Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Кубок МО по ралли-спринту


Кубок МО по ралли-спринту

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

5 июня состоится 1 этап Кубка Московской области по ралли-спринту. Допускаются как спортсмены, так и любители.
Регламент можно посмотреть на сайте Федерации http://www.fasmo.su

предлагаю всем желающим туда съездить. насколько я понимаю, какой-либо специальной подготовки вообще не требуется, нужен только шлем. себя показать, и т.д.)

0

2

И даже спец.подготовки авто не требуется?

Зрителем наверняка приеду, поучаствовать конечно же тоже хочется ))

0

3

нет, не требуется, как и в р3к.

0

4

нужно заранее записываться или как?
просто я бы как минимум посмотрел на покрытие, потому как у меня по дороге на дачу 5 км гравийной дороги и я там больше 40 не езжу, страшно за подвеску..

0

5

Илья написал(а):

нужно заранее записываться или как?

ну обычно во всех более-менее формальных соревнованиях список участников формируется заранее, надо уточнить в регламенте, есть ли сроки подачи заявок. по поводу покрытия - попробуй связатсья с организаторами, они обычно нормально отвечают.

0

6

Oxy

Илья написал(а):

Зрителем наверняка приеду

Только сейчас понял, что не смогу, к сожалению... у жены же день рождения будет..

0

7

Oxy, как все прошло?

0

8

хмм... да примерно так же, как у тебя) пыжик еще не готов - я не участововала...

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Кубок МО по ралли-спринту