Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Полезная информация » Продление тех осмотра 2011г


Продление тех осмотра 2011г

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Постановлением премьера Владимира Путина от 24 мая срок действия техосмотра, который истекал в 2011 г., продлен на 12 месяцев. Такое нововведение должно до 2012 г. разгрузить пункты техосмотра, где в результате кампании по борьбе с коррупцией выстроились огромные очереди автовладельцев.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic … zamorozhen

Эх.....а я не дождался этого закона и пришлось самому проходить тех. осмотр с безумными очередями. А так же заставили снять все наклейки с машины =(

0

2

Фоменко Денис

Фоменко Денис написал(а):

А так же заставили снять все наклейки с машины =(

Г_внюки!
Давно их кормушку разогнать надо было! Жаль, что это только до выборов, а дальше опять эти паразиты-бездельники продолжат свои поборы.

0

3

7 тыщ в трубу!

0

4

mak
Не в трубу. Они дали разъяснения, что талон ТО все равно необходим. Когда у тебя будут проверять документы, будут смотреть и талон: во-первых, он должен быть, во-вторых, либо он должен быть выдан в 2011 до 04 июня, либо он выдан не 2011 году и его срок окончания должен быть от июня до 31 декабря 2011 г. Если срок окончания талона, например, май 2011 года - пока, как они считают, это снятие ГРЗ + 2500 + бонус (=один день езды без ГРЗ).
Так что не зря, не зря.
Только почему так дорого? Я в половину уложился в апреле для Ваз2110 Super Sport....

+1

5

да, я узнал сегодня, что не в трубу :)  эх, у меня ещё машина друга стоит, думал, с ней прокатит,А  у неё до мая :( 

я не знаю, Почему так дорого. делал в апреле, отказались все, к кому обращались раньше, делал без визита на пункт гто

0

6

У меня другу удалось сделать только за 15т.р. Так что 7 ещё гуманно....=)

0

7

Фоменко Денис
Попрошу по-подробнее! Что-то уж больно дорого: наверное, машину не представлял + проблемы с доками. Я не прав?

0

8

AkoMsk написал(а):

Попрошу по-подробнее! Что-то уж больно дорого: наверное, машину не представлял

Совершенно верно, без предоставления авто...

0

9

Фоменко Денис

Фоменко Денис написал(а):

Совершенно верно, без предоставления авто...

Все равно, что-то ооочень дорого.... Без предоставления 5...7 тыров, правда, если возьмуться делать вообще, так как боялись они Колокольцева с его проверкой пуще огня....

0

10

я вот сегодня то "прошла", так сказать... приезжаю в пунк приемки цветмета прохождения то. захожу в помещение, народу никого, одно только эхо. подхожу к окошечку, спрашиваю, что мне нужно. - "квитанцию на 300 руб там-то"
приношу квитанцию, отдаю доки. через 5 минут мне их возвращают. - "где машина?" - "вот, 20 метров от двери" - "сейчас подойду"
я ухожу к машине, жду.... выбегает гаец. я приготовилась хотя бы открыть капот. он (пробегая мимо, слегка притормозив) "аптечкаогнетушительзнакаварийнойостановки?" - тычу пальцем на заднее сиденье "вот" - "подходите обратно с документами" (хоть бы приличия ради посмотрел, а лежат ли они там на самом деле)
еще через 5 минут мне выдали синюю ламинированную бумажечку. фсё!

0

11

ксю написал(а):

еще через 5 минут мне выдали синюю ламинированную бумажечку. фсё!

класс!! всегда бы так

0

12

ксю написал(а):

еще через 5 минут мне выдали синюю ламинированную бумажечку. фсё!

Мои поздравления!

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Полезная информация » Продление тех осмотра 2011г