Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши новости » 25 февраля прошло Традиционное соревнование АСпорт


25 февраля прошло Традиционное соревнование АСпорт

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Проздравляю всех кто приехал с прошедшим мероприятием!!! Спасибо за участие!!!
Результаты Традиционного соревнования Академии Безопасного Вождения АСпорт по Ралли-Спринту!

Монопривод. Женский зачет:
1. Кузьмич Оксана VW Caddy TDi 2:14,21
2. Александрова Анна Шевроле Круз 2:19,80
3. Кареева Марина VW Sirocco 2:21,83
4. Дунаевская Ольга ВАЗ 2109 2:36,06

Монопривод. Мужской зачет:
1. Чахотин Денис Honda Civic 2:12,95
2. Матвей Козлов VW Caddy TSi 2:18,48
3. Люблев Максим Рено Логан 2:19,61
4. Панченков Алексей Ниссан Тиида 2:20,57
5. Курганов Леонид 2:23,45
6. Королев Юрий Мазда3 2:26,16
7. Рыженков Андрей Mazda CX7 2:27,36
8. Митюшкин Сергей Форд Фокус 2:32,55
9. Карповский Александр BMW3 2:41,92

Отредактировано Максим Гордюшкин (2012-03-06 00:04:18)

+3

2

Отлично провели время!!!Спасибо огромное

P.S  Дамы и Господа...подскажите плиз,чью я сломал лопату в порыве страсти борьбы с сугробом????Люминтиевая красная - обязуюсь вернуть новую

Отредактировано Немец2 (2012-02-25 20:04:21)

0

3

Результаты Традиционного соревнования Академии Безопасного Вождения АСпорт по Ралли-Спринту!

Полный привод. Женский зачет:
1. Чистякова Екатерина BMW X3 2:23,96
2. Конопальцева Елена BMW M6 2:25,64
3. Бородёнок Елена Мерседес Е 2:34,21
Полный привод. Мужской зачет:
1. Фузик Станислав Субару 2:14,21
2. Тюрин Михаил Субару 2:27,57
3. Куриленко Павел Субару 2:30,70

+2

4

спасибо всем!

Немец2 написал(а):

P.S  Дамы и Господа...подскажите плиз,чью я сломал лопату в порыве страсти борьбы с сугробом????Люминтиевая красная - обязуюсь вернуть новую

лопата моя!)

0

5

Спасибо всем организаторам! Было очень интересно!

0

6

Спасибо за организацию и за приглашение! Мне очень понравилось!

0

7

Максим Гордюшкин написал(а):

Фузик Станислав Субару 2:14,212. Тюрин Михаил Субару 2:27,573. Куриленко Павел Субару 2:30,70

Спасибо за мероприятие! Все понравилось.
Ждем фотографий!

PS
лет 5 наверно на такие мероприятие не выезжал :)

Отредактировано Stan (2012-02-26 23:35:38)

+1

8

Итак
25 февраля на ледовой трассе длинной более километра, проложеной по льду Пироговского водохранилища прошло Традиционное соревнование Академии Безопасного Вождения АСпорт по Ралли-Спринту!

Мы старались, что бы соревнование выглядело в большей степени, как весёлое времяпровождение и встреча учеников клуба АСпорт.

Заранее прошу прощение, если что то не так, в будущем постараемся всё максимально оптимизтровать.

Спасибо Всем Огромное, кто смог найти время и приехать!

+1

9

Мне кажется побольше бы таких встреч) в разное время года)) и в разных форматах)))

0

10

ВЖИК написал(а):

Мне кажется побольше бы таких встреч) в разное время года)) и в разных форматах)))

Поддержу на все 100%....Хотя бы 4 раза в год))))типо зимний этап,весенний,летний и осенний)))

0

11

Немец2
С весенним и осенним этапами вопрос...

И то и другое может проходить либо по летнему, либо по зимнему покрытию.

С зимним, все понятно - это снег-лёд. То есть это нынешний формат. Всем подходит.

А вот летний, тут вопрос.
Либо это асфальт, либо грунт.
Асфальт проще и безопаснее. Грунт ИНТЕРЕСНЕЕ, но для обычного авто убийственнен. Подойдет далеко не всем.

0

12

Матвей написал(а):

А вот летний, тут вопрос.
Либо это асфальт, либо грунт.
Асфальт проще и безопаснее. Грунт ИНТЕРЕСНЕЕ, но для обычного авто убийственнен. Подойдет далеко не всем.

Что предложите,исходя из общего мнения потенциальных участников-туда и поедем!!!

Отредактировано Немец2 (2012-02-27 13:54:42)

0

13

Матвей написал(а):

С весенним и осенним этапами вопрос...
И то и другое может проходить либо по летнему, либо по зимнему покрытию.

