Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Поведение на дороге


Поведение на дороге

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Maks_Kozlovskiy написал(а):

Ну вобщем я вырулил перед ним, встал и стартанул с ланча. последствия старта субары на гравийной резине с ланча знают многие.

Креатив канеш, Макс. Тут выше я видео с тойотами по теме выкладывал. Но!  дурной же пример заразителен, вот насмотрится и повторять же полезут......

0

62

Парни...шо такое "стартанул с ланча"?

0

63

Немец2

Ланч-контроль. такая программа в мозг мотора. суть в том, что бы при полностью открытом дросселе и выключенном сцеплении отсечка была на уровне оборотов чуть ниже максимального крутящего момента. при резком старте дает колоссальный рывок и разгон ракеты

+1

64

Maks_Kozlovskiy
Сенк Ю

0

65

Максим Гордюшкин написал(а):

Креатив канеш, Макс. Тут выше я видео с тойотами по теме выкладывал. Но!  дурной же пример заразителен, вот насмотрится и повторять же полезут......

Вот веришь нет, я тока рад буду если повторять полезут. Глядишь уродов на обочинах станет меньше.

0

66

А мне кажется, это могла быть не переставка, а лосиный тест. чувак с регистратором подрезал крузака, перестраиваясь на торможении, вот тот его и пошёл так обгонять (может даже крузак из третьего слева обгонял бетономешалку, и решил уж на все). Или крузак ехал во втором, увидел, что этот перестраивается, решил с ним поменяться местами по-быстрому, а тот затупил.

Хотя, с другой стороны, не такой большой размах у него был, да и крякалка.. С ней в основном в левом ряду ездят. Вощим фиг знает.

0

67

Четко чел отреагировал на требования сотрудников))))))

+1

68

Немец2  =)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

69

Немец2  :crazyfun:

0

70

Нормально так тормознул, как они подрапали)))))

0

71

http://autoru.tv/video/daily/aQTX3fw16u0
Улыбнуло)) Чья мигалка мигаленее?

+1

72

Максим Гордюшкин

Красавцы ))

0

73

Жаль, что всё так и ограничится показательной поркой этого водителя..

0

74

Вот это прыжок))))Смотреть с 1.20....

0

75

Немец2

Да, ничего себе прыжок ...

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Поведение на дороге