Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Кольцо » Нюрбургринг


Нюрбургринг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

+1

2

300 евро стоит арендовать 330 Бэху и и нструктора в будни, который на видео. Но ещё по 22 евро за круг придётся отдать, плюс перелёт и проживание =(((( Хочется, но не можется =(((((((((((((((

0

3

тоесть типа любой за баблос может поехать штоли? типа можна ничего неуметь тока бы лопатник потолще был?

+1

4

черный дембель написал(а):

тоесть типа любой за баблос может поехать штоли?

Абсолютно! Прикинь!
Правда штраф за вылет там нормальный такой - мало не покажется.

0

5

Samura
Samura, а где-то эти правила на русском или английском для тупых и малограмотных можно прочитать?

0

6

+1

7

Силовое руление во всей красе))) А на десерт и скоростное))

+1

8

Обсуждение Вальтера перенесено СЮДЫ

0

9

Господа, тут возник такой спорный момент. Как вы считаете, есть ли шанс у прокатного Судзуки Свифт(130 сил) обойти на Нюрбургринге прокатный Порше 911 (320 сил), при условии, что на Свифте более менее профессионал, а на Порше водитель, который ни разу не занимался автоспортом, но уверенный водитель по городу. Итак.....Есть ли шансы у Свифта, и какие? ;)

0

10

знаешь, я не буду оценивать шансы... просто приведу пример - как-то на спринты в мытищи приехала девочка на порше, взятом на тест-драйв... по-моему она там всех рвала)) конечно там не было мега-мастеров... но и девочка тоже была любителем... можно поискать результаты на сайте, если хочется...

а вообще, может и есть!

Отредактировано Oxy (2012-01-02 15:55:59)

0

11

мне кажется, что гонки всё же на прямых выигрываются,как бы хорошо на них не ывходил сузуки, на сухом асфальте и длинных прямяках это не поможет...

0

12

Я за Порш

0

13

Я тоже думаю, что у Порше гораздо больше шансов.

0

14

Фоменко Денис написал(а):

Есть ли шансы у Свифта, и какие?

Посуху нет никаких.

Oxy написал(а):

но и девочка тоже была любителем

Она продвинутый такой любитель ;)

ОФФ про грань между любителем и профессионалом в расейских реалиях - отдельный вопрос.

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Кольцо » Нюрбургринг