Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши новости » Скидка 7% на все занятия в МАЕ в честь 65-летия победы!!!


Скидка 7% на все занятия в МАЕ в честь 65-летия победы!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья!
Профессиональный Автомобильный клуб АСпорт поздравляет всех вас с 65-летием Великой Победы, и в честь праздника дарит вам скидку 7% на любое количество занятий до 31-го мая 2010 года.

0

2

Матвей Козлов написал(а):

скидку 7%

Простите. :blush:
А почему именно 7 ? Не 5, не 10, а именно 7.
Магическая цифра?

0

3

Даешь скидку 65%:flag:

0

4

AkoMsk написал(а):

Даешь скидку 65%!

Я понимаю прекрасно твои стремления, Андрей, но пока ещё инструкторы не поднялись до того материального уровня, что бы за свой счёт обучать =))))))))

+1

5

AkoMsk написал(а):

Даешь скидку 65%!

Да ладно. С такими гонорарами инструкторы быстро испортятся  :tired: . Кому нужны истощённые инструкторы, которые могут конус только втроём передвинуть? Неэффективно!  :rofl:

+1

6

Донна Анна
А мы тогда будем их самих объезжать! Ответственность-то какая! Не похалтуришь!  :flag:

0

7

AkoMsk написал(а):

А мы тогда будем их самих объезжать! Ответственность-то какая! Не похалтуришь

я уже давно предлагаю, для повышения концентрации на занятиях, использовать, например, при исполнениии переставки не пластмассовые конусы, а бетонные блоки... переставка, думаю, у всех будет получаться с первого раза! так же и со всем остальным)))

+1

8

Oxy написал(а):

переставка, думаю, у всех будет получаться с первого раза!

Угу. По бразильской системе. Как в Ералаше  :D

+1

9

Oxy написал(а):

я уже давно предлагаю, для повышения концентрации на занятиях, использовать, например, при исполнениии переставки не пластмассовые конусы, а бетонные блоки...

Прочитала комменты, по мне лучше бетонные блоки. А то как то раз Леха поставил конусы на трассе, так я в тех местах вообще ехать перестала, до смерти боюсь конусов, Матвей приседать заставлял за каждый сбитый по 10 раз.. сорри Матвей :O , боязнь конусов по-настоящему поймет только тот, кто тренируется (в АСпорте, конечно) :D

+1


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши новости » Скидка 7% на все занятия в МАЕ в честь 65-летия победы!!!