Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Мини тренировка + шашлык.Кто нить составить компанию?


Мини тренировка + шашлык.Кто нить составить компанию?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет Всем форумчанам.
У меня тут идея возникла.Сегодня,во время поездки в славное городское поселение Щелково - я увидел поле.А в чистом поле - дорога.Дорога - гравий(утоптанная земля.)Достаточно широкая.Могут две машинки разъехаться.Дорога в поле просматривается очень далеко - не менее 500-600 метров.Нет ни одного дерева,столба.Достаточно ровно.Было пару луж,но уже натоптан объезд....В основном - прямая,но есть несколько медленных связок
Я съехал на эту дорогу на микроавтобусе....немного покатался со скоростью 70-80 км в час.За полчаса катания - не встретил ни одной машины,коровы, и прочих препятствий..
К чему эта вся писанина
Хочу в следующие выходные,а именно 11 числа поехать туда на маленькой машинке - поработать со временем и поворотами....заодно вывезти семью в лес...да...там недалеко самый настоящий лес...и там же поставить мангальчик....ну,в общем,отвлечься и поехать на типа природу!
Никто не желает присоединиться? Если есть желающие - буду рад!!

Отредактировано Немец2 (2012-06-02 20:54:56)

0

2

+1 за шашлык =)))))))))))) Народ, подтягивайтесь.....

0

3

Есть более дикий вариант, три дня выходных, может в Пено? )))))
Хотя не против и более ближнего выезда

0

4

Не.....я Пено не потяну =(

0

5

Пено - весьма заманчиво....но пока тож вынужден отказаться по ряду причин,а очень хотца

0

6

я 11-го еду на ралли "Надежда"
пригласили поработать на старте. Жаль, но на шашлыки попасть не получится :(

0

7

Ребят, такое дело. Скорее всего поедем на эти выхи с Андреем в Пено на стенограммную тренировку. Домик забронирован, там будет еще пара мест. Так что кто хочет - присоединяйтесь, пошашлычим там;)

Отредактировано Maks_Kozlovskiy (2012-06-05 23:28:30)

0

8

Maks_Kozlovskiy написал(а):

Скорее всего поедем на эти выхи с Андреем в Пено на стенограммную тренировку.

Классно! Хорошо вам потренироваться))
Пс:Так хочется тоже на шашлыки или на ралли или на тренировку....но пока не могу себе позволить(((

0

9

Немец2 написал(а):

в следующие выходные,а именно 11 числа поехать туда

Думаю, что мы с Оксаной приедем!
На 95%...

Запрашиваю координаты или схему для удобства поиска точки высадки. А так же время прибытия в точку.

0

10

И давайте тогда уже решать, кто что покупает, делает, готовит...  :writing:
А то ща время пролетит и начнется суета...

0

11

Временно поездке становится под вопросом, в связи с форс мажорными обстоятельствами.

0

12

Ну вот, е-мое...

0

13

любителей свежего воздуха и шашлыка приглашаю присоединиться к нашей дружественной вылазке 10-11 июня (желающие с ночевкой, нежелающие одним днем)
совершенно нормальный проезд до лагеря на недоприводах
покатушки с шашлыкингом будут проходить в районе Ногинска
будет маленькая соревновательная часть с точками  и спец участком возле лагеря. лагерь будет на берегу озера, красивое место. будет где и поколбаситься, экстремалов могу покатать на своем большом железном друге по буеракам (дабы иметь возможность прочувствовать все прелести офф-роуда)
ну и поскольку рядом озеро- рыбаки, берите удочки!
люди все семейные приезжают, так что можете совершенно спокойно брать с собой детвору
вэлкам!

0

14

Дамы и Господа...эта дорога в Щелково превратилась в болото из за дождей.Высохнуть она не успеет...
В общем...извините за такой преждевременный призыв...я считаю,что нужно подождать,пока подсохнет.Сегодня там мимо проезжал мой знакомый...даж съезжать с асфальта не стал,а сейчас опять дождь пошел(((

0

15

ну вот, так всегда! предлагаю в таком случае покататсья на лодке!!

0

16

Я завтра там буду в районе 14-00 - посмотрю че там с дорогой...отпишусь завтра.Желание поехать - огромно!!!

0

17

Есть форум клуба аспорт, есть автомероприятия...

0

18

Можно просто удалить

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Мини тренировка + шашлык.Кто нить составить компанию?