Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Moscow Raceway

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В субботу еду на трассу))) Буду участвовать в заездах на новой трассе под Волоколамском. Позже поделюсь впечатлениями.....

0

2

Это которые бесплатные?
Я тоже регистрировался, но мне почему-то отказали...

0

3

Да, мне на 16:00 назначили. Весь в предвкушении))))

0

4

А ты тачку какую указывал - Субу?
Я то Каддика, небось поэтому и отказали...

0

5

Матвей написал(а):

Я то Каддика, небось поэтому и отказали...

А если бы ты порвешь всех на Каддике, как будут выглядеть остальные участники в глазах зрителей? =)))

0

6

Как бы не удивительно, что на Каддике отказали :))))))

0

7

Фоменко Денис
А мне кажется, что это не креативно и предвзято.
Все эти Субы и Эво уже оскомину набили...
Далеко не все те, у кого крутые спорт-кары, смогут действительно профессионально проехаться по треку и оценить его достоинства.

ЗЫ
Максим Гордюшкин
Ты уж смотри, не посрами так скать.

0

8

Негде конкретно не сказано у кого какие машины, но там не только Эво и Субы будут. Меня пригласили на заезд в 16:00 совместно со STIклубом(соответственно практически все на субах в этом заезде) А там будет еще куча заездов на др. машинах. Да кстати для сти клуба договорились еще об одном заезде на халяву в 12:40)))))
ЗЫ
Матвей
Все будет как надо)))

0

9

Матвей. Это элементарная пиар акция и что бы привлечь зрителей на Каддик, надо постараться =)

0

10

Отказ был таким машинам как сирокко, новая тойотаGT86, хундай генезис и субам тож.

0

11

Съездили на МРВ. Все было супер. Гордюшкин наваливал аццки. Выяснил - колодки ferodo racing 2500 - гумно.

0

12


Да, было классно! Склееный наспех клипчик))) Трасса классная, есть над чем работать, очень интересно. Всем советую! Будем проводить там занятия))

+3

13

Всех обогнал МОЛОДЕЦ!!!

0

14

Максим Гордюшкин
зачем борьбу вырезал? там самое интересное :)))

0

15

Макс - красавец :)

0

16

Maks_Kozlovskiy написал(а):

зачем борьбу вырезал? там самое интересное :)))

Ты про какую борьбу? А так я наспех видео пообрезал под длинну песенки и скинул. 20 мин. смотреть тяжко)))

0

17

я про борьбу с трассой)))

0

18

мой лучший круг )

+1

19

Maks_Kozlovskiy :flag:
Чет как то странно...
Ты видео обрабатывал или эт у тебя камера так снимает(чего то все шевелится, плавает, искажается),
да еще музыка такая под стать, языков пламени не хватает - АДская суба, АДски валит))

0

20

Макс, ослабло видимо крепление камеры, вот ее и колбасит в поворотах )

0

21

Кстати, вот уж что валит аццки, так это феррари, которая из шиканы от меня как от стоячего уехала )))))

0