Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Дрифт » Dirt showdown- Ken Block


Dirt showdown- Ken Block

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почему в реальности Кен Блок делает нереальные вещи на свое автомобиле, а в игре на ур. Профессионал он даже меня обогнать не смог?:)http://uploads.ru/t/c/V/6/cV6A0.png

0

2

У него и в реальности на этапах WRC не так все круто получается...

0

3

Так это же дрифт, причем тут ралли? Он же вон какие видео снимает)

0

4

монтаж....несколько дублей....многие часы съемок-вот Вам и ролик.Вы можете сделать ролик не хуже,выучив "назубок" несколько элементов и приемов вождения- остальное профессионализм людей,которые сделают ролик.

+1

5

Немец2 написал(а):

монтаж....несколько дублей....многие часы съемок-вот Вам и ролик.

Факт!
Об этом, даже кстати, тоже есть ролик )))

Там и разбитые фонари, и помятые крылья, и оторванные бампера...

0

6

Я могу гарантировать, что инструктора нашей школы, могут научить любого делать те же трюки, что и Кен Блок и снять ролик. Вопрос в количестве времени, которое для этого понадобится ;)

+1

7

Фоменко Денис написал(а):

Вопрос в количестве времени, которое для этого понадобится ;)

Как-то не воодушевляет...

Я вот уверен, что времени-то как раз много и не понядобится. Скорее вопрос в средствах!
Если заниматься каждый день по два-три часа и не жалеть резину и машину, то через пару недель все будет вполне себе!

0

8

Семен написал(а):

Почему в реальности Кен Блок делает нереальные вещи на свое автомобиле, а в игре на ур. Профессионал он даже меня обогнать не смог?

А вы уверены, что это действительно сам Кен Блок? Скорее всего ведь это просто какой-то продвинутый юзверь за него проехал.

Я точно так же, легко обгоняю Ричарда Бернса и Колина МакРея в одноименных играх - чего вряд ли смогу сделать в реальности.

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Дрифт » Dirt showdown- Ken Block