Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Техники управления автомобилем » тест "проверь, какой ты водитель"


тест "проверь, какой ты водитель"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

нашла тут, значит, на сайте кункурентов тест. тест как тест, но результаты меня удивили  :mad:
вот интересно, каковы будут результаты других участников  :angry:
тест: http://www.master-driver.ru/tester/

0

2

Oxy
Оксана, привет!
Не знаю, не знаю, какая-то ерунда - 16 баллов

0

3

Дааа... честно сказать, возникает большое желание воскликнуть "А судьи кто?!"

Сейчас будет приступ моего мотивированного злословия...

Во-первых, безграмотный текст - уже маячок. Перлы вроде "экстренного торможения с отъездом препятствия" - это сильно. Представляете себе, подъезжаете вы к препятствию - а оно - раз! - и отъехало.

Во-вторых, формулировка результата теста в духе "Вы - средний водитель, хуже вас на свете нету... Приходите, только мы можем вас спасти!" тоже наводит на мысль, что что-то не так.

В-третьих, наконец, сами формулировки вопросов и вариантов ответов зачастую просто некорректны.

В общем, дорогая Oxy, не расстраивайтесь. По-моему, это какая-то ерунда :no:

+1

4

во-во. я набрала 18 баллов и тоже - вы средний водитель, вы очень рискуете, ПРИХОДИТЕ К НАМ!!

развод какой-то. а ведь пишут - тест от Михаила Горбачева.  Как-то не верится.

0

5

Oxy
Ну ты даешь!  :flag:

0

6

Так... я что ж я-то количество баллов не посмотрела... Видимо, мне текста оказалось достаточно  :nope:

0

7

Донна Анна
Ну ты даешь!  :flag:

0

8

А... увидела. 15! Ну, могло быть хуже.

0

9

Oxy написал(а):

нашла тут, значит, на сайте кункурентов тест. тест как тест, но результаты меня удивили  :mad:
вот интересно, каковы будут результаты других участников  :angry:
тест: http://www.master-driver.ru/tester/

Да уж!! Трудно выразить свои эмоции...! Первый раз вижу такой НЕГРАМОТНЫЙ тест на ГРАМОТНОЕ управление авто.

На их сайте есть очень занимательное предложение пройти бесплатный тест: тестовое занятие - БЕСПЛАТНО!!

"** Стоимость первого тестового занятия (45 мин.) составляет 500 руб.

*** При оплате минимум за 5 занятий тестовое занятие БЕСПЛАТНО!!! "

Видимо там все в этом  духе......

+1

10

Жесть , а не тест =))))))) Посмеялся =))))))

0

11

Бред какой-то!!!
ПОлная фигня!
У Горбачева все по другому, если кто читал...

+1

12

У них свое прочтение =))

+1

13

Кстати, по поводу этого теста, было проведено целое расследование.
И результаты такие:
Крупников К.К. с этими ребятами не работает, а только помогал им пару раз что-то сделать, но из-за не сложившихся отношений в силу их нечистоплотности, больше с ними отношения не поддерживает.
А так как Крупников и Горбачев являются не только коллегами, но и друзьями, то не составило труда выяснить, что тест этот никакого отношения к М. Горбачеву не имеет. То есть на лицо нарушение авторских прав.
Вот так.

0

14

Судя по вопросам в тесте – это не наши конкуренты!

+1

15

У меня 18 баллов :-)

Но вопросы - просто пипец :-)
Да и варианты ответов тоже не впечатляют.

+1

16

в общем, изучение кода привело к следующим результатам: максимально можно набрать 21 балл, хороший водитель -- это 20 и 21.
минимум -- 4. там вообще не пишут, какой ты водитель :D

0

17

mak написал(а):

в общем, изучение кода привело к следующим результатам: максимально можно набрать 21 балл, хороший водитель -- это 20 и 21.

А подробнее можно узнать как-то какие ответы правильные, чтобы хоть понять их и разобрать?

0

18

1-й вопрос
3/2/1 (количество очков за 1, 2 и 3-й варианты ответов соответственно)
2-й вопрос
1/3/0
3-й вопрос
0/1/3
4-й вопрос
2/1/3
5-й вопрос
3/1/0
6-й вопрос
3/2/2
7-й вопрос
0/3/0

0

19

mak написал(а):

1-й вопрос
3/2/1 (количество очков за 1, 2 и 3-й варианты ответов соответственно)
2-й вопрос
1/3/0
3-й вопрос
0/1/3
4-й вопрос
2/1/3
5-й вопрос
3/1/0
6-й вопрос
3/2/2
7-й вопрос
0/3/0

Круто! А как это? Какие-то хакерские штучки?

0

20

да не, там в исходном коде можно увидеть, за какие ответы сколько очков :)

0

21

Да, дошла до теста и комментов Андрея. Правда он сказал, не конкуренты АСпорту. Сорри, никого не хочу обидеть :disappointed:

0

22

по-моему, у них ошибка в тесте. в одном из последних вопросов правильным ответом является тот, в котором "переднеприводный авто характеризуется избыточной поворачиваемостью". но это же не так!

0

23

Oxy написал(а):

в одном из последних вопросов правильным ответом является тот, в котором "переднеприводный авто характеризуется избыточной поворачиваемостью"

Тоже одним из первых "вычислил" этот же вопрос и прифигел :)

Основное преимущество переднеприводного автомобиля на скользкой зимней дороге:
- Избыточная поворачиваемость, так как в поворотах машина лучше противостоит юзу.  -  "правильный ответ"

пусть расскажут это ребятам на "Калине", участвовавшим в ралли "Шуйские зори"  -  они летом из-за этой  "избыточная поворачиваемости" ушли в кювет, что же говорить про зиму ...

Правильное положение рук на руле:
- Удобное, привычное для водителя  - вроде тоже "правильный" ..... хм ....

Кстати, с первой попытки я там набрал 10 баллов и получил рекомендацию "вообще не выезжать на дорогу". Что прямо противоречило словам Матвея на занятии буквально пару дней назад ...))

Чиорт, не знаю кому верить .....)))

Отредактировано AlexBMW (2011-06-16 13:37:06)

0

24

AlexBMW написал(а):

Кстати, с первой попытки я там набрал 10 баллов и получил рекомендацию "вообще не выезжать на дорогу". Что прямо противоречило словам Матвея на занятии буквально пару дней назад ...))
            Чиорт, не знаю кому верить .....)))

Я бы предложил поверить Матвею =))))))))))))))

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Техники управления автомобилем » тест "проверь, какой ты водитель"