Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Ралли-марафон "1000 вёрст"


Ралли-марафон "1000 вёрст"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Дорогие тётеньки и дяденьки! Как многие тут уже знают, 20-21 октября мы мутим двухдневный ралли-марафон. Это по сути двухдневное р3к протяжённостью в пределах 1500 км с одной ночёвкой, ездой по красивым местам, квестами и всяким таким. Есть спортивный (классифицируемый) зачёт и есть зачёт туристический - неклассифицируемый (то есть по нему не присваиваются разряды и спортивные звания, но всё равно конечно предусмотрены призы и всякое такое) зачёт для тех, кто хочет поехать, например, всей семьёй с детями и так далее. Отличие в том, что туристам не нужны лицензии и шлемы, у них не будет скоростных участков, зато будет кое-что другое.

Подробности тута. Уже принимаем предварительные заявки  ;)

0

2

Ань, а там какой хотя бы примерно уровень стартового? может я плохо искала, но как-то навскидку не нашла упоминания об этом

0

3

Oxy
Взнос: меньше чем двухкратный взнос за однодневное ралли. (c) тут

0

4

Oxy
Мы пока не выкладывали эту информацию. В общем, будет 7 тыс.руб с экипажа при оплате до 6 октября и 8 тыс.руб если позже этой даты.

0

5

спс)

0

6

В связи с требованием РАФ и переносами сроков проведения "Подмосковья" ралли "1000 вёрст" переносится на другие даты. Сейчас решаем, на какие именно. По всей вероятности, будет пораньше. Как только станет понятно, так сразу напишу.

0

7

И так ралли "1000 Вёрст" произойдёт 13-14 октября. Оттянемся!

0

8

Так. Дамы и господа, почему такая низкая явка избирателей активность представителей АСпорта в преддверии ралли-марафона? Где заявки? За державу школу обидно (уже скоро может стать, если народ не подтянется  :rolleyes: )!
Я в минувшую субботу просвистела на одном дыхании 950 км трассы и потом ещё около 500 в воскресенье. Фототочки, понимаешь, приятные искали, задания, понимаешь, придумывали, кормовые базы точки общепита и бензоколонки разведывали. И что? Где все? Где движуха?

0

9

Вопрос:
Лицензии нужны?
Будут ли они оформляться на АП?

0

10

Я  вот с превеликим удовольствием рванул бы!!!да колесницы подходящей на то время скорее всего не будет.А вот если вдруг она появится(колесница) - то я поеду однозначно

0

11

Матвей написал(а):

Вопрос:
Лицензии нужны?
Будут ли они оформляться на АП?

Нужны. И скорее всего на АП оформляться будут.

0

12

Немец2 написал(а):

А вот если вдруг она появится

Надо постараться  :yep:

0

13

Донна Анна написал(а):

Надо постараться

Донна Анна
Будь моя воля,я  себе не позволил бы ни в коем разе пропустить сие мероприятие,тем более под Вашим чутким руководством!!!

0

14

Немец2 написал(а):

колесницы подходящей на то время скорее всего не будет.

Намекаю. В последнее время участились случаи участия в р3к экипажей на прокатных авто ;-) На ЛК один или два экипажа таких было. И в этот раз кажется тоже будут.

0

15

Если кто-то ещё колеблется, а не поехать ли на ралли-марафон, то вот вам, тётеньки и дяденьки, видео-завлекалочка. Разведка трассы. Наслаждайтесь  :yep:

Если у кого-то так не открывается, то вот ссылка: https://vimeo.com/49556935

+2

16

На всякий случай напоминаю, что 1-го октября истекает срок, когда экипажи могут оплатить регистрационный взнос по льготной цене - 7 тыс.руб с экипажа абсолютного зачёта. С первого октября это будет стоить уже на тысячу дороже. Время ещё есть. Но уже мало  :flag:

0

17

Ну что же, граждане? Через неделю мероприятие, а заявок от АСпорта чё-то маловато  :flag:

0

18

Тут вот дополнительный мотивационный фактор для колеблющихся  :unsure:

0

19

ого...сильно.Молодцы!!!

0

20

Едет кто нибудь кроме Ольской и меня? команда от АСпорта будет или как?

0

21

Макс....
В Заявках вроде как числится Матвей с Оксаной
и Ваших два экипажа - вот и целая команда ПРОФИ собирается!!!!

0

22

мы нулями

0

23

нули - это ведь тоже участники???

0

24

нет. они не участвуют в зачете. их функция - проверка трассы.

0

25

Вернулась с проверки ДК. До чего ж красивые места! Слов нет. Уже четвёртый раз трассу проезжаю - а всё не нарадуюсь. И это мы ещё в плохую погоду ездили. А если погода разгуляется - вообще будет офигительски.

0

26

Вот, кстати, господа ещё не едущие, есть информация к размышлению. Весьма недурственный пилот ищет штурмана на 1000 Вёрст. Говорит, желательно с опытом, но не принципиально. Никто не хочет попытать счастья? Вот тут вот он ищет.

0

27

Это было КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yep:  :cool:  :jumping:

Очень интересно и динамично!
Дороги класс!
Обилие ХД, конечно, удручает... Но это наши реалии, к сожалению.

Зато красоты какие!!! Отметил для себя несколько рыболовных мест, куда всенепременно поеду. А ведь до этого и не подозревал!

Спасибо!

+1

28

Матвей написал(а):

Обилие ХД, конечно, удручает...

а что такое ХД? =))

0

29

AlexBMW
Ну это,типа "Плохие Дороги",только настолько плохие,что ХД сокращенно называется

0

30

Немец2

Так сразу и подумал, но тогда противоречие получается.

Матвей написал(а):

Дороги класс!
Обилие ХД, конечно, удручает...

Видимо "класс" - это про природу и виды, а "ХД" - про качество покрытия? =))

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Ралли-марафон "1000 вёрст"