Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Видеорегистратор....


Видеорегистратор....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Други......Поставил я себе видеорегистратор, но я, зараза, ленивый ;) и спрятал регистратор так, что бы не видно было снаружи, что он стоит, дабы не снимать его каждый раз на ночь возле дома....В связи с такой установкой, видео снимается не очень хорошо, мешает моя чёрная полоса сверху, как думаете, можно ли так оставить?

0

2

Денис.....Оставить - несомненно можно.Номера впереди идущих легковушек читаются.
Но вот у меня мысль.Представь ситуацию.
Едешь очень быстро.По шоссе.Едешь под горку,а потом крутой подъем - и не дай бог там наверху что то "интересное" для записи.........Ракурса не хватит.
Я можт рассуждаю ,как дилетант(из - за привычки ездить на высокой машине))))

Отредактировано Немец2 (2012-04-03 21:57:04)

0

3

Да это то ладно, не так обидно, хуже что не видно светофоров и знаков ((( даже не знаю, как его лучше установить ((

0

4

По моему разумению - регистратор ставят для того,чтоб обезопасить себя в случае "нештатной ситуации" от сотрудников правоохранительных органов..ну и всяких других...."органов"
А когда не видно знаков и сигналов светофора - эта запись может оказаться тем более бесполезной - вот такое у меня мнение - ПЕРЕСТАВЛЯЙ

0

5

Фоменко Денис

Видимо, все же снимать-прикреплять каждый раз, как это ни грустно ...((

0

6

Уже перевесил, всё теперь видно...... Но качество съёмки......хлам =((((( У меня тел в 1000 раз лучше снимает =( Обидно...

0

7

Давай поменяем!

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Видеорегистратор....