Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Р3К "Надежда" 2012 , впечатления первого опыта.


Р3К "Надежда" 2012 , впечатления первого опыта.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак в прошлые выходные, Я в роли "первого" и ученица нашей школы Наталья, в качестве "второго" попали на Ралли 3 категории "Надежда".
Ждём впечатления от Натальи ;)

0

2

Speciale for you my dear D!
Профессионально подойти к оценке организации мероприятия не смогу, ибо для меня это был первый выезд подобного рода. Лично мое мнение – понравилось. Никаких трудностей с поисками не возникало, ехали ровно, спокойно, непринужденно. Были небольшие сложности с расчетами и ориентацией во времени…    Монотонность трассы у меня негативного отношения не вызывала, самое то что надо для первого выезда и обучения. Местами красоты МО отвлекали от происходящего, к реальности возвращал «первый» пилот.
Отсутствие времени, должной подготовки и стажа, как следствие 17-ые (хотя до сих пор нигде не могу найти официально выложенные результаты).
Особое трепетное чувство вызвали участники ралли с ограниченными физическими способностями......
Ну и учитывая мое полное несоответствие уровню «1-го» пилота………… D. тебе то как?

+4

3

здорово, что понравилось!
Наташа, ты молодец - для первого старта отличный результат!
Продолжать планируешь?

0

4

Вот и я говорю! Для первого раза - просто супер! Надо продолжать в том же духе ;-)

0

5

МОЛОДЦЫ!!!!Вперед!!!Скоро Летние Каникулы!

+1

6

Ольга, привет))
ох, чтоб я без твоей помощи делала))) Чудо калькулятор просто спас меня))) Спасибо!
Продолжать хотелось бы, желание есть, осталось чтобы возможности совпали с ними

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Р3К "Надежда" 2012 , впечатления первого опыта.