Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » OFF ROAD » Сусанин Трофи 2012


Сусанин Трофи 2012

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ну вот... в репортаже гтрк кострома засветилась)))  ^^

http://www.susanin-trophy.ru/

+1

2

О!
Круто!
:cool:

0

3

офигеть...ну Вы даёте!!!!!!Молодцы

0

4

та ничё не круто.... откатать суточную гонку и опоздать на финиш на 6 минут- абыдна.... особенно обидно стало после подсчета очков, наш экипаж мог оказаться где-то на 6-7 месте по итогам су1.....  :dontknow:
на су2 (спринты в карьере) нас допустили, в качестве поощрительного приза... но я и там облажалась. 2 круга проехала нормалек, а на третьем недокрутила руля и вылетела на бруствер на пригорочке, поймала диагоналку и прилипла, сидела отдыхала, пока эвакуатором не сдернули... чистой воды ошибка пилота...  :'(

0

5

вот еще  одна видюшка, любительская съемка спринтов. жаль, что от нашего заезда сняли только 1 часть, потом, видно, оператор, змэрз и пошел отогреваться чаем)))
пы.сы. в этом заезде участвует только один уазик- это мы)))

0

6

Миледи...подскажите плиз,а вот когда машинки с горочки спустились,припарковались друг к лругу боками - и начинают взад-вперед ездить тихонечко - шо это?? Типа стартовую колею натаптывают???А флаги,воткнутые в крышу - Почему разное кол-во? или это что то обозначает?

0

7

Немец2 написал(а):

когда машинки с горочки спустились,припарковались друг к лругу боками - и начинают взад-вперед ездить тихонечко - шо это?? Типа стартовую колею натаптывают???

совершенно верно, иначе можно закопаться прямо на старте. накануне 2 дня была метель, снег шел сухой крупинками, как песок... колею накатываешь- а она сразу же опять засыпается. и на трассе то же самое, колея по колено и сухой снег. поэтому со стороны кажется, что скорость не такая уж большая у автомобилей, а на самом деле драйва и адреналина полные штаны, на второй пониженной еле пробивались)))  %-)

да и горочка, с которой спускались- тот еще экстрим обледенелый. когда мы пошли пешком смотреть трассу еще перед заездом, я на самом верху этой горочки поскользнулась, села на попу и так и съехала без остановок до самого низа... а теперь представь проделать то же самое на машине)))  :unsure:
некоторые экипажи очканули (как сказали орги) и отказались съезжать по этой горочке  :D

Немец2 написал(а):

А флаги,воткнутые в крышу - Почему разное кол-во? или это что то обозначает?

всем участникам выдавали флаг с эмблемой мероприятия сусанин-трофи. ну и по желанию клубные флаги вешали, кто хочет, если кто от какого-то клуба ехал. собственно, ничего не означает, хоть 50 флагов прилепи.

0

8

0

9

забыла добавить:
на 3.50 мы там пикапчик из сугроба вытряхиваем... а на 3.55-4.00 точку Г9 штурмуем... это тоже наша сборная "пилот москва - штурман питер"

0

10

Миледиииии! Ауууу! Ты 10 августа на "Сусанин-Трофи" едешь аль нет?

0

11

Ладно, поехала я тогда без Миледи...

0

12

Оказалось, что всё-таки с Миледи :-)

0

13

Молодцы девчонки! Вот ведь!

0

14

В общем, отодрали от Гелика брызговики, фонарь заднего хода, задний номер и его подсветку. Разбили зеркало. Одним дрючком пропэрли фару, вторым - радиатор. Насквозь. Видно, как вентилятор крутится. До кучи сломали глушитель. Пополам. Это была славная охота  :crazyfun: . Не знаю, хватит ли меня на то, чтобы всё это живописать, но когда рассказываю устно, народу нравиццо

0

15

Донна Анна
шо такое "Дрючком?" и еще - шо такое "пропэрли"? Извините за глупые вопросы,иначе я от Вашего раллийно-спортивного слэнга иногда чувствую себя недоразвитым))))

0

16

Мне вот "пропэрли" прочиталось на английском. С англ. это значит: должным образом; как следует

0

17

Немец2 написал(а):

Донна Анна
шо такое "Дрючком?" и еще - шо такое "пропэрли"? Извините за глупые вопросы,иначе я от Вашего раллийно-спортивного слэнга иногда чувствую себя недоразвитым))))

Это из стихотворения Тараса Шевченко на украинском: "Паду ли я, дрючком пропэртый"  :)

0

18

Это самое... Это кагбэ была неточная цитата из перевода на украинский язык отрывка из "Евгения Онегина":

Чи гепнусь я, дрючком продертий,
Чи мимо прошпандьорить він?

Оригинал:
Паду ли я, стрелой пронзённый,
Иль мимо пролетит она?

:rolleyes:

0

19

Стало гораздо понятнее))))

0

20

ну вот и я уже до компа дошла...
сусанин-трофи воистину удался!  на су-2 (линейная гонка) оторван передний амортизатор вместе с кусочком рамы, прогорела насквозь гофра на глушаке (получился спортивный прямоток  :D ), пару раз кипели, снесен левый повторитель поворотника вместе с левым зеркалом, где-то на трассе осталась на кустарнике антенна от сибишки, снесли люстру аж до середины крыши, и самое страшное, из-за чего получился технический сход- вентилятор каким-то загадочным образом пропорол провода, в результате кз и хана мозгам (спасибо одноклубникам, оперативно выслали из москвы проводником, потому как даже в костроме таких мозгов в наличии не было, под заказ ждать 2 недели). с трассы нас эвакуировали глубокой ночью... первый раз меня тащили на галстуке, раньше в любом состоянии сама приезжала.
но это еще не все! после гонки, реанимировав автомобиль, мы тремя машинами погнали по ранее намеченному маршруту на великий устюг, в гости к деду морозу  :D , естественно, по бездорожью. за все время нашего 2-недельного путешествия  прошли около 3 тыс км , из них половина по лесовозным колеям, ослиным тропам, бродам и болотам, накормили всех крылатых птеродактилей своей кровушкой, на болоте чуть не положили на бок рыжего дэфа, выковыривали его часов 6, наверное... короче, есть что вспомнить.
с нами ездили две девчонки из питера, классические представители знаменитой питерской интеллигенции. на пятый день они уже научились крыть матюками всех и вся, перешли с шампанского на спирт, перестали по утрам накладывать макияж, научились собирать палатку как положено, а не вверх тормашками, принимать по утрам душ в ледяной речке, бегать впереди машины по кустам с тросом от лебеды и т.д....

Ань, огромное спасибо за журнальчик, высохнет- почитаю  :D  (утоп в болотине, находясь в кармане двери моего уазки, промок однако  :dontknow: )

+1

21

Миледи
О, ну слава Богу ты на связь вышла! А то последние известия о тебе, которые у меня были, удалось выяснить только спустя пару дней через Три Стакана. М4 где-то на форуме на него набежал. И заключались они в том, что твой вентилятор всосал и порубал проводку, Три Стакана уехал домой, а ты осталась. А у меня ни телефона твоего, ни чего другого.

0

22

вышел репортаж о сусанин-трофи

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » OFF ROAD » Сусанин Трофи 2012