ну пусть покрытие будет хоть какое в эти переходные периоды-главное почаще вот так вот душевно и с интересом проводить время

0

14

Я думаю что летний вариант надо проводить на асфальте с конусами)) т.е. змейки гаражи есть такой вид соревнований называется по-моему джимхана... а осень и весна зависит от того в какой части данного времени года проводить)) хотя в любом случае соревнования на мокром покрытии или на льду будет неплохой подготовкой и напоминанием к зимнему сезону)

0

15

Немец2 написал(а):

ну пусть покрытие будет хоть какое в эти переходные периоды-главное почаще вот так вот душевно и с интересом проводить время

На самом деле, я просто не закончил мысль...

А хотел сказать-предложить такой вариант - 1-2 раза зимой (январь, февраль) и 2-3 раза летом (май-сентябрь).

Остальные месяцы выпадают по причине не стабильной погоды, имхо.

0

16

ВЖИК написал(а):

хотя в любом случае соревнования на мокром покрытии или на льду будет неплохой подготовкой и напоминанием к зимнему сезону)

Согласен.
Но тут вопрос с территорией, на которой это будет проводиться. На льду может быть либо рановато (осень), либо уже позновато (весна). Да и со въездом-выездом на лед в это время могут быть проблемы. Грунт еще или уже будет мягковат.

А асфальтовые площадки - это совершенно другие деньги за аренду. Т.е. провести мероприятие в бесплатном формате будет уже тяжко.

0

17

Матвей написал(а):

А хотел сказать-предложить такой вариант - 1-2 раза зимой (январь, февраль) и 2-3 раза летом (май-сентябрь).

ну а почему бы и нет?,стабильность погоды-это дело такое....
В общем,я за любые движения - асфальт,так асфальт.Грунт - пусть грунт.Май,ноябрь!!!Короч я в восторге.хочу еще

Отредактировано Немец2 (2012-02-27 14:15:35)

0

18

Матвей написал(а):

А асфальтовые площадки - это совершенно другие деньги за аренду. Т.е. провести мероприятие в бесплатном формате будет уже тяжко.

Ну я думаю меня все поддержат если я скажу что все зависит от цены))) я думаю что разумную плату за хорошую безопасную площадку выберут все))) И как раз я думаю что осень весна хорошо впишутся))) дело в том что в это время года покрытие меняется не предсказуемо от мокрого до сухого а может и гололедицы...так же как и весной да еще и резина может не соответствовать сезону) в общем мне кажется что в теорию пвм это впишется как нельзя лучше))

0

19

ВЖИК написал(а):

Ну я думаю меня все поддержат если я скажу что все зависит от цены))) я думаю что разумную плату за хорошую безопасную площадку выберут все)))

поддержу

0

20

Фигасе! Прямо вот так!?

1. Кузьмич Оксана VW Caddy TDi 2:14,21
:cool:

+1

21

Всем доброго дня!
Во первых хотел бы выразить благодарность организаторам - мероприятие очень понравилось.
Во вторых думаю, что если будем встречаться чаще, то это больше удовольствия и хорошего настроения.
Конечно как писалось выше с погодой трудно угадать, но думаю летом даже за плату (разумную конечно) можно и по асфальту, также думаю можно и по грунту, все мы ездим по российским направлениям, просто каждый решит для себя как по грунту ехать - поберечь машину или получить результат - но и в том и в другом случаях это практика и это полезно.
Хотелось бы увидеть ссылку на фото

0

22

Фото Ралли-спринт АСпорт 25.02.12

0

23

Немец2 написал(а):

чью я сломал лопату в порыве страсти борьбы с сугробом????Люминтиевая красная - обязуюсь вернуть новую

выпал снег. а мы без лопаты!  :blush:  :rofl:

+2

24

Oxy написал(а):

выпал снег. а мы без лопаты!

Оксана,Мне стыдно за себя

Из сложившейся ситуации есть два наиболее быстрых выхода из ситуации:

1.Пришлите мне смс-ку или лс с номером Вашей карты  - монетки отправлю в течение суток но новейшую мега самокопающую лопату
2.Напишите - какую хотите получить модель супер мега самокопающей лопаты - и адрес - куда отвезти...отвезу в течение нескольких дней,только если Вы не хотите ее получить в Чите

Ну и третий....самый самый вариант...

3. дайте мне несколько лет - я научусь их делать сам)))))сделаю и приволоку)))(шютка)

0

25

подолью масла в огонь)) сегодня утром я не смогла выехать из сугроба  :blush: . хорошо что у меня, как у настоящего олигарха (про меня ходят легенды! я тут недавно узнала!) есть запасная машина, которая стоит в другом сугробе, из которого выехать все же получилось...

0

26

Оксан...куда лопату то везти?????

0

27

я предлагаю устроить внеплановую авто-встречу))

+1

28

хто ж против то??? я за!

Надя дядюшку Дениса трясти!!!!

Отредактировано Немец2 (2012-12-06 14:13:09)

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши новости » 25 февраля прошло Традиционное соревнование АСпорт