Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

+1

2

+1

3

обожаю дрифт

+1

4

Головастики, вперёд!!!

+1

5

Донна Анна написал(а):

Головастики, вперёд!!!

Что-то меня только сейчас осенило... А "головастик"-то ведь полноприводной, наверное? В принципе, едва ли какой-то другой, а?

0

6

Донна Анна написал(а):

А "головастик"-то ведь полноприводной, наверное?

Нет, нет. Чисто задний привод.  :yep:

0

7

Матвей Козлов написал(а):

Нет, нет. Чисто задний привод.

Да ладно! Правда что ли?!  :O  А зачем же делать такую штуку заднеприводной? Был бы передний - я б могла понять... Но на задний в последнюю очередь подумала бы...

0

8

Донна Анна написал(а):

А зачем же делать такую штуку заднеприводной?

Зачем? Ну это же тягач седельный. И когда он фуру цепляет, у него основная нагрузка на заднюю ось. Если он будет передне-приводной - он и тронуться сможет с трудом, да и маневренность будет хуже.

0

9

Матвей Козлов написал(а):

Ну это же тягач седельный.

Это как?

Матвей Козлов написал(а):

Если он будет передне-приводной - он и тронуться сможет с трудом, да и маневренность будет хуже.

Гммм... пожалуй... Я подумаю.

0

10

Вот наконец-то закачал видео снятое мной в первый день выставки ИНТЕРАВТО2011.
Японские дрифтеры ORANGE показывают высший пилотаж - синхронный дрифт на ТРЕХ машинах!

+2

11

Матвей написал(а):

Вот наконец-то закачал видео снятое мной в первый день выставки ИНТЕРАВТО2011.Японские дрифтеры ORANGE показывают высший пилотаж - синхронный дрифт на ТРЕХ машинах!

Красиво, жаль, что место у них мало было, чую на просторах было бы по эффектней.....

0

12

Фоменко Денис написал(а):

на просторах было бы по эффектней.....

Да я вообще удивляюсь, как они согласились на такой дорогой технике между бетоными блоками что-то показывать!

Кстати, одна из машин у них, заднеприводная Субару Импреза, видимо переделанная...

0

13

Матвей написал(а):

Кстати, одна из машин у них, заднеприводная Субару Импреза, видимо переделанная...

В рашен дрифт серии тоже есть заднеприводная импреза переделанная =)

0

14

Тренировка дрифта в тушино. Показываю упражнение)))

0

15

НУ, если честно, я бы это дрифтом называть не стал ;)

0

16

Фоменко Денис написал(а):

НУ, если честно, я бы это дрифтом называть не стал ;)

Ты не знаешь что такое дрифт?!! o.O

0

17

Максим Гордюшкин написал(а):

Ты не знаешь что такое дрифт?!

А что такое дрифт?

Раньше не было этого понятия.
Гуленков ставил змейку, и требовал от стойки до стойки двигаться в скольженнии бортом вперед.
Это дрифт?:)
Пятаки на видео тоже значит дрифт?

0

18

В новорожденнной спортивной дисциплине под названием ДРИФТ, за основу взято движение на авто в скольжении, а точнее в управляемом заносе. При этом призовые очки начисляют за сам занос (его продолжительность и угол), точность и скорость прохождения трассы, и даже дымность покрышек!

Исходя из этих условий, движение по змейке в заносе еще как-то можно подтянуть под дрифт, пятаки на асфальте - вряд ли.

С другой стороны, если зрить в корень, то любое движение авто в управляемом заносе, есть дрифт, ибо это его основа.

;)

0

19

Дрифт? =))

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5-518582.gif

+1

20

Это не дрифт, нет.
Это не по адресу.

Это фронтальный полицейский разворот с быстрой постановкой автомобиля в засаду.

Короче это экологическая полиция или рыбнадзор получили информацию, что через 5 минут тут будут нарушители. Ну и прям с ходу в два приема БАЦ! И в засаде.

:yep:

+1

21

Это не дрифт.Это явление имеет свое название:
"пуля в голове")))))

0