Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Автоспорт в мире » Новости с Формулы 3


Новости с Формулы 3

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет, тусовка! Предлагаю свой вклад на правах новичка форума.... опубликован наш с Алексеем релиз о результатах двух первых этапов чемпионата ATS Formula 3 на сайте F1 world, кому интересно, вот ссылка. Алексей Карачев, наш с вами соотечественник и мой тренер по картингу (пардон за бахвальство:-)), в двух этапах занял 2 место в зачете Trophy
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1005110910

+1

2

привет, Вика!
здорово-здорово! Поздравления Алексею!

0

3

riderghost написал(а):

Алексей Карачев, наш с вами соотечественник и мой тренер по картингу

Эх, где ж вы были раньше?!
Вот уж кто кто, а Лешка, точно в картинге понимает. :cool:  Ну и ты должно быть, если у него занимаешься. Теперь есть кому вопросы задавать  ;)  :writing:

0

4

Oxy написал(а):

привет, Вика!
здорово-здорово! Поздравления Алексею!

Ну вот, думала остаться серым кардиналом, но от чуткого ока не скроешься :jumping:
Шучу!
Привет, Оксана! Спасибо, для нас это действительно честно заработанная победа и публикации, все делали сами на гране фола :huh:

0

5

Samura написал(а):

Эх, где ж вы были раньше?!
Вот уж кто кто, а Лешка, точно в картинге понимает. :cool:  Ну и ты должно быть, если у него занимаешься. Теперь есть кому вопросы задавать  ;)  :writing:

o.O Да я всего полгода занимаюсь, на клубные права 3 месяца назад сдала. Так что я не спец, просто ученик (хотя и дотошный, мозг Лехе умею выносить). Но если будут вопросы, задавайте, если сама ответить не смогу, у Лешки проконсультируемся

+1

6

riderghost написал(а):

Ну вот, думала остаться серым кардиналом, но от чуткого ока не скроешься

"страна должна знать своих героев"))
а то все вот Петрова обсуждают, а у нас и кроме него есть на кого посмотреть)
вы кстати в картинг в форцу ездите?

0

7

riderghost написал(а):

хотя и дотошный, мозг Лехе умею выносить

О! Так это прекрасно!
Здесь тоже есть такие! Я думаю вам будет о чем поговорить!  :tomato: (это я по-доброму!)

Там, кстати, (в теме картинг) и сейчас есть, что прокоментировать с точки зрения картингиста, ИМХО.

0

8

Oxy написал(а):

"страна должна знать своих героев"))
а то все вот Петрова обсуждают, а у нас и кроме него есть на кого посмотреть)
вы кстати в картинг в форцу ездите?

Ну Петрову не грех уделить внимание, едет то не плохо, правда, теперь пока не на чем;-) а еще очень поучительная история с точки зрения поиска спонсора, я этим интересовалась, когда Леше с поиском спонсора помогала. Главное заручиться поддержкой в правительстве, а дальше спонсоры будут выделять средства на развитие автоспорта просто по мановению, так сказать, волшебной палочки

В картинг в Форзу ходим, очень мне там нравится обстановка и атмосфера и, главное, покрытие. Но периодически в Лидер будем ездить, вот завтра, например, планируем

Так что милости просим к нам в гости в Форзу, будем очень рады :rolleyes:

+1

9

Samura написал(а):

Здесь тоже есть такие! Я думаю вам будет о чем поговорить!  :tomato: (это я по-доброму!)

Там, кстати, (в теме картинг) и сейчас есть, что прокоментировать с точки зрения картингиста, ИМХО.

Да нет, это я только тренерам мозг выношу, я то мучаюсь, вот пусть и они тоже помучаются :D да, Матвей? :playful:

А тему картинга я посмотрела, но все комментарии были давно, так что я предполагаю, вопросы сняты. Если нет, давайте обсудим. С точки зрения разных тем мне показалось, что коммент про обгоны как то остался без внимания. Мы с Лешей достаточно много этому внимания уделяем, у самой проблемы, но есть техники, иногда даже получается их с успехом применять. Но вы, наверное, это уже в картинге на практике обсудили....

+1

10

riderghost написал(а):

про обгоны как то остался без внимания

Переношу тему в Картинг.

0

11

Народ, спешу поделиться: новости с 3 этапа Формулы 3

http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=97112

0

12

мои поздравления!)

0

13

Oxy
Спасибо!!

0

14

riderghost написал(а):

Народ, спешу поделиться: новости с 3 этапа Формулы 3
http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=97112

ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА написал(а):

Алексей Карачев вновь поднял российский флаг на подиуме ATS Formula 3 Trophy 2010
Алексей Карачев, российский гонщик, продолжает выступать в чемпионате в составе международной команды Стромос Артлайн, в зачете Формула 3 Трофи, на болиде российского производства АртТек Ф24.
По итогам первых двух этапов, прошедших на трассах Ошерслебен и Заксенринг, несмотря на отсутствие предсезонных тестов, Алексей занимает второе место.

Ничего не скажешь... МОЛОДЕЦ!

Отредактировано Илья (2010-06-01 12:57:25)

0

15

Илья написал(а):

Ничего не скажешь... МОЛОДЕЦ!

да уж! из любой ситуации выкрутится :huh:

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Автоспорт в мире » Новости с Формулы 3