Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Купи-Продай » Эволюшен продает.Вдруг кому пригодится?


Эволюшен продает.Вдруг кому пригодится?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно - вот.

http://smotra.ru/users/las20/blog/167489/

Машина не моя.К продавцу отношения не имею.Просто нашел в интернете.Вдруг "а-ля раллийный " эвик приглянется кому то ?

Отредактировано Немец2 (2012-06-14 21:35:35)

0

2

А что интересно в ней раллийного? Пожалуй только корни )))
Просто Эво...

0

3

Матвей....Вот и я думаю.....поэтому и приписал..."а ля раллийный"..

0

4

ну, судя по тому, что тормозилки стоят под 16 колёса, скорее всего юзали грунтовую резину и боевой шип, а где юзали? Прально, на раллийке какой нить. Опять таки ковши норм стоят. Этот Эвик похож на тренировочную машину. Причём ещё не понятно что там с подвеской, вдруг Ёлинзы голдовые стоЯт ;) В общем вариант может быть вполне не плохим. Смотреть надо....

0

5

Вот, что пишут про этот авто :

машина раньше принимала участие в ралли ,в качестве сафити кар!По состоянию кузова есть деффекты.во внешний вид требует вложения.Была замена двигателя со всеми полагающимися документами.
пробег 130000,замана двигателя 40т назад,документы оформлены.
— Двигатель 2.0 (310 л.с.)
— Машина 2005 года выпуска
- турба живая как и машина.
Авто настоящая гонка,в гражданском обличии(не корч)
Снята с учёта!!!
Mitsubishi Lancer Evolution VIII MR. Полностью подготовлен для участия в ралли:каркас безопасности CUSCO, 2 радиостанции, ковши OMP, штурманский прибор CORALBA и т.д.

Для реального покупателя хороший торг при осмотре авто!

0

6

Все равно, если под спорт, то каркас ставить, а это сводит на НЕТ практически все, что там есть, ибо все равно все полностью разбирать и потом заново собирать...

0

7

Братья спортсмены...Подскажите плиз:А вставить каркас - это видимо дорогое удовольствие?????Шо та я задумался

0

8

Смотря куда вставить;) но не очень дешёвое, хотя смотря кому как. Что в районе 100, Матвей меня поправит.

0

9

Денис...интересная постанова вопроса..."смотря куда вставить"...а какие есть варианты?

0

10

Разные авто. На сколько я помню, цена варируется. Поправте меня, если это не так.

0

11

Понял Вас Сеньор

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Купи-Продай » Эволюшен продает.Вдруг кому пригодится?