Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Автомобили » Игрушки в салоне автомобиля


Игрушки в салоне автомобиля

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

с фотографиями

0

2

господа, наверняка у кого-нибудь ездит в машине на торпеде какой нибудь плюшевый зверь, предлагаю здесь выкладывать их фото

0

3

и, разумеется, дамы

0

4

Demon-71dem-71@yandex.
Ох... Я в последнее время что-то стала предельно сурова и брутальна :glasses:. Если не считать того, что у меня "бардачок" набит конфетами, то из милых безделушек в салоне присутствует только разноцветный набор пластиковой посуды в миленьком прозрачном рюкзачке. Игрушки, увы, просто некуда класть. Приборка узкая, задних сидений как таковых нет...

В Ниве у меня сзади лежала розовая кружевная подушка с бантиком. Сама вязала :blush: .

0

5

у меня в салоне 3 мягких игрушки, 1 пластиковая, и 2 подушки)) оч помогает в дороге, когда в салоне дети

0

6

Я вот очень плохо отношусь к игрушкам-подушкам в машине - всякие там болтающиеся на зеркале зверюшки, рыбки-птички-елочки ароматизаторы, лежащие сзади и загораживающие обзор подушки вызывают просто дрожь :) Для детей, тем более если все это богатство лежит просто себе сзади - это понятно, но когда игрушки "просто по приколу" - неееет... Хотя у меня как-то с 9 мая так и пришпилен в уголку бантик из георгиевской ленточки...

Но больше всего мне нравится просто чистая машина, само по себе красиво и самодостаточно :)

0

7

блондинка за рулем написал(а):

Но больше всего мне нравится просто чистая машина, само по себе красиво и самодостаточно

Почему-то вспомнился диалог героев фильма 9-я рота, о том что война - это прекрасно, нет ничего лишнего.

0

8

Я тоже не очень приветствую лишние "штучки-дрючки" в машине. Особенно когда приходится ездить по неровным дорогам, все это дело начинает летать по салону, мешаться, ломаться, рваться, пачкаться... Короче одно расстройство.
Но тем не менее в Каддике у меня была уменьшенная копия его же, где-то даже была фотка, если найду - выложу.

+1

9

:cool:

0

10

Матвей Козлов написал(а):

Я тоже не очень приветствую лишние "штучки-дрючки" в машине

Лишние - пожалуй.
Но, например, подушку я всё-таки лишней не считаю, поскольку много раз пользовалась ею по назначению. И кстати, мне очень её не хватало, когда я в ожидании результатов валялась в состоянии вялой тряпочки у себя в багажнике сразу после р3к "Подмосковье" и пыталась себе представить, что на самом деле лежу на прекрасном диване  :D

Отредактировано Донна Анна (2010-11-25 14:49:51)

0

11

Донна Анна написал(а):

я в ожидании результатов валялась в состоянии вялой тряпочки у себя в багажнике

Покупай HYMER (дом такой на колесах), и тебе машина, и тебе диван!

0

12

Samura
Угу. А квартиру в помойку выбросить? Нет. На два дома я жить не смогу  :rofl:

0

13

:confused:

0

14

:confused:

0

15

:D

0

16

:D

0

17

Demon-71dem-71@yandex.
:) Корпорация монстров

0

18

:blush: да, крайний справа-вылитый я!!

+1

19

Demon-71dem-71@yandex. написал(а):

да, крайний справа-вылитый я!!

Гммм... а судя по аватару ты - кот с усами... странно...  :D

0

20

я многолик :D аватар отражает состояние души, а синее нечто- тела :rofl:  :yep:

0

21

А я, видимо, настолько сурова, что даже желания никогда не возникало иметь в машине игрушки. Единственная декоративная вещь, которая всегда со мной ездит на заднем сиденье - это подушка, но назначение ее - прямое, чтобы на ней спать, иногда есть такая необходимость. Есть еще плед, но он ездит в багажнике)))
Был опыт елочки-ароматизатора, вариант размещения которого в зоне видимости водителя даже не рассматривался, посему, елочка была повешена на крючок ручки заднего сиденья, где в мою видимость она никак не попадала, но, в те редкие моменты, когда на заднем сиденье присутствовали пассажиры, здорово им мешала и периодически падала. Опыт закончился сам собой, когда месяца через два елочка таинственным образом исчезла из салона, видимо, в момент посадки-высадки пассажиров))) Купить новую мне в голову не приходило...
Практика размещать на лобовом стекле всякие талоны и пропуски тоже у меня не приживается, меня "не ломает" достать талон из бардачка перед въездом на территорию, доступ на которую осуществляется по пропускам.
Так что можете закидать меня камнями))))))

0

22

Olya_Sun написал(а):

А я, видимо, настолько сурова, что даже желания никогда не возникало иметь в машине игрушки. Единственная декоративная вещь, которая всегда со мной ездит на заднем сиденье - это подушка, но назначение ее - прямое, чтобы на ней спать, иногда есть такая необходимость. Есть еще плед, но он ездит в багажнике)))Был опыт елочки-ароматизатора, вариант размещения которого в зоне видимости водителя даже не рассматривался, посему, елочка была повешена на крючок ручки заднего сиденья, где в мою видимость она никак не попадала, но, в те редкие моменты, когда на заднем сиденье присутствовали пассажиры, здорово им мешала и периодически падала. Опыт закончился сам собой, когда месяца через два елочка таинственным образом исчезла из салона, видимо, в момент посадки-высадки пассажиров))) Купить новую мне в голову не приходило...Практика размещать на лобовом стекле всякие талоны и пропуски тоже у меня не приживается, меня "не ломает" достать талон из бардачка перед въездом на территорию, доступ на которую осуществляется по пропускам.Так что можете закидать меня камнями))))))

:flag:  :cool:  Вот это, правильный подход......

0

23

Olya_Sun написал(а):

Единственная декоративная вещь, которая всегда со мной ездит на заднем сиденье - это подушка, но назначение ее - прямое, чтобы на ней спать

Olya_Sun написал(а):

Был опыт елочки-ароматизатора, вариант размещения которого в зоне видимости водителя даже не рассматривался, посему, елочка была повешена на крючок ручки заднего сиденья, где в мою видимость она никак не попадала, но, в те редкие моменты, когда на заднем сиденье присутствовали пассажиры, здорово им мешала и периодически падала. Опыт закончился сам собой, когда месяца через два елочка таинственным образом исчезла из салона, видимо, в момент посадки-высадки пассажиров)))

))))Прям про одну из моих бывших машин, точь-в-точь!!  :D

0

24

Дааа... как мне в воскресенье ночью не хватало подушки на КВ! Пришлось пытаться спать на Лёхином рюкзаке, потому что альтернативами ему были только домкрат и термос .

0

25

ну домкрат хоть на нужную высоту можно выставить :)

0

26

mak написал(а):

ну домкрат хоть на нужную высоту можно выставить

Это, интересно, на какую же?  o.O

0

27

не знаю, на которой голове удобно :)

0

28

mak написал(а):

не знаю, на которой голове удобно

Видимо, что-то не так с моей головой. Ей на домкрате вообще не удобно!  8-)

+1


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Автомобили » Игрушки в салоне автомобиля