Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по форуму...

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Фоменко Денис написал(а):

В сутки максимум можите поставить 10 +

а вот у меня ограничение по 3 плюсикам сохранилось :'( ну никак не дают поработать над своим позитивом :disappointed:

0

32

riderghost написал(а):

а вот у меня ограничение по 3 плюсикам сохранилось  ну никак не дают поработать над своим позитивом

Возможно нужно подождать.......

0

33

riderghost написал(а):

а вот у меня ограничение по 3 плюсикам сохранилось :'( ну никак не дают поработать над своим позитивом :disappointed:

а у меня увеличилось аж до 4-х  :glasses:

0

34

AkoMsk написал(а):

А кстати, действительно, а где наш таракан? Таракана нет, машинки нет....
Еще было бы отлично, если бы машика или таракан весь экран забивали своими следами, чтобы прочитать невозможно было то, что под этими следами...

таракана верните!!! верните таракана!!!

0

35

Этот таракан, нам чуть форум не убил =))))))))))))))

0

36

Фоменко Денис написал(а):

Этот таракан, нам чуть форум не убил =))))))))))))))

так, а кто это отредактировал мое сообщение? :mad:

0

37

Oxy написал(а):

так, а кто это отредактировал мое сообщение?

:whistle:

0

38

А как бы сделать так, чтобы нажать одну кнопку и подписаться сразу на все темы? А? )))

И че за таракан? Где он? Я его не видел, но тоже хочу, чтобы вернули ))

0

39

Модераторам любимым посвящается
Это Вы меняете местами темы на заглавной странице?

0

40

да, да :yep:  думали, не заметим? :flag: а мы все-е-е фиксируем :writing:  :P

0

41

AkoMsk написал(а):

Это Вы меняете местами темы на заглавной странице?

Да, мы =) Больше менять не будем....;)

0

42

Матвей,

Есть объективная проблема с контентом форума, которую, мне кажется, можно было бы решить либо аппаратно, либо путём соответствующего инструктажа пользователей.
При общении в режиме реального времени (как это тут сейчас происходит) неизбежно возникает эффект, что называется "слово за слово". Это нормальное явление для онлайн-общения, которое идёт в разрез с жёсткой тематизацией по разделам форума, в результате чего темы перемешиваются и неизбежно возникает флуд. Просто потому, что люди так устроены по природе своей.

Сейчас получается как? Обсуждаем тему. Чувствуем - понесло не туда. Перестать обсуждать не ту тему? Так всё общение быстро завянет. А редирект сделать - как? Перенести кусок трэда, относящегося к другой теме может только модератор, предварительно поругавшись. Но мы-то, общающиеся, далеко не сразу видим, что не туда несёт, а уже когда существенная "колбаса" наговорилась. Вот если бы можно было сделать так, чтобы разговор мог переекать из одного места в другое... Например, чуем - понесло. Мы - раз! - ставим ссылочку, мол, продолжение дискуссии - вот по этому адресу. И заинтересованные лица уже двигают туда... Но нужно тогда либо доработать интерфейс, либо провести поголовный инструктаж форумчан, что надо так делать. Либо модераторам не ругаться, перетаскивая куски дискуссий в адекватные места. Пока что такая регулировка контента, в общем-то, тоже более или менее сносно работает.

Можно было бы, конечно, систему тэгов сделать, как в wordpress, например... Но, мне кажется, этот форумский движок не может поддерживать многомерные дискуссии. Хотя, я не спец.

Вот:) Старалась понятно написать. Если не вышло - переспрашивайте.

+2

43

Фоменко Денис
Да ладно, это оказывается мерчендайзингом называется. Например, в крупных магазаинах постоянно перекладывают товар, чтобы ты бродил, матерясь, по магазину, рассматривая полки и ища необходимое. Вдруг что-то ненужное купишь. Вот и Вы так!  :flag:

0

44

Абсолютно согласна с Донной Анной!

0

45

Матвей

Вот, кстати, попыталась сейчас как-то сделать линк из многострадального "Картинга...", где ты на меня сейчас ругаешься, сюда - и не получилось :( Потому что у постов нет индивидуального идентификатора, прописанного через http:/ ...

То есть действительно надо аппаратными средствами мои благие намерения поддерживать... Иначе не получится.

0

46

Донна Анна написал(а):

Вот если бы можно было сделать так, чтобы разговор мог переекать из одного места в другое... Например, чуем - понесло. Мы - раз! - ставим ссылочку, мол, продолжение дискуссии - вот по этому адресу. И заинтересованные лица уже двигают туда...

А кто собственно мешает?
Чуете понесло, создали другую тему по общей договоренности, а сюда ссылочку с комментарием. В чем сложность?

0

47

Донна Анна написал(а):

Потому что у постов нет индивидуального идентификатора

да-да, мне тоже кажется, что это существенный косяк, т.к. нельзя поставить ссылку на конкретный пост, хотя во многих форумах это реализовано...

0

48

Например, чуем - понесло. Мы - раз! - ставим ссылочку, мол, продолжение дискуссии - вот по этому адресу. И заинтересованные лица уже двигают туда...

Так в чём проблемма, вы прекрасно можете это делать.....

0

49

От кого комменты?
А вот еще одна проблема: система меняет ники/имена, чаще всего, кода цитируешь, иногда когда постишь
Такое случалось - вопрос, например от AkoMsk, а когда постишь ответ с цитатой, получается от Донны Анны, с Оксаной/Ильей тоже было, и т.д.
хотелось бы как-то, как грится, авторские права сохранить :glasses:  ;)

0

50

Как делать ссылку на определённое сообщение в теме....

И здесь можно...Для этого нажимаете в нужном вам посте, например на дату и время, и в браузере в HTTP будет индекситроваться пост, вставляеете линк и вперёд.....

0

51

riderghost написал(а):

А вот еще одна проблема: система меняет ники/имена, чаще всего, кода цитируешь, иногда когда постишь
Такое случалось - вопрос, например от AkoMsk, а когда постишь ответ с цитатой, получается от Донны Анны, с Оксаной/Ильей тоже было, и т.д.
хотелось бы как-то, как грится, авторские права сохранить   
0+-

Никогда такого не замечал.....
А как цитируете пользователя?

0

52

ааааа.... Вопросы по форуму...

0

53

Донна Анна написал(а):

Потому что у постов нет индивидуального идентификатора, прописанного через http:/ ...

??????????????????????????????
Открываю нужную тему, копирую ее полный адрес. В нужной теме создаю ссылку специальной кнопочкой (см. выше над телом письма) и все... А глаза красивые!!!

0

54

вот оно что оказывается! Вопросы по форуму...

0

55

Фоменко Денис написал(а):

Никогда такого не замечал.....

Оксан, скажи, недавно такое было

Просто помечаю текст и нажимаю "цитировать"

0

56

Матвей Козлов написал(а):

Открываю нужную тему, копирую ее полный адрес. В нужной теме создаю ссылку специальной кнопочкой (см. выше над телом письма) и все...

нет бы сразу вот так объяснить. а то только бы наехать :'(  :tomato:

0

57

riderghost написал(а):

Оксан, скажи, недавно такое было

было...

0

58

riderghost написал(а):

нет бы сразу вот так объяснить. а то только бы наехать

Нет бы сразу вот так спросить. а то только бы все об.... эммм... ну ладно  ;)

0

59

Фоменко Денис написал(а):

Для этого нажимаете в нужном вам посте, например на дату и время, и в браузере в HTTP будет индекситроваться пост, вставляеете линк и вперёд.....

Получилось, да! Спасибо.
Надо только это где-то в хэлпах или в FAQ прописать. А лучше сделать кнопку, как для YouTube и так далее, потому что в общем-то мало кому в голову придёт для получения http: кликать на дату и время поста и смотреть, что получилось в командной строке.

0

60

Матвей Козлов написал(а):

??????????????????????????????
Открываю нужную тему, копирую ее полный адрес. В нужной теме создаю ссылку специальной кнопочкой (см. выше над телом письма) и все... А глаза красивые!!!

Это не совсем верно Матвей......
Так ты делаешь ссылку на тему.....А что бы сделать ссылку именно на пост определённый в теме, то нужно, как я писал выше....

0