Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Дрифт » Что можно делать на площадке?


Что можно делать на площадке?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Свалилось на меня неожиданно такое счастье, как ровная расчищенная обледеневшая площадка рядом с офисной парковкой. Теперь специально приезжаю на работу пораньше, чтобы с утра покрутить пятаки =))

Так вот, посоветуйте, какие можно поделать упражнения, над чем поработать и т.п. Фигуры, техники исполнения ... Ну и как отжечь покрасивее перед паркующимися неподалеку коллегами, само собой =))

0

2

надыбай конусов-курносиков..расставь змейку....ну и по льду..прикольно так потренироваться.

0

3

Немец2

я вот надеюсь каких-нибудь ссылок на упражнения накидают или так расскажут. что еще можно кроме пятаков, змейки, восьмерки.

0

4

в поиске кен блок видео) и оттуда что нить попробовать  :playful:
а чтобы поразить сослуживцев то надо примерно так на парковке)
Кликай

Отредактировано ВЖИК (2012-01-25 12:25:40)

0

5

Саша аккуратнее там! если посмотреть видео Кена Блока то всё красиво конечно, Но не стоит забывать сколько он снял дублей! чтоб все идеально выглядело! тренеруйся с запасом, а лучше приезжай к нам;)

0

6

Максим Гордюшкин написал(а):

тренеруйся с запасом, а лучше приезжай к нам;)

+100500
Макс, конечно.
Расскажи лучше, над чем можно поработать самостоятельно.

0

7

да, все основные упражнения для такой площадки уже озвучены- круг, змейка, восьмерка, разворот обратно. чего еше надо для счастья дрифтеру;)  если только ПОВОРОТЫ еще! Они есть у нас. Надоест на площадке приезжай к нам.

+1

8

Максим Гордюшкин

К вам - само собой. Договаривались же еще летом :)
Просто занятие с инструктором - это 2 часа, а тупо практики нужно значительно больше. Т.е. я бы работал самостоятельно и периодически приезжал поработать с профи над сложными моментами. Или вы боитесь, что если поделитесь своими секретами, то к вам уже никто не приедет? =))
Мне кажется скорее наоборот. Люди прочитают, попробуют самостоятельно поработать - появятся вопросы. Ну и дальше будут приезжать к вам на мастер-класс.

0

9

Короче, не получается "токийский дрифт". Разворачивает. Пичалько.

0

10

А "круг" это который "квадрат"?..  :flirt:

0

11

Давай лучше там палатку с шаурмой поставим))))))

0

12

Немец2 написал(а):

Давай лучше там палатку с шаурмой поставим

давай. там как раз собачки рядом живут :)

0

13

Немец2
AlexBMW
Деньги пополам))

Отредактировано ВЖИК (2012-02-09 00:29:23)

0

14

ВЖИК

рэкет пришел? =))

0

15

AlexBMW написал(а):

рэкет пришел? =))

Налоговая)

0

16

ВЖИК написал(а):

Налоговая)

анекдот про налоговую рассказать?)

0

17

AlexBMW написал(а):

анекдот про налоговую рассказать?)

если из ветки с анекдотами то я читал) если нет то расскажи)

0

18

ВЖИК

ага, оттуда похоже =))

0

19

ВЖИК написал(а):

Налоговая)

ну раз Налоговая - на кассу тогда тебя поставим))))))

0

20

Немец2 написал(а):

ну раз Налоговая - на кассу тогда тебя поставим))))))

Я не против) я как мишка на базаре готов работать за еду)) Пиражкиииии гаряяяячиииееее

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Дрифт » Что можно делать на площадке?