Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Музыка в авто


Музыка в авто

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Да просто нормальная тема была.
Музыка хорошая и видеоряд нормальный.

А тут...
Я бы это, качественным продуктом не назвал. Тем более, что это даже не является клипом "Жуков", а так, чья-то самодеятельность, небось еще и с нарушением авторских прав и на музыку и на видео.
Такого "добра" на ютубе навалом, делается на стандартном мувимейкере за полчаса, вон Матюха не даст соврать.
Да и отношение этой песни к творчесву "Жуков" вызывает сомнения, хотя конечно очень похоже.

Короче в корзину.
Это музыка НЕ для авто.

Отредактировано Samura (2011-03-03 13:43:08)

+1

92

Samura, уважаемый, если чем обидела- извини, ссылка выкладывалась без злого умысла и задних мыслей. Как говорится, так, чисто поржать… Можешь выложить что-нибудь про жигули, я вместе со всеми похихикаю.

Samura написал(а):

Конечно с ТАЗлом не сравнится, но я все таки выбираю Ауди.

Согласна, что ауди, конечно, гораздо круче. Но и на тазах люди ездят, а также на зазах, газах, уазах и камазах. И здесь дело не в крутизне авто, а в умелых руках. Как говорит один мой знакомый, «в умелых руках и ..й балалайка»

0

93

Samura
Тык это... Выложи что-нибудь хорошее для улучшения темы. Ты ж могёшь!  :yep:
Я сама пока не того. Не могу. Временно вещаю из-за угла, а тут канал совсем тощий для медиа...

0

94

Samura
Денис
Плюс стопицот!  :flag:

+1

95

А вот ещё классика жанра в номинации real fun! Человек-праздник, несравненный Рэй Чарльз! Everybody do the mess around! Yeah, baby... Помоему, одно удовольствие под такое ездить, если уж возвращаться к первопричине возникновения данной темы  ;)

+3

96

Вот прикольная песенка.
Мне очень нравится.
В авто конечно ее слушать как-то не очень, хотя под настроение... Если оно меланхоличное....

+1

97

А ездя вот под такое вот, я б наверняка бы все ралли бы повыигрывала бы в момент. Знают немцы толк в военном музицировании и укреплении боевого духа :yep:

PS: На всякий случай проясню ситуацию. Хотя, все, наверное, уже знают... На видео - военный парад  честь ухода в отставку немецкого министра обороны. По их закону каждый министр обороны имеет право на персональный военный парад по случаю отставки. И может сам высказывать предпочтения по тому, что там должно происходить. Вот, дядечка захотел Deep Purple.

Отредактировано Донна Анна (2011-03-24 08:59:49)

+3

98

0

99

Опять начала записывать подкасты. Год не записывала, теперь решила взяться за ум и возобновить. Вот тут вот можно послушать  записанное в пятницу. По ссылке под фотографией фигуранта - встроенный аудиоплейер. Там надо нажать на play и наслаждаться. Сначала я две с половиной минуты расказываю про музыканта, потом будет музыка. И музыка будет красивая, но грустная. Слушать лучше в наушниках, иначе теряются нюансы. Enjoy!  :rolleyes: .

0

100

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

+2

101

А ещё я часто езжу вот под нижевыложенное. Это мой самый-самый-самый любимый оркестр на свете. Называется Shibusashirazu Orchestra и представляет собой сборную лучших японских джазовых музыкантов, художников, танцоров (в том числе танцоров буто) и просто каких-то фриков под руководством дирижёра Дайске Фувы (на видео мужик с фигулькой на голове, который в начале упал). Gо-go girls тоже входят в труппу. Не думайте, они прекрасно понимают, что валяют дурака. Они там все только этим и занимаются, и это хорошо!

PS: Голых мужиков пугаться не надо. Их надо воспринимать как носителей культуры уникального японского авангардного танца буто, появившегося в начале 20-го века и представляющего собой такую вот национальную инкарнацию пластического балета. В конце концов, статуй никто ж не пугается. Вот и их тоже не надо.

По ссылке ещё одна концертная версия этой же пьесы, только на каком-то open-air-е. Там, по-моему, как-то ещё веселее.

