Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Починял тут Каддик по рекомендации Ульянова Димы в Бош-сервисе, что в Вэй-парке на МКАДе.
Очень понравилось.
Кондиционер сделали за 20 минут.
Предыдущие два сервиса после часовой диагностики по 800 р. (специализированный и диллер) приговорили компрессор под замену (я решил отказаться от кондея), а тут оказалось, что всего лишь "обрывная муфта" оборвалась.

Получилось за все 4300 р. Вот уже два дня катаюсь с холодком  ^^

Поменяли правый шруз (5500р. за все) за 30 минут.

Чистенько, уютно, доброжелательно, быстро, цены вполне себе бюджетные.

+1

2

Для ремонта японских авто очень рекомендую сервис  Джап Авто

Очень долго у них обслуживаюсь на разных авто, всем доволен......Положительные отзывы слышны не только от меня, но и от огромно числа моих знакомых...

0

3

Матвей Козлов

Матвей Козлов написал(а):

Поменяли правый шруз (5500р. за все)

А это цена чего: работы, шруса или работы и шруса?

0

4

AkoMsk написал(а):

А это цена чего: работы, шруса или работы и шруса?

За все.
Работа 2300, а шруз 3200, вроде.

0

5

А что ты под шрусом имеешь ввиду?  То есть привод вытащили из КПП, разобрали, сняв с вала шрус, поставили новый, все воткнули в КПП. Так? Дешево что-то...

0

6

AkoMsk написал(а):

То есть привод вытащили из КПП, разобрали, сняв с вала шрус, поставили новый, все воткнули в КПП. Так? Дешево что-то...

Шруз, он же граната. Короче подшипник на приводе, внутренняя обойма которого может поворачиваться относительно внешней в разных плоскостях.
Весь привод не вынимали. Отсоединяли рулевую тягу (мешала).
Еще к работам относится установка пыльника и набивка его смазкой. Тут засада, как я понял, в том, чтобы не оставить в пыльнике воздух, иначе его раздует или порвет, что приведет к дифициту смазки и повышенному износу подшипника.
Что собственно у меня и случилось, после того, как я поменял пыльник в Мопар-сервисе (им жирный МИНУС)

+1

7

Матвей Козлов написал(а):

Починял тут Каддик по рекомендации Ульянова Димы в Бош-сервисе, что в Вэй-парке на МКАДе.

тоже делал там кондей,точнее на колодезном, в сокольниках, но по сути они же. тоже доволен

0