязанский!!!!)))

+1

9

Немец2
Прими мои поздравления! Пусть у малышки будет светлое, счастливое будущее! Пусть растет здоровенькой, веселой и радует папу и маму. Пускай мама приходит в себя поскорей. Теперь Вы нашли себе занятие на ближайшие 25 лет, с чем Вас и поздравляю!  :flag:

+1

10

УРААА!!! ПОздравляю!!!

+1

11

AkoMsk написал(а):

Прими мои поздравления! Пусть у малышки будет светлое, счастливое будущее! Пусть растет здоровенькой, веселой и радует папу и маму. Пускай мама приходит в себя поскорей.

Спасибо большое

0

12

AlexBMW написал(а):

УРААА!!! ПОздравляю!!!

благодарю покорно

0

13

Поздравляю!

0

14

:flag:  :cool:

0

15

ух ты, здорово! мои поздравления!

0

16

Поздравляю с пополнением в семье!  :cool:

0

17

Спасибо Вам огромное Дамы и Господа

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши новости » Клуб АСпорт поздравляет Максима с рождением ребёнка!!!