Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробки

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Пропке, пропке ...
Сегодня за всю дорогу от дома до работы стоял максимум минут 5-7 в общей сложности, и то на светофорах =))

0

32

Про вышивание порадовало)) Надо попробовать. Обычно в пробке навожу порядок в машине. разбираю бардачок, протираю торпедку, выковыриваю грязьку из кнопочек. ну и конечно, музыка. если совсем тоскливо и нервничать начинаю, включаю диск, который знаю вдоль и поперек и начинаю... петь! Чем громче, тем лучше настроение (ибо представляю, на сколько комично сие зрелище, когда голос не ахти) . Потом еще и легкие танцульки начинаются. Заодно и народ рядом стоящий развлекается :D

0

33

Лё написал(а):

протираю торпедку

Во, как раз этим сегодня и занималась! проблема только в том, что торпеда маленькая, а пробка длинная...

+1

34

Этим летом ехала в Москву из деревни. Органы перекрыли дорогу на час - прилетело что-то импортное и нереально крутое. Пока стояла, довязала себе жилетку. Окружающие дальнобойщики лежали лежмя, на моё занятие глядючи.
Кстати, в пробке вязать лучше крючком, чем спицами. Потому что на крючке всё время только одна петелька висит, и можно вязание в любой момент выпустить из рук без угрозы спустить петли. Спицы - другое дело. С ними труднее, могут петли уехать и расчёт узора не так очевиден - напортачить можно. Так что мой выбор за рулём - это крючок  :yep:

+2

35

Москва по Яндеку - одно большое ДТП...

0

36

Вот сколько это будет продолжаться?!?!?

Ну это же просто капец!!!

http://uploads.ru/t/E/Y/K/EYK4a.jpg

И так по 2-3 раза в неделю!!!

Неужели совсем совести нет?

Почему никто не возмущается, не устраивает митингов по этому поводу?

http://uploads.ru/t/q/Z/5/qZ5VN.jpg

http://uploads.ru/t/i/O/L/iOLbC.jpg

http://uploads.ru/t/K/g/o/Kgo6b.jpg

0

37

Матвей

А зачем перекрывают-то?

0

38

очевидно, для проезда царственной жопы :)

0

39

AlexBMW написал(а):

А зачем перекрывают-то?

А вот это и не понятно мне.
Даже если, для проезда царя, то почему так надолго, и почему именно внешку. Внутренее не трогают.

0

40

Матвей написал(а):

Даже если, для проезда царя, то почему так надолго, и почему именно внешку. Внутренее не трогают.

Наверное в аэропорт кто-то ездил или из него. А перекрывать у нас любят сильно заранее, с гарантией. В пятницу видел, как в районе Ленинского перекрыли третье кольцо в семь часов вечера. Пробка стояла до самой Ленинградки.

А вот сегодня просто негодую. У меня рядом с домом есть проезд дворами, где я по утрам объезжаю пробку. Сегодня туда заезжаю и понимаю, что там пробка еще хуже, чем на основной дороге. Через полчаса узнал почему. Там на самом выезде на основную дорогу есть люк. И разбомбили асфальт вокруг него. Теперь на самом выезде огромная яма, которую никак не объедешь. И можно только тихонько переваливаться, касаясь днищем краев. И пробка на 30-40 минут. Если не объезжать - то тоже пробка на 30-40 минут из-за дурного светофора. А на неделе машин больше, чем по понедельникам. И вот теперь, чтобы выехать из района утром, нужно 40-60 минут стоять в пробке. Блин.

0

41

AlexBMW написал(а):

Наверное в аэропорт кто-то ездил или из него.

Три раза в неделю??? Ну летчики блин е-мое....

0

42

из-за пробок все чаще стал ездить общественным транспортом утром и вечером.блин дороже гораздо,зато быстро....а днем - один хрен.....можт мопед на лето купить????

0

43

Матвей написал(а):

Три раза в неделю??? Ну летчики блин е-мое....

ну может конгресс какой, делегации иностранные возили ... ))

Немец2 написал(а):

из-за пробок все чаще стал ездить общественным транспортом утром и вечером

тоже стал подумывать об общ. транспорте. бензин дорогой и пробки. хотя обычно пары поездок на метро с бомжами, давкой и прочими радостями хватает, чтобы образумиться и вернуться вновь в ряды автомобилистов =))

0

44

Немец2 написал(а):

из-за пробок все чаще стал ездить общественным транспортом утром и вечером.блин дороже гораздо,зато быстро....а днем - один хрен.....можт мопед на лето купить????

ооо, система собянина действует!

я сам, если в пределы кольца (метрошного, не мкада, боже упаси), еду на метро всегда.. хотя я сам живу в 3х минутах пешком от метро, так не знаю, ездил бы.. цены это да, в киеве том же помню года два назад были протесты по поводу повышения цены на поездку на метро с 6 до 8 рублей, если на наши переводить. хотя в америке той же -- намного дороже.

0

45

mak написал(а):

хотя в америке той же -- намного дороже

А где-нибудь в Мюнхене - так вообще дорого. Только у них и метро приличное - быстрое, чистое, аккуратное, с новенькими модерновыми поездами, которые ходят по графику с точностью до секунд. И на метро можно доехать куда угодно, даже съездить за город. Точнее, в центре города U-Bahn (метро), а остальное S-Bahn (типа наших "пригородных электричек), но это все одна система и билет один на все. А за поездки в нашем Бомж-бане должно быть стыдно деньги брать. За такое еще доплачивать нужно.

0

46

в берлине ездил в метро 10 лет назад, не помню уже что к чему, запомнил только отсутствие турникетов на входе -- стояло что-то вроде компостеров наших автобусных (врде щас их уже и нету), только электронных.

но в целом я много где ездил на общественном транспорте, и мне хоть убей не стыдно за наше метро. да, оно грязное, но по сравнению с нью-йоркским -- стерильное, да, у нас давка в час пик, но по сравнению с гонконгом свободно, да и поезда ходят почти без перебоев.. а вот цена в сравнении с соседями удручает..

0