Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по форуму...

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Я дико извиняюсь, а что это за хрень в виде таракана, бегает в левом углу? В нашем форуме этого не должно быть!!!  :mad: У нас должна ездить спортивная машинка!  :flag:

0

2

AkoMsk написал(а):

Я дико извиняюсь, а что это за хрень в виде таракана, бегает в левом углу?

Ну вот, а я так старался......=)
Если не нравится, то уберу =)

+1

3

AkoMsk написал(а):

Я дико извиняюсь, а что это за хрень в виде таракана, бегает в левом углу?

ее надо смахивать мышкой, Андрей

+1

4

AkoMsk написал(а):

Я дико извиняюсь, а что это за хрень в виде таракана, бегает в левом углу?

Слава Богу она только в IE бегает =)))

0

5

Фоменко Денис
Нет базара! Я согласен, но лучше, чтобы носилась спортивная машинка, у которой дымок шел из трубы!  :rolleyes:

0

6

AkoMsk написал(а):

Нет базара! Я согласен, но лучше, чтобы носилась спортивная машинка, у которой дымок шел из трубы!

Я полностью с тобой согласен, но.....это очень сложно сделать....Буду стараться и пытаться......

0

7

пишем тут...

0

8

Oxy
Оксан, для этого надо сначала попасть в это, бегающее по экрану.... А для толстых и ленивых это целый процесс.... :flag:

0

9

Ну что! Все модераторы пошли на работу, теперь можно развернуться и писать во всех темах всякую всячину.  :crazyfun: До вечера никто ничего не будет трогать! Пользуйтесь моментом! Какого забанят, я не виноват!  :confused:

+1

10

AkoMsk написал(а):

Ну что! Все модераторы пошли на работу, теперь можно развернуться и писать во всех темах всякую всячину.  :crazyfun: До вечера никто ничего не будет трогать! Пользуйтесь моментом! Какого забанят, я не виноват!  :confused:

:angry:  :offtop:  :mad:

+1

11

AkoMsk написал(а):

Ну что! Все модераторы пошли на работу, теперь можно развернуться и писать во всех темах всякую всячину.   До вечера никто ничего не будет трогать! Пользуйтесь моментом! Какого забанят, я не виноват!

:angry:  :offtop:  :mad:

+1

12

машинка конечно большая, но зато достаточно спортивная ;)

+2

13

Итак, сегодня благодаря старанием вашего покорного слуги, наш форум слетел наглухо =)

И был востановлен благодаря Алёне........Так выскажем же нашу огромную благодарность ей!!!!!!!!!!

Спасибо....... :love:

+1

14

Фоменко Денис написал(а):

Итак, сегодня благодаря старанием вашего покорного слуги, наш форум слетел наглухо =)

И был востановлен благодаря Алёне........Так выскажем же нашу огромную благодарность ей!!!!!!!!!!

Спасибо....... :love:

:crazyfun:
А я только собрался задать вопрос: "а что это форум глючит?"

0

15

Матвей Козлов написал(а):

А я только собрался задать вопрос: "а что это форум глючит?"

как мы все оперативно провернули  :glasses:

0

16

Матвей Козлов написал(а):

А я только собрался задать вопрос: "а что это форум глючит?"

А я уже попрощался с форумом =))))))
Похоронил его так сказать =)
Просто мои шаловливые ручки добрались ло Ява скриптов....., больше туда ни ногой =)))))))))

0

17

А можно дурацкий вопрос? А что такое "уважение" и "позитив". Для чего это и как этим пользоваться? Может, где почитать об этом можно? Сорри :mybb:

0

18

Вот, например, у меня +8 уважения и 0 позитива. Это значит, что меня немножко уважают, но я не позитивная? Мож, к психологу надо сходить или еще че-нить. :x

+1

19

riderghost написал(а):

А что такое "уважение" и "позитив"

читать тут:уважение
товарищи, учитесь пользоваться поиском, ощеннама удобно.  :yep:

0

20

Матвей Козлов

Матвей Козлов написал(а):

ощеннама удобно

ощеннама - вот из ит? ругался так? тебя тогда Ден забанит...

0

21

Матвей Козлов написал(а):

читать тут:уважение
товарищи, учитесь пользоваться поиском, ощеннама удобно.

оригама кавасаки :glasses:
воспользовалась поиском, результатов ноль, та же ссылка, что и в твоем сообщении.... и все таки не нашла ответ на вопрос, что такое уважение и что такое позитив, в чем отличие, за что дают баллы, как я могу дать баллы другим? Это что, большой секрет?

Правда, получила балл за сообщение, где думала обратиться  в психушку :P

0

22

:dontknow:

riderghost написал(а):

все таки не нашла ответ на вопрос, что такое уважение и что такое позитив

Уважение - это количество плюсов и минусов, полученных тобой (поставленных тебе) за твои же сообщения другими участниками форума.
Позитив - это количество плюсов и минусов, поставленых тобой другим участникам.

Поставить плюс или минус можно либо в самом сообщении внизу-справа (над кнопкой цитировать кнопка "0"), либо слева под аватаром.

Для чего это нужно, наверное лучше Денис ответит.  :yep:

0

23

Уважение - это тот показатель, который показывает новым участникам форума, как к вашим постам относятся другие участники форума, и насколька ваша информация полезна на форуме....

Позитив - это тот показатель, который показывает, насколько вы позитивно оцениваете сообщения других участников форума....

0

24

AkoMsk написал(а):

ощеннама - вот из ит? ругался так? тебя тогда Ден забанит...

перевожу - читать как "очень" ))))

+2

25

Модераторы, простите 2 раза, а можно сделать так, чтобы плюсики ставить не раз в сутки, а чаще?  :dontknow:

0

26

у меня тоже есть вопрос по форуму - куда дели таракана?

0

27

AkoMsk написал(а):

Модераторы, простите 2 раза, а можно сделать так, чтобы плюсики ставить не раз в сутки, а чаще?

чтобы ставить больше, надо больше ставить  ;)  :yep:
Количество постепенно увеличивается по мере увеличения "позитива"

0

28

AkoMsk написал(а):

Модераторы, простите 2 раза, а можно сделать так, чтобы плюсики ставить не раз в сутки, а чаще?  :dontknow:

я бы тоже предложила снять это дурацкое ограничение =)

0

29

Готово........

В сутки максимум можите поставить 10 +
Одному и тому же участнику в сутки можите поставить не более 5+

Это сделано для того, что бы вы ценили свои плюсы, и не раскидывали их по напрасну, а только за действительно полезные посты...

Так что господа цените свои плюсики =))))

+2

30

Фоменко Денис
Спасибо тебе! Уже проверил!
А кстати, действительно, а где наш таракан? Таракана нет, машинки нет....
Еще было бы отлично, если бы машика или таракан весь экран забивали своими следами, чтобы прочитать невозможно было то, что под этими следами...  :playful:

0