Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » OFF ROAD » Трофи-марафон PRO-X 2012


Трофи-марафон PRO-X 2012

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дамы и господа! Имею предложить вам прекрасную в своём безумии мысль. А поедемте в ближайшие выходные в Бологое смотреть пролог трофи-марафона PRO-X!
Пролог для зрителей - самое то. На ограниченном пространстве, прекрасно просматриваемом во всех направлениях, участники лазают по канавам, по стенкам, по болотам... И при этом к месту действия без проблем можно подъехать на седане. Очень рекомендую! Фиг ещё где в относительной близости от Москвы можно так концентрированно посмотреть оффроудное мероприятие такого класса.

Бологое - это 350 км. от Москвы. Для тех, кто в прошлом году принимал участие в броске на просмотр старта Шёлкового пути на Куликовом поле это не должно составить труда. А движуха там чисто визуально будет поинтереснее, чем мы на ШП смотрели.

Поедемте! Я - еду.

+1

2

Вот тут вот лежит схема доезда до базового лагеря.

0

3

не смогу, занят все выходные.

0

4

А я бы, был не прочь поехать =) Если народ подтянется....... ;)

0

5

ТОка я не совсем понял когда самое интересное будет? К скольким и какого числа приезжать?

0

6

Фоменко Денис написал(а):

я не совсем понял когда самое интересное будет?

Самое интересное - то есть Пролог - будет в субботу, 23-го числа. Официальный старт будет на площади в городе Бологое (там её не найти невозможно), а сам Пролог будет неподалёку. По поводу времени начала Пролога и доезда до него сейчас посмотрю документы и скажу.

0

7

Переговорила с товарищем рукогоном.
В общем, для просмотра Пролога надо быть на главной площади города Бологое к 10 утра в эту субботу, 23 июня. По окончании церемонии сразу встаём паровозиком за рукогонской машиной и едем к месту Пролога. Это где-то примерно в 20 км оттуда, или немножко меньше насколько я помню.
Если не хочется в один день ехать в Бологое и обратно, можно взять палатку и ночевать на охраняемой территории базового лагеря с охраняемой же стоянкой. Это стоит 350 рублей в сутки с человека и машины, либо 150 рублей в сутки за одного человека без машины. Подробности по проживанию гостей вот тут вот.

0

8

Выезжаю завтра вечером. Еду одна, могу взять пассажира, если кто захочет  :yep:

0

9

а больше никто поехать не хочет? :(

0

10

Я в субботу работаю, так что отмена =(

0

11

Фоменко Денис написал(а):

Я в субботу работаю

Жалко. Ну, ладно, одна поеду. Суровой амазонкой, так сказать  :flirt:

0

12

Жаль,что не смогу составить компанию,хотя очень хотелось бы.Удачной Вам поездки и позитивных эмоций

0

13

Немец2 написал(а):

Жаль,что не смогу составить компанию,хотя очень хотелось бы

Это точно.

Немец2 написал(а):

Удачной Вам поездки и позитивных эмоций

Спасибо!

0

14

Донна Анна
Ну как тама??? Мы же картинок и повествования ждем

0

15

Немец2 написал(а):

Мы же картинок и повествования ждем

Жаль, что никто не мог составить мне компанию. Было здорово. Повествовать наверное я в этот раз не сдюжу, поскольку очень много дел накопилось, и поэтому к сожалению нет времени.
А вот весьма недурных фотографий я привезла дофигища. Только-только закончила обрабатывать. В этот раз ни для какого журнала я их не держу, поэтому полный комплект выкладываю в интернете.
Типа такого вот:
https://lh5.googleusercontent.com/-xH1RAhg1j2g/T-mOEbzKddI/AAAAAAAABV8/NBgSHqNWnvk/s512/Prologue139.jpg

И вот такого вот тоже:
https://lh3.googleusercontent.com/-4FDbM4riZPI/T-mQoVNgWrI/AAAAAAAABbQ/rTPR2AMZ_ok/s640/Prologue206.jpg

Полным комплектом можно насладиться вот тут.

0

16

Донна Анна
Спасибо огромное.Очень интересно!!!!!

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » OFF ROAD » Трофи-марафон PRO-X 2012