Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Ремонт, тюнинг, настройка автомобилей... » Ремонт задних дисковых тормозных суппортов


Ремонт задних дисковых тормозных суппортов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходим ремонт задних дисковых тормозных суппортов. Ремонт ручника. Машина Опель Астра G

0

2

Есть в Краснодаре очень хорошее СТО https://autosteering.ru/services-krasno … support-62 обслуживаюсь у них уже более 2 лет, всегда качественно и быстро исполняют работу. По ценам можно посмотреть на сайте, но гораздо ниже чем у конкурентов. Подъедете к ним на диагностику, они все сделают.

0

3

у меня как-то из-за плохих тормозов сильно колеса и резинга уходила это проблема была

0

4

Forceshaper написал(а):

у меня как-то из-за плохих тормозов сильно колеса и резинга уходила это проблема была

Это же насколько неотрегулированные у вас были тормоза или вы просто тормозить не умете, что у вас резина при этом уходит быстро? Вы же не гоночном болиде едете, где блокировку поймать легко. Я вот на постоянке использую шины Гудиер и они у меня изнашиваются очень долго по времени хотя езжу и по грунтовке стабильно и по дорогам плохим.

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Ремонт, тюнинг, настройка автомобилей... » Ремонт задних дисковых тормозных суппортов