Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарность

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выражаю Матвею огромную благодарность за учебу!
Все, чему ты меня учил, выстрелило! Правильно выбранная траектория, загрузка (Оооооо!), правильный вход, большой запас по сцеплению с дорогой (та же безопасность), выравнивание с торможением, переставка, объезд поворачивающего из правого ряда налево и не смотрящего по сторонам мужика (очевидно, это был дачник, собака). От себя в этот процесс добавил только мат, простой русский мат!
Матвей, большое спасибо!
:cool:

+2

2

Вот! Кстати, очень правильная тема открыта.
Моей корове, в принципе, по этому поводу ещё очень рано мычать, поскольку я не смотря на  свой тринадцатилетний водительский стаж в категории В всё-таки на самом деле ещё в самом начале пути. Но тоже хочу сказать.
Если вспомнить то трясущееся существо, которое приползло на тестирование через четыре дня после аварии, да ещё и попросило отсрочки от этого тестирования, потому что ручки и ножки не слушались, а вылезшие из орбит глаза никак не лезли обратно; и если сравнить это существо с тем, что ездит за рулем моей машины сейчас - это небо и земля. Вернее, земля и небо. И это стопроцентная заслуга Матвея. Он реально классный препод. От Бога, что называется.
:cool:

+1

3

Максим - это о тебе и для тебя!  :cool:
Разрешите представить:

Slivlen

И несравненная Mad Fox

0

4

Да! Чуть не забыла... У меня же 19-го марта был второй день рождения! Ровно год назад я сделала уши и думала, что на этом моему водительству настал капут, потому что тремор конечностей и предынфарктное состояние, сопровождающее каждую последующую поездку за рулём, честно сказать, не облегчали мне жизнь. Помню, на тесте Матвей даже поинтересовался, чего это я всё время рулём дёргаю. А как им не дёргать, когда водителя от ушей и до кончиков пальцев всего колбасит?! Наверное, так бы всё и осталось бы, когда б не...

В общем, что ж ты наделал, Матвей?! :D
:cool:

0

5

Невероятно, но факт: вчера мне присвоили первый спортивный разряд по автоспорту! Если бы весной 2010 года кто-нибудь сказал мне, что это произойдёт, я бы не поверила. Тогда я думала, что после произошедшей со мной аварии нормально водить машину уже не смогу, если вообще когда-нибудь снова сяду за руль. Так бы оно наверное и было бы, если бы по счастливому стечению обстоятельств я не познакомилась с Матвеем, который каким-то образом мало того, что вернул меня за руль, так ещё и убедил, что я могу заниматься автоспортом. Самой бы мне такое в голову никогда бы не пришло, а значит не было бы вот этого
https://lh6.googleusercontent.com/-5N_RjNd40tA/TfrXa8sseEI/AAAAAAAAAWc/g81bvN8IxXQ/s800/%2525D0%2525A1%252520%2525D0%2525BD%2525D0%2525B0%2525D0%2525B3%2525D1%252580%2525D0%2525B0%2525D0%2525B4%2525D0%2525B0%2525D0%2525BC%2525D0%2525B8.jpg

... и вот этого тоже.
https://lh3.googleusercontent.com/-cTWE3JvtmHk/TvwJA-ofzHI/AAAAAAAAA1U/XSpdUJ_s8U4/s800/293348_290500327641363_269073456450717_1019766_247194805_n.jpg

Вот так бы я точно не делала
https://lh3.googleusercontent.com/-nzSAiSSnNvI/TvwJoAjaowI/AAAAAAAAA1g/CYm7Ap4VqdQ/s800/2011SMA%252520209.jpg

И вот о таком мне бы тоже никогда и не помыслить хотя бы уже потому, что если б не вернул меня Матвей за руль, то и Алексей Меньшенин не смог бы дальше тренировать меня на исполнение таких вот выкрутасов:
https://lh4.googleusercontent.com/-sMXrsVs2eHQ/TvwKcVZ6O7I/AAAAAAAAA1o/HHSLK_3Oips/s720/19.jpg

Поэтому я говорю Матвею БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБИЩЕ!  :cool:

+3

6

Аня!

От всей души!
От имени школы и от себя лично, поздравляю тебя!!!

Ты молодец! Так держать!
Своим достижением, ты подтвердила, что нет ничего невозможного!
Что наши труды и знания чего-то да стоят, и не потрачены даром! Что мои труды не потрачены даром!

Меня переполняют эмоции, и мне трудно подбирать слова. Кажется, что они банальны и посредственны...

Когда я был еще стажером в школе, меня спросили, чего бы я хотел добиться?
И хотел я именно этого, чтобы через меня люди попадали в автоспорт и добивались там успехов!
И случилось!!! Да!!!
УРА!!!

ЗЫ
Надеюсь, что пройдет некоторое время и ты объявишь нам о следующем звании - КМС!!! Ну а там и до мастера рукой подать!

ЗЗЫ
Теперь и мне отставать нельзя уже никак. Поэтому на этот сезон я настроен сурьезно.

+1

7

Как-то эта тема прошла мимо меня в свое время.

Матвей! Очень давно хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все твои старания, за всю помощь и поддержку. Если помнишь, я тоже пришел к тебе с трясущимися руками и страхом в глазах. И еще была мысль: "то аварии, то поломки ... может ну его нафик? возможно просто не судьба мне быть водителем". Если б не ты, наверное так бы и было - выезжал бы 5-10 раз в год и совершал бы судорожные маневры с мокрой спиной, как многие другие.

Однако три года практически ежедневной езды в любую погоду, примерно 100 тыс. пробега, ощущение кайфа от вождения машины, активный и безопасный стиль управления авто, заметно поднявшаяся самооценка - это минимальный список того, чем я тебе обязан. Пусть я не стал гонщиком, но, как минимум, обрел уверенность за рулем. И ты сыграл в этом очень большую роль. Хотя, конечно, не все идеально в плане техники и еще есть над чем работать. Так что расслабляться рано. Но ты помог мне преодолеть страх, сформировать правильное понимание вождения авто и сделать самые сложные первые шаги. За что я всегда буду тебе признателен.

Матвей, от всего сердца большое тебе спасибо!

+1

8

Матвей написал(а):

Поэтому на этот сезон я настроен сурьезно.

Давай, давай! Я буду кулаки держать.

0

9

Донна Анна написал(а):

мне присвоили первый спортивный разряд по автоспорту!

Мощно!
:cool:

0

10

Донна Анна написал(а):

мне присвоили первый спортивный разряд по автоспорту!

Поздравляю от души! Молодец! Ждем следующих достижений)))) :cool:

0