Отредактировано Донна Анна (2011-04-29 09:20:41)

+2

102

Хех. Не выдержала, нашла ещё одну композицию Shibusasirazu, которая у меня долго стояла звонком на мобильном, потому как очень нравеццо. Назыкается "Наадам". Наадам - это монгольское слово, им обозначают монгольский традиционный праздник со всякими кулачными боями и всяким таким. Инджой:

Там в кадре появляется время от времени мужичок в очках, который чёсом на электрогитаре играет. Так с ним у меня отдельная история связана. Мы летели с этим оркестром из Киева в Симферополь. Прилетаем. Площадь перед аэропортом, стоит этот самый гитарист, очень несчастный. Рядом стоит наш хороший друг, который приехал нас встречать в аэропорт, а вокруг них кругами ходят, поигрывая монтировками, местные бомбилы. Оказывается, гитарист прилетел пораньше и организаторы концерта забыли его встретить. И бомбилы начали этого гитариста между собой делить, потирать руки и радоваться, что сейчас повезут его через Джанкой в Коктебель за 300 долларов (по тем временам убийственные деньги). А наш друг хорошо знает этот оркестр, так как сам организатор фестивалей, только в других городах. И он, значит, час этого гитариста оборонял от бомбил, пока не прилетел весь оркестр. За оркестром организаторы всё-таки припёрлись, а вот мы с нашим другом на его Жигулях оттуда еле ноги унесли  :D

Отредактировано Донна Анна (2011-04-28 17:06:41)

+3

103

Донна Анна написал(а):

Shibusashirazu Orchestra

:O          :O
    :O  :O        :O
   :O    :O       :O
  :O      :O      :O
   :O    :O       :O
    :O  :O   
       :O           :O

Аффигеть!!!!!!
Чума!!!!!!!!
Где скачать??????!!!!!!!
ХАЧУ!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Samura (2011-04-29 18:16:30)

0

104

Samura
Честно сказать, это трудно у нас найти... У меня есть некогда откуда-то сдутые два их альбома. Могу скопировать. Или... Есть ещё одна мысль, но надо сперва попробовать... I'll be back...

0

105

Samura
Попробовала. Посмотри ЛС.

0

106

Донна Анна написал(а):

Честно сказать, это трудно у нас найти... У меня есть некогда откуда-то сдутые два их альбома.

Я нашел их на rutracker.
Типа 4-е альбома есть, попробовал скачать, но это не реально - качаться будет год.

Донна Анна написал(а):

Попробовала. Посмотри ЛС.

А можно и для меня тоже попробовать?  :blush:

0

107

Матвей Козлов написал(а):

А можно и для меня тоже попробовать?

Легко! Тоже смотри в личку  :rolleyes:

0

108

Абалдеть скока разных звуков одновременно! Ощущения как будто ты пьян, а вокруг тебя праздник полным ходом!! :D

+1

109

Максим Гордюшкин
Да! Да! Именно так! На концерте это вообще убийственное впечатление производит. Я дважды их в Москве слушала и один раз в Коктебеле. Это полный алес капут.

0

110

шикарно))

0

111

эх, вспомним молодость, тряхнем стариной! любимыя, профэссиональныя:

Отредактировано ксю (2011-05-16 16:03:59)

0

112

Вчера ехала под это вот. Раз на раз не приходится, но иногда бывает очень в тему. Альбомная версия раза в два длиннее, но драматургически интереснее. Хотя, и эта ничего.

+1

113

Кстати, у меня Shibusashirazu Orchestra с торентов докачались!
4 альбома, там 380 МВ получается.
2005 тоже есть, без него 300 МВ.

0

114

Samura написал(а):

Кстати, у меня Shibusashirazu Orchestra с торентов докачались!

А это... можно их как-нибудь у тебя поддидюлить?  :flirt:

0

115

Ещё раз про любовь  :love: . И про внедорожники  :love: .

Под это я тоже езжу, да. Когда пассажиров нет  :flirt: . А то они пугаются.

+1

116

Донна Анна
Жесткач))) Мне после одного прослушивания не по себе стало))) Представляю, каково было бы твоим пассажирам, если бы ты включала такое в их присутствии)))  :huh:

0

117

Ща буду стебаться... Люблю я это дело....
А моему нынешнему транспортному средству и манере езды весьма соответствует вот это музыкальное произведение:

0

118

:cool: особенно боби боба :D

0

119

Итак, продолжаем стебалово!
Картина маслом- едет по Москве Уазик, за рулем девушка со специфическим гордым профилем (мама русский, папа русский, я грузин, а уж если еще и бандану надеть- Рамзан Кадыров в женском обличье  :D )
А из машины раздается зажигательная музыка:

0

120

Вот нашел среди старых дисков!
Раньше мне очень нравилось под эту музыку ездить, а тут нашел диск, поставил, и понял, что нравится и сейчас!

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Музыка в авто