Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немцы

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Матвей
Могут уже и не поменять после такой поездки по полю.....

0

32

AkoMsk написал(а):

Могут уже и не поменять после такой поездки по полю.....

В суд подать на них, международный!
Угроза жизни, все дела!
За такие бабки, машина вообще должна сама меня домой возить пьяного!
А тут, понимаешь, с банальным аквапланированием не справилась, че за фигня?!

0

33

А что-то не слышно стало голосов приверженцев Ауди? Наверное, после просмотра видео метнулись свои тачки сдавать, вдруг тоже бракованные?

0

34

AkoMsk написал(а):

после просмотра видео метнулись свои тачки сдавать

на металлолом, ага

+1

35

AkoMsk написал(а):

А что-то не слышно стало голосов приверженцев Ауди?

Ну еще бы! Кому нужна Audi, когда есть бело-голубой "пропеллер"! Кажется, через четыре дня я тоже стану "немкой"   :)))

Отредактировано блондинка за рулем (2011-09-18 18:57:41)

0

36

блондинка за рулем написал(а):

через четыре дня я тоже стану "немкой"

какой кузов? ))

0

37

можете меня презирать - но я не знаю, как это правильно называется, мужчины вечно что-то бормочут про какие-то Е сколько-то.... трешка седан последнего поколения - это Е90?

0

38

блондинка за рулем написал(а):

трешка седан последнего поколения - это Е90?

ага, шикарная машина

0

39

Ну, раз уж пошла такая пьянка, то я тоже внесу свою лепту, так сказать. Вот статья про немецкую машинку, которой я по временам имею счастье рулить к большому своему удовольствию.
В правом фрейме в статье есть кликабельные фотографии с интересными особенностями конструкции.

Отредактировано Донна Анна (2011-09-20 09:30:25)

0

40

Донна Анна
Донна Анночка, а именно этот автомобиль стоит рядом с твоим на фото, которое ты здесь разместила, но я потерял где?

0

41

AkoMsk написал(а):

которое ты здесь разместила, но я потерял где?

В оффроуде, вроде...

0

42

AkoMsk написал(а):

а именно этот автомобиль стоит рядом с твоим на фото, которое ты здесь разместила, но я потерял где?

Он самый, да.

Отредактировано Донна Анна (2011-09-20 15:23:42)

0

43

Донна Анна
Ну раз ты в чем-то призналась, колись дальше:
1. Тут тобой была история написана о сожжении авто этого Алексея и авто его помощницы, а чем все закончилось-то в итоге?
2. Этот автомобиль с фото новый взамен сожженого или как-то восстановленный старый, горелый?
3. Номера снимаете зачем: чтобы не потерять в грязи, для съемки, украли или что-то иное?
Спасибо!
ПыСы. Кстати, Донна Анночка, можешь ни в чем не признаваться, так жизнь будет еще загадочней.....  :rolleyes:

0

44

AkoMsk
1. Пока ничем не закончилось. Полиция типа занимается вопросом.
2. Этот автомобиль существует в единственном экземпляре. И да, его восстановили. Вернее, процесс восстановления продолжается. Ещё много всякого надо чинить, но надо сказать, что было чудо, что спустя две-три недели после пожара он таки поехал. Вот уж действительно неубиваемая штуковина. Машина помощницы, увы, скончалась насовсем...
3. Номера мы не снимаем. Я их просто ретуширую на фото. Это мой пунктик в некотором роде. Алекс к этому спокойнее относится, поэтому в статье номера на Гелике есть. А я стараюсь их в открытом доступе в сети светить поменьше. Можешь считать это манией преследования  :rolleyes:

А больше, буржуины, я вам ничего не скажу!
Хотя, почему нет? Спрашивай :D

0

45

Донна Анна

Донна Анна написал(а):

И да, его восстановили. Вернее, процесс восстановления продолжается

Донна Анночка, таки я не фкурил: вот этот автомобиль на твоем снимке есть сгоревший весной автомобиль или это совершенно другой автомобиль?

0

46

AkoMsk написал(а):

я не фкурил: вот этот автомобиль на твоем снимке есть сгоревший весной автомобиль или это совершенно другой автомобиль

Донна Анна написал(а):

Этот автомобиль существует в единственном экземпляре. И да, его восстановили

;)

0

47

Матвей
Где-то наша Донна Анна давала то ли ссылку, то ли картинку того поджега: там металл до дыр прогорел.... Как можно это восстановить?

0

48

AkoMsk написал(а):

Где-то наша Донна Анна давала то ли ссылку, то ли картинку того поджега

тут Правда не всем это видно будет... Ну не суть. Короче, при желании все можно восстановить.

0

49

AkoMsk написал(а):

Где-то наша Донна Анна давала то ли ссылку, то ли картинку того поджега: там металл до дыр прогорел.... Как можно это восстановить?

Ну, нет до дыр там металл всё-таки не прогорел. Я вряд ли отвечу на вопрос подробно, но насколько мне Алекс объяснил, в связи с военным прошлым в машине была какая-то очень простая система, которая не дала ей разгореться как следует, хотя её и облили бензином по кругу.

0

50

+ к немцам!

Каддик ходит уже 6-й год.
Эксплуатируется по полной.
Где только не был, и что только не перевозил.
И аварии случались... Вот уже 150000км на одометре - никаких серьезных проблем (кроме турбины, но это мой косяк) !

подробности

+1

51

Матвей написал(а):

И аварии случались...

Ты на Каддике попадал в аварии?
Можно подробности?

0

52

AlexBMW написал(а):

Можно подробности?

Подробности вроде уже где-то тут были... Где не помню.
А вы с какой целью интересуетесь?

0

53

Матвей написал(а):

А вы с какой целью интересуетесь?

Так интересно же (сорри за тавтологию) :)

0

54

AlexBMW написал(а):

Так интересно же

Ну раз интересно - читайте.

0

55

Донна Анна написал(а):

Мда... Машина "Орёл" - это специфическая вещь

http://d1.stern.de/bilder/Humor/schuelert/opel_cartoon_gr_fitin_615_425.jpg

:)

0

56

на трёхе есть сревисцентр фольксвагена (может и салон там тоже, не знаю), так на всё его здание растянули рекламу новой астры, а снизу, дай бог заметить эмблемы фв :) отлично смотрится

0

57

Вставлю и свои 5 копеек.
За мою сознательную жизнь - перепробовал я много всяких авто..
Начиная от мазды 626 87 года и ....

И что же сложилось в моей голове:
Е46 с рядной 2-х литровой шестеркой М-54 - лучше движка из бензиновых не встречал.
А6 2002г на ручке с турбиной - спокойней и вальяжней машины у меня не было!!!очень комфортабельная.
Дизельный транспортер 2001г. 2.5 ТДИ и по сей день.Я на нем уже 300 тысяч проехал.Сколько он всего наездил - конечно же загадка.Сверхнадега...тьфу тьфу.

К сожалению,на субариках не ездил.
Х-Трэил - продал не проехав и 30 тысяч - не понравился ничем.Коробка с колесами.
ФФ1 оставил приятное впечатление по надежности.Правда,у меня был мичиганский.Больше про него и вспомнить особо нечего.Едет и едет.Тихонечко,валко

+1...я за Немчуровский автопром